показали 50к.2015м.

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012
escande пишет:

Андрей, речь идёт о банерах?

Да, Александр, о них. Не бог весть какая копейка, но в том году оплату хостинга почти закрывала. По всей видимости, все-таки учитывается не разовый клик по IP, а с каким-то интервалом. Но тут я не в курсе, не вникал, нужно смотреть политику рекламодателей. А по весне из-за заполнения отведенного сайту объема (в основном его съедают картинки) Александр перевел сайт на новый хостинг с соответственно совсем другим тарифом.
Насчет бесплатного хостинга было бы, конечно, здорово, но объем сайта на сегодня, я думаю, уже более 10 Гб и только увеличивается. *PARDON*

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015

Я в этом ни чего не понимаю, но если надо могу с рабочего компа все рекламы кликнуть и с домашнего. И какая то копейка перейдет на поддержание сайта?

витюка2
Аватар пользователя витюка2
Не в сети
Зарегистрирован: 06/05/2013
shciletik пишет:
витюка2 пишет:

Сергей,не проблема,будут у тебя, надо, вышлю. *BYE*

Laugh *DRINK* Laugh
Да я, так, Татьяну поддеть Laugh

Ну раз такой иконостас,вышли мне Laugh

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
витюка2 пишет:

Ну раз такой иконостас,вышли мне Laugh

Без проблем! Вить десяток гальваники 50к.15г. (у.н.ц.) для хороших людей отложено, так что, за это не переживай *DRINK*

escande
Не в сети
Зарегистрирован: 19/12/2012
Klondike пишет:
escande пишет:

Андрей, речь идёт о банерах?

Да, Александр, о них. Не бог весть какая копейка, но в том году оплату хостинга почти закрывала. По всей видимости, все-таки учитывается не разовый клик по IP, а с каким-то интервалом. Но тут я не в курсе, не вникал, нужно смотреть политику рекламодателей. А по весне из-за заполнения отведенного сайту объема (в основном его съедают картинки) Александр перевел сайт на новый хостинг с соответственно совсем другим тарифом.
Насчет бесплатного хостинга было бы, конечно, здорово, но объем сайта на сегодня, я думаю, уже более 10 Гб и только увеличивается. *PARDON*

Хм, ну если действительно за кликанье будет капать денюжка, я могу запустить на каком-нибудь серваке автокликанье - будет бить круглосуточно. Правда, всё же не думаю, что это принесёт пользу, вряд ли рекламодатель купится на такую фишку. Узнать бы у А.С. условия по размещению рекламы.
А объём в 10 гиг в наше время величина смешная, сейчас любой видеоконтент с приличным разрешением весит на порядок больше Smile

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012
escande пишет:

А объём в 10 гиг в наше время величина смешная, сейчас любой видеоконтент с приличным разрешением весит на порядок больше Smile

Согласен. У меня только в облаке на майле 100 гигов под хранение файлов. Но тем не менее факт есть факт, буквально на днях Александр проводил проплату хостинга. *PARDON*
Ушел в личку.

НУМИК
Не в сети
Зарегистрирован: 15/02/2015

Доброго времени суток!Всех с наступившем!Ваше мнение Дамы и Господа - разновидности или нет. Обе лимонки , но с разных регионов ( Москва и Выкса )

bezymyannyy6.jpg bezymyannyy7.jpg image_5.jpg image_4.jpg
сoinsman
Аватар пользователя сoinsman
Не в сети
Зарегистрирован: 03/12/2012

Во-первых, такие фото можно использовать только в качестве иконок, но никак не для определения разновидностей.
Во-вторых, почему Вы считаете, что это разновидности? Только потому, что у Вас есть два полтинника 2015 года?
Напишите своё мнение почему показанные Вами монеты можно считать разновидностями, укажите отличительные особенности и приложите нормальные фото, тогда можно будет и обсудить...

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика