Помогите определить монету (10р2010м)

mmcoins
Аватар пользователя mmcoins
Не в сети
Зарегистрирован: 01/05/2013
0pTikus пишет:
Klondike пишет:
0pTikus пишет:

Таки на чём сошлись?

Олег, думаю, что торг здесь неуместен.
Посмотри на анимацию, фото немного подогнал, чтобы не прыгало.

Андрей, на вашу полемику с mmcoins я не могу без слёз смотреть.
К чему разбирать то, что давным давно разобрано? к тому же фото чужие...понимаю когда что-то нашёл.

mmcoins
Аватар пользователя mmcoins
Не в сети
Зарегистрирован: 01/05/2013

Если слезы мешают , можно пользоваться салфетками !Просматривая монеты обратил на это внимание . А Klondike отстаивает Вашу позицию (я упираюсь" Господа" , а Вы нет) Мы разбираем детально ситуацию и есть что разбирать , а Ваша анимация еще подкинула вопросов , если фото разные , то почему верхние размеры знана совпадают, а лишь нижние окончания увеличены . Вот и то очем Вы мне говорите "Износ и доработка штемреля увеличивает размеры , плюс шлифовка и т.п.
Вы все таки анимацию изучите !Боковые линии прямоугольника не имеют смещения и совпадают полностью , Линия показывающая удаление немного под другим углом , потому и визуально (зак и оба изображения ) имеет мнимое смещение .
Это Вы называете упертость , а я вижу с Вашей стороны не доказанность.
На рисунке показал удаление с лева , а анимация показывает увеличение рисунка вниз .Поэтому все нижнии линии (окончания всего изображения аверса визуально опущены вниз) ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ГОСПОДА !
Тогда любое увеличение рисунка - это разновид!!!

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Да что ж Вы на свой счет все принимаете?! Вы рарик здесь выставили? Или теперь, кроме как о Вас, ни о ком и ни о чем уже и не поговорить??? Детский сад штаны на лямках.

С какого перепугу, если Вы что-то показали, то и анимация должна показывать то же самое? Анимация не подкидывает вопросы, а дает ответы, нужно только понимать, на что смотреть и из чего какие выводы делать. Если «верхние размеры знака совпадают», то неужели проблематично понять, что фото отцентрированы по верху монограммы? Для каких-либо измерений они не предназначались изначально. А износ и доработка штемпеля вообще тут ни при чем.
Информации Вам предоставлено более чем достаточно, но не видно желания ее даже воспринимать, я уж не говорю перенимать и использовать. Может, со временем, когда эти разновиды у Вас появятся, что-то в вашем восприятии и изменится.

0pTikus
Аватар пользователя 0pTikus
Не в сети
Зарегистрирован: 23/09/2012
mmcoins пишет:

. А Klondike отстаивает Вашу позицию (я упираюсь" Господа" , а Вы нет) Мы разбираем детально ситуацию и есть что разбирать

Андрей ничью позицию не отстаивает и ничего не разбирает. Чего разбирать чужие фото? найдите В2 и Г или другие разновиды, потом начинайте дискуссию. А лучше сделайте свой каталог, там и обсуждайте. Здесь люди занимаются нумизматикой не один и ни два года, а Вы ставите под сомнение выводы о разновидностях, заметьте, чтобы идентифицировать разновидность, всегда идет обсуждение и, как ни странно всегда конструктивное, потому что люди знают предмет обсуждения.

mmcoins
Аватар пользователя mmcoins
Не в сети
Зарегистрирован: 01/05/2013
0pTikus пишет:
mmcoins пишет:

. А Klondike отстаивает Вашу позицию (я упираюсь" Господа" , а Вы нет) Мы разбираем детально ситуацию и есть что разбирать

Андрей ничью позицию не отстаивает и ничего не разбирает. Чего разбирать чужие фото? найдите В2 и Г или другие разновиды, потом начинайте дискуссию. А лучше сделайте свой каталог, там и обсуждайте. Здесь люди занимаются нумизматикой не один и ни два года, а Вы ставите под сомнение выводы о разновидностях, заметьте, чтобы идентифицировать разновидность, всегда идет обсуждение и, как ни странно всегда конструктивное, потому что люди знают предмет обсуждения.

Вот именно иде т обсуждение .Даже гении ошибки делают . Весь рисунок знака увеличен только в низ , линии показывают одинаковое направление и расположение относительно лапы орла , а окончания букв смещены ниже , что это ЗНАК БОЛЬШЕ?.
Тогда на этом изображении что ? В вашем случае левая монета разновид по расположению знака!

 Новый 5р98м знак2.jpg
БОГЕМА
Аватар пользователя БОГЕМА
Не в сети
Зарегистрирован: 30/08/2012

Я неясно выразился?

mmcoins
Аватар пользователя mmcoins
Не в сети
Зарегистрирован: 01/05/2013
БОГЕМА пишет:

Я неясно выразился?

Относительно чего ? Сноски на сайт?

БОГЕМА
Аватар пользователя БОГЕМА
Не в сети
Зарегистрирован: 30/08/2012

Моня! Не шали!

mmcoins
Аватар пользователя mmcoins
Не в сети
Зарегистрирован: 01/05/2013
БОГЕМА пишет:

Моня! Не шали!

А что будет то !

БОГЕМА
Аватар пользователя БОГЕМА
Не в сети
Зарегистрирован: 30/08/2012

Всем болельщикам. За разъяснениями пока ко мне.

БОГЕМА
Аватар пользователя БОГЕМА
Не в сети
Зарегистрирован: 30/08/2012
mmcoins пишет:
БОГЕМА пишет:

Моня! Не шали!

А что будет то !

Дурость твоя будет более явственной, нежели на сей момент. И трижды более, если и теперь не понял. Я даже не скрываю, что ты нарвался на умного человека, и каждое твое следующее - уничтожение предыдущего.

mmcoins
Аватар пользователя mmcoins
Не в сети
Зарегистрирован: 01/05/2013
БОГЕМА пишет:
mmcoins пишет:
БОГЕМА пишет:

Моня! Не шали!

А что будет то !

Дурость твоя будет более явственной, нежели на сей момент. И трижды более, если и теперь не понял. Я даже не скрываю, что ты нарвался на умного человека, и каждое твое следующее - уничтожение предыдущего.

Собака она и есть собака ! Ты умное чучело ! Я же тебе русским языком говорю не надо со мной вступать в переписку , твое мнения мудреца для меня излишне !

БОГЕМА
Аватар пользователя БОГЕМА
Не в сети
Зарегистрирован: 30/08/2012

Ну, вот. Ты себя и уничтожил. Надо было внимать предупреждению.

БОГЕМА
Аватар пользователя БОГЕМА
Не в сети
Зарегистрирован: 30/08/2012
mmcoins пишет:
БОГЕМА пишет:
mmcoins пишет:
БОГЕМА пишет:

Моня! Не шали!

А что будет то !

Дурость твоя будет более явственной, нежели на сей момент. И трижды более, если и теперь не понял. Я даже не скрываю, что ты нарвался на умного человека, и каждое твое следующее - уничтожение предыдущего.

Собака она и есть собака ! Ты умное чучело ! Я же тебе русским языком говорю не надо со мной вступать в переписку , твое мнения мудреца для меня излишне !

Есть желание продолжать?

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

mmcoins Вы явно переборщили. Это уже не троллинг, это откровенное хамство и моральное уродство.

БОГЕМА
Аватар пользователя БОГЕМА
Не в сети
Зарегистрирован: 30/08/2012
Klondike пишет:

mmcoins Вы явно переборщили. Это уже не троллинг, это откровенное хамство и моральное уродство.

Андрей!
Я сам разберусь. Это ТЕПЕРЬ лично мое дело. Человек не понял, хотя ему говорили.

mmcoins
Аватар пользователя mmcoins
Не в сети
Зарегистрирован: 01/05/2013
Klondike пишет:

mmcoins Вы явно переборщили. Это уже не троллинг, это откровенное хамство и моральное уродство.

А Бог ЕМА не моральное уродство ? Его вежливо просили не переходить на личности . Но он же "богема". Если он сверх человек пусть и остается им .
У Вас я многому научился . Спасибо ! В споре рождается -истина , а не БОГЕМСКАЯ МАНИЯ".
Каким бы его" дело" не было , ни на одно сообщение он не получит ответ , возможно и я то же . Это как раз то о чем я и писал ранее "КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОРУКА -ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРОГРЕСС " .К сожалению "Партия решила " уже проходили .
Хочу выразить благодарность Всем кто участвовал со мной в диалоге . Уверен , что Все займут позицию "ПЕРВОГО ХАМА"
, не отрицаю свою не сдержанность , но погоняла или клички(МОНЯ) и "ТЫ" образный недовольный оборот- это для собак , а я считаю себя человеком , пусть не таким мудрым как "БОГЕМА" .

mir362
Не в сети
Зарегистрирован: 15/04/2013

Полностью согласен с mmcoins !
Я уже имел опыт общения . Больше нападают , чем вступают в диалог и объясняют . Поэтому и стал редким посетителем сайта .
Вот я так думаю и еще один кандидат на выбывание . Правильно остануться в переписке самые лучшие и достойные.
MMCOINS Вы хорошо выдерживаете такой напор .

mmcoins
Аватар пользователя mmcoins
Не в сети
Зарегистрирован: 01/05/2013
mir362 пишет:

Полностью согласен с mmcoins !
Я уже имел опыт общения . Больше нападают , чем вступают в диалог и объясняют . Поэтому и стал редким посетителем сайта .
Вот я так думаю и еще один кандидат на выбывание . Правильно остануться в переписке самые лучшие и достойные.
MMCOINS Вы хорошо выдерживаете такой напор .

Спасибо за понимание !
Прочитал,но коротко, Ваш диалог , технически они правы . А вот диалог конечно же требует корректности и уважительности .
Мое мнение , что у некоторых не хватает общение(или оно совсем отсутствует) с уважаемыми людьми .
Я познакомился с нумезматом с 45 -ти летним стажем , вот это выдержка от таких как мы и сам принцип пояснения ситуации
Удачи Вам!

сoinsman
Аватар пользователя сoinsman
Не в сети
Зарегистрирован: 03/12/2012

mmcoins, вы очень болезненно воспринимаете критику, причём зачастую обоснованную и справедливую. |(
Попробуйте сами перечитать свои пространные монологи. На втором-третьем предложении уже теряется логическая нить ваших рассуждений. Я уж не говорю про обилие орфографических и грамматических ошибок. (Только не нужно говорить, что это нумизматический сайт, а не филологический!). Обилием ошибок вы оскорбляете читающих и показываете свою безграмотность.
Возьмите передышку, постарайтесь систематизировать те знания, что вы уже получили, а потом, если будете ещё считать необходимым, продолжите свой труд по поиску "новых" разновидностей.

Senya
Аватар пользователя Senya
Не в сети
Зарегистрирован: 19/08/2012

mmcoins
я советую вам изменится перед человеком которого вы оскорбили .
и еще у меня нет возможности ,но я прошу всех, не пишите в теме, она уже не актуальна,давайте ее закроем .

mmcoins
Аватар пользователя mmcoins
Не в сети
Зарегистрирован: 01/05/2013
сoinsman пишет:

mmcoins, вы очень болезненно воспринимаете критику, причём зачастую обоснованную и справедливую. |(
Попробуйте сами перечитать свои пространные монологи. На втором-третьем предложении уже теряется логическая нить ваших рассуждений. Я уж не говорю про обилие орфографических и грамматических ошибок. (Только не нужно говорить, что это нумизматический сайт, а не филологический!). Обилием ошибок вы оскорбляете читающих и показываете свою безграмотность.
Возьмите передышку, постарайтесь систематизировать те знания, что вы уже получили, а потом, если будете ещё считать необходимым, продолжите свой труд по поиску "новых" разновидностей.

Читал и знаю"," что запятые я вообще практически не ставлю .Относительно всего остального у меня клавиатура без русского языка работаю на память плюс частично некоторые буквы русского языка наклеены , так как они находятся в символах .Да этот вопрос надо закрыть мне для себя .
Оправдываться не буду НЕ ЗА ЧТО !
Хотелось бы добавить "Умейте слушать людей(начинающих) и правильно их ориентировать ".Вы ,как учителя пока еще слабовато- ЭМОЦИЙ МНОГО .
А что бы Вас не раздражало их первоначальное не понимание сделайте на сайте сноски на то , что необходимо изучить прежде чем вступать с Вами в переговоры. Но и в этом случае не согласные бцдут .
ПРОЩЕ ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ, ЧЕМ ПРОКЛИНАТЬ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ ТЕМНОТУ

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Общение в ЛС после такого хамства и откровенного вранья?!
Офигеть!!!

4мо.jpg
Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012
mmcoins пишет:

ПРОЩЕ ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ...

Ну, раз проще, то "зажгу свечу..."
Высветило: mmcoins - "берлинец" с воронежским IP...
У mir362 IP тоже воронежский...
Комментарии излишни.

P.S. "Я отвечаю за каждое свое слово" (с)

kulvelis
Аватар пользователя kulvelis
Не в сети
Зарегистрирован: 19/08/2012

Где админ? Что-то давно не появлялся.
Забаньте уже этого кандидата.

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

На этот раз возразить было нечего...
Вот и растворитесь в инете...

8.JPG
витюка2
Аватар пользователя витюка2
Не в сети
Зарегистрирован: 06/05/2013

Браво господа, отличный ржач Зощенко жив .

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика