50 копеек 2014г. ММД

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015

Для тренировки глаз, при поиске перепутки.

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

Не смешите!

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
shciletik пишет:

Не смешите!

И не буду! Серьезный смотрю). Чудо Питерскую двушку уж как не смешили и спереди и с зади, и даже в бок. В итоге серьезные понимают о чем речь. Вас там кстати не было, Вы же из Колпино).

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

Rose

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
Татьяна У. пишет:
shciletik пишет:

Не смешите!

И не буду! Серьезный смотрю). Чудо Питерскую двушку уж как не смешили и спереди и с зади, и даже в бок. В итоге серьезные понимают о чем речь. Вас там кстати не было, Вы же из Колпино).

Вам ещё долго будет не понятно, что я тут делаю, Вам чуждо понятие коллективизма и уважения! *SMOKE*

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
shciletik пишет:
Татьяна У. пишет:
shciletik пишет:

Не смешите!

И не буду! Серьезный смотрю). Чудо Питерскую двушку уж как не смешили и спереди и с зади, и даже в бок. В итоге серьезные понимают о чем речь. Вас там кстати не было, Вы же из Колпино).

Вам ещё долго будет не понятно, что я тут делаю, Вам чуждо понятие коллективизма и уважения! *SMOKE*

Коллективизм ещё в 30-е был неудачной попыткой к уважению.
Страсть (ужас) пожелать "Капитал" хотя бы в руках подержать, а уж почитать, два раза страсть). Особо, чудные до истории КПСС доходят.

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

Я ж говорю, что Вы далеки от всего этого и историю получше Вас знаю. Это не тот форум, чтоб за тупеньких Маркса с Энгельсом тереть...

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
shciletik пишет:

Я ж говорю, что Вы далеки от всего этого и историю получше Вас знаю. Это не тот форум, чтоб за тупеньких Маркса с Энгельсом тереть...

А Вы меня не упрекайте фразочкамм "не тот форум". Понятно?! Это единственное место в интернете где я общаюсь. Мне в принципе без него хватает общения, тем более без Ваших лучших знаний и заслуг. Вот Ей Богу, Вы как зараза прям какая то, где не появитесь одна хрень какая то)))

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

Просто меня магнитом тянет в злачные места *SMOKE*

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

Я смАрю тут все сплошь грамотные и воспитанные,а хамов пруд пруди

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

Да тот не проживет 3-х дней,кто посмеет Вас в чем-то упрекнуть,как же трудно с вами,женщинами,если красивая еще ничего,но если еше при этом умная и с чувством юмора-это катастрофа.... наше вам,с кисточкой Rose

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
Pan пишет:

Я смАрю тут все сплошь грамотные и воспитанные,а хамов пруд пруди

Да ладно Вам, успокойтесь. Я и в другой теме считайте Вам так же отвечаю. Меня к примеру предупредили, перед тем как на Форум попасть, через слово "не алле", как чего интересное-скандалищи и обвинения. От зависти что ли, или ума слабости.)))

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

Мадам ,пытался сделать вам кАмпЛиман про красоту и прочее Confuse ,но как всегда остался виноват!!!

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
Pan пишет:

Мадам ,пытался сделать вам кАмпЛиман про красоту и прочее Confuse ,но как всегда остался виноват!!!

Спасибо за комплимент! В чем виноват? Хотя, это Ваше личное. Глаза не набили и чудно))).

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
Pan пишет:

Мадам ,пытался сделать вам кАмпЛиман про красоту и прочее Confuse ,но как всегда остался виноват!!!

У мадам МУЖ и СВЁКР, а интересненькое в её понимании это 50к.14г. с поплывшим штемпелем (при чём тут перепутка?, до сих пор не подкурю) *PARDON*

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

вина мужчины в не вовремя сделанном комплименте,а наличие мужа и всекра я как-то не заметил -это не катастрофа,а просто недостаток и наверное у женщины это 2 "единственных" недостатка.

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

французы говорят:Женщина всегда права,если Женщина не права,нужно попросить у нее прощения,я попробовал-помогает . Правда непонятно кому больше!!! Laugh

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

Вот Вы и упрекнули Татьяну в её двух недостатках *SMOKE*

Pan пишет:

Да тот не проживет 3-х дней,кто посмеет Вас в чем-то упрекнуть

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

это не упрек-эт факт или объективное,не зависящее от субъекта наличие этих недостатков...

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

Тогда и азы начального образования Татьяны тоже факт и её в этом никто не упрекает *PARDON*

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
shciletik пишет:
Pan пишет:

Мадам ,пытался сделать вам кАмпЛиман про красоту и прочее Confuse ,но как всегда остался виноват!!!

У мадам МУЖ и СВЁКР, а интересненькое в её понимании это 50к.14г. с поплывшим штемпелем (при чём тут перепутка?, до сих пор не подкурю) *PARDON*

И много кого и это моё личное. В отличии от Вас я и мои близкие не страдают (даже подростки) тащить все подряд на всеобщее обозрение: от клоунады с автоматом до самого сокровенного.

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

ну "блестеть" дипломом перед дамой,не комильфо, а если у меня их 3 и два из-за океана из очень не дешевых университетов,что же вы тут такие грубияны..сказали же вам французы-Женщина всегда права

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

Вы мещанка Таня!!! Не путайте своё сокровенное с моим сокровищем! Laugh

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
Pan пишет:

что же вы тут такие грубияны..сказали же вам французы-Женщина всегда права

Здесь нет грубиянов, здесь коллекционеры, а правда всегда за коллективом!

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
shciletik пишет:

Вы мещанка Таня!!! Не путайте своё сокровенное с моим сокровищем! Laugh

Я про Ваши монетки которыми где-то здесь хвалились. Я не так собираю, у меня стопочками в самоклеящихся холдерах.

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
Татьяна У. пишет:
shciletik пишет:

Вы мещанка Таня!!! Не путайте своё сокровенное с моим сокровищем! Laugh

Я про Ваши монетки которыми где-то здесь хвалились. Я не так собираю, у меня стопочками в самоклеящихся холдерах.

....и не известно, что Вы там назаклеивали *PARDON* Я каждую редкую прежде чем клеить на форуме показывал *SMOKE*

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

коллекционЭры это очень интеллигентные люди,хотя я не кллекционер,меня этот процесс интересует исключительно с коммерческой стороны,а тут дамам грубят безнаказанно ...это не форум-это базар

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

редкие 3 монеты 5-1999 и 10 СПМД 2011 и 2012-остальное просто для "посадки зДрения"

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
Pan пишет:

редкие 3 монеты 5-1999 и 10 СПМД 2011 и 2012-остальное просто для "посадки зДрения"

Вот Вы и раскрылись))). Получается у Вас минимум нет 5к. 1999г., 2003г., 50к. 2001г. иии... много чего нет чем глаза сажать)))

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
Pan пишет:

редкие 3 монеты 5-1999 и 10 СПМД 2011 и 2012-остальное просто для "посадки зДрения"

да ну нет не 3--поболее!

Pan
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2016

почему одна из тих 3-х монет давно лежит,но вот я прогорел-заплатил за нее 5 килотонн "бакинских". Теперь буду ждать или доллар по 10 р. или ещё какое чудо,например как в КНДР-совсем долларов не будет-проблема отпадет сама собой,думаю так и будет и опять потянутся туристы в "солнечный Магадан"

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика