10к 2002г

фантом
Не в сети
Зарегистрирован: 15/07/2015

Подскажите по определению шт.

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

шт.А *JOKINGLY*

фантом
Не в сети
Зарегистрирован: 15/07/2015

Спасибо за ответ. Опять мимо денег.

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
фантом пишет:

Спасибо за ответ. Опять мимо денег.

ого!!! Shocked
Может поделитесь с форумчанами своими соображениями??? Shocked

Сева Сурков
Не в сети
Зарегистрирован: 08/01/2016

Здравствуйте !!! такой вопрос ? у меня в наличии есть 9 монет 10 копеек 2002 года М , одна из них с тонкой , заваленной против часовой стрелки буквой М и удалена от копыта !!! сколько стоит и где можно продать ??? Заранее бллагодарен !!!

019.jpg 020.jpg
Brom
Не в сети
Зарегистрирован: 05/01/2015

Тут и копыта-то не *PARDON* видно

Сева Сурков
Не в сети
Зарегистрирован: 08/01/2016

да камера никакая знаю !!! ну она по середине , я явно отличается от остальных 8 шт !

Сева Сурков
Не в сети
Зарегистрирован: 08/01/2016

ну вот как эта !!!

10_2002_1.jpg
сoinsman
Аватар пользователя сoinsman
Не в сети
Зарегистрирован: 03/12/2012

По поводу продать, это на другой ресурс, где есть специализированные торговые площадки, хотя в лс и здесь могут предложить за действительно стоящий коллекционный материал...
Но прежде чем что-то продавать и предлагать покажите товар лицом, как говорится.
То что Вы показали не то что определению не поддаётся, это без крепкого русского словца вообще никак не охарактеризуешь, а чужие фото показывать это по меньшей мере не этично, как, впрочем, и размещать свои фото в чужой теме...

Сева Сурков
Не в сети
Зарегистрирован: 08/01/2016

подскажите чем можно сделать хорошее фото ??? марка фото марка фотоаппарата , телефона !!!

сoinsman
Аватар пользователя сoinsman
Не в сети
Зарегистрирован: 03/12/2012
Сева Сурков пишет:

подскажите чем можно сделать хорошее фото ??? марка фото марка фотоаппарата , телефона !!!

Почитайте о фотографировании здесь.
Редкие монетки желательно показывать хотя бы так, они того заслуживают, хотя бы тем трудом, который потребовался для их поиска

5_rubley_1998_sp_sht._3.jpg
Сева Сурков
Не в сети
Зарегистрирован: 08/01/2016

Я тут в первые , и не знал что так нельзя !!! Спросил совет : чем лучше сделать хорошее фото !!! марка фотоаппарата, телефона !!! Если есть возможность то ответе !!!

сoinsman
Аватар пользователя сoinsman
Не в сети
Зарегистрирован: 03/12/2012

Я пользуюсь этим фотоаппаратом https://market.yandex.ru/product/10405658?hid=91148&clid=502, но качественные фото можно делать и гораздо более простыми и дешёвыми устройствами.

Сева Сурков
Не в сети
Зарегистрирован: 08/01/2016

Спасибо за советы ! Всего доброго !

витюка2
Аватар пользователя витюка2
Не в сети
Зарегистрирован: 06/05/2013

У Вас нормальная камера,только потренироваться нужно,сделайте штатив, фото штатива смотрите на форуме и обрезайте фото.

ermilow-vad
Не в сети
Зарегистрирован: 25/04/2015

сканер EPSON дешевле фото

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика