1 рубль 2010 ММД шт. 3.41?

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

В 1 пост добавил нижние листики и "змейку".

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
JJJJ пишет:

В 1 пост добавил нижние листики и "змейку".

Я вам говорил, что в первом посте у вас КАША! Как и у вас в голове.
Вы дали кучу фото от разных монет (можете сослаться на разные ракурсы фото) и непонятно что к чему относится и что вы хотите этим фото показать.
Я бы просто поступил. Тупо замерил бы поля реверсов 3.4 циркулем. И уже потом на большем поле искал бы 3.41. А не мучил бы народ.

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Да, с двумя фотками ошибся, извиняюсь.

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015

Еще раз Здравствуйте Автор! Может будут полезные фотки шт. 3.42 с аверсом 2010г. которые можно ошибочно принять за шт. 3.41. Не знаю как Вы определяли шт. но в хорошую лупу прекрасно видны места отличий указанные в спецкаталоге. Ваш вопрос скорее всего возник при определении шт. по изображению с неудачно направленным светом. А, еще, по моим наблюдениям качество чеканки реверсов в 2010г. заметно хуже чем в 2009г.





JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Ещё раз здравствуйте. Третий раз пытаюсь войти, т.к. обещал людям сканы. Делал скан на бегу и не посмотрел на качество. Слева - шт. 3.3 - кант широкий, листики разделены; в центре - шт. 3.42 - листики касаются, кант узкий; справа - шт. "???" - кант ещё уже, чем у шт. 3.42, листики разделены кантом. Более качественные сканы, и аверса, позже.

timon1986
Аватар пользователя timon1986
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015
valkam56 пишет:
JJJJ пишет:

Могу только предположить, что Н-3.41 модификации 2009 года отличается от модификации 2010-2012 так же, как отличаются модификации шт.3.42. Это указано в спецкаталоге

Начните "СНАЧАЛА" !!!
Покажите где в каталоге указаны модификации шт.3.41 или шт.3.42.

Ну 10р. 2012м и 2013м с реверсом 1.2,тоже не сразу появились в каталоге

timon1986
Аватар пользователя timon1986
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015
valkam56 пишет:
JJJJ пишет:

Могу только предположить, что Н-3.41 модификации 2009 года отличается от модификации 2010-2012 так же, как отличаются модификации шт.3.42. Это указано в спецкаталоге

Начните "СНАЧАЛА" !!!
Покажите где в каталоге указаны модификации шт.3.41 или шт.3.42.

Ну 10р. 2012м и 2013м с реверсом 1.2,тоже не сразу появились в каталоге

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Штемпель 1.2 был массовый и уже опИсан в каталоге, другое дело - штемпель не описан и единичен пока. Могут сказать - глубокая шлифовка и закрыть вопрос. Обхожу конторки , где делают сканы монет - позакрывались все (может в отпуск подались?) и где не могут сделать сканы монет. Да и времени нет. С уважением.

timon1986
Аватар пользователя timon1986
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015
JJJJ пишет:

Штемпель 1.2 был массовый и уже опИсан в каталоге, другое дело - штемпель не описан и единичен пока. Могут сказать - глубокая шлифовка и закрыть вопрос. Обхожу конторки , где делают сканы монет - позакрывались все (может в отпуск подались?) и где не могут сделать сканы монет. Да и времени нет. С уважением.

ну так и шт.3.41 был описан 2009г.,теперь дискуссия о его возможном появлении в 2010г.а не наоборот.

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Не обращайте внимание на заголовок. Это был порыв эйфории по большему полю. Смотрите сканы (будут позже). Следуя логики каталога - шт.3.41 - листики соединены, кант чуть уже, шт.3.42 - листики касаются, кант чуть шире, шт?.?? - листики разделены кантом, кант чуть уже, (рисунок изменился). Не мне решать , как его назовут - шт.3.43 или ещё как. Или вообще не назовут. Моё дело представить людям существование такого штемпеля.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
JJJJ пишет:

Извините, забыл. Листик к стеблю примыкает змейкой.

Вот еще одна твоя, еще более бестолковая тема,к сожалению с моим участием--знала бы то не отвечала в теме на твои глупые вопросы!

ГДЕ СКАНЫ ТВОЕЙ НОВОЙ РАЗНОВИДНОСТИ--3,43?--ГДЕ???

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
JJJJ пишет:

Похоже, Вы тоже Букварь скурили в школе и отморозили уши. Вопрос был по существу. В данный момент, я спрашиваю у людей, у которых есть 1 рубль 2010 ММД со штемпелем, похожим на 3.41 из спецкаталога. Я пытаютсь найти разновидноси, а не собрать коллекцию , как большинство по каталогу. Ещё представлю Вам А7.

Где твоя "фантастическая"--А7?--показывай,посмотрим и А8 еще покажи!--трепло блин! *ROFL*

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Будь ты трижды проклята, вся твоя семья, весь твой семейный альбом!!! Чтоб Ты ослепла на Новый Год!!! Ты ещё более тупорылая тварь, чем я думал - не умеешь делать выводы, признавать свои ошибки и извиняться!!! Видать, не зря тебе Валерий слал фотки "вялого". Заслужила!!!

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
JJJJ пишет:

Будь ты трижды проклята, вся твоя семья, весь твой семейный альбом!!! Чтоб Ты ослепла на Новый Год!!! Ты ещё более тупорылая тварь, чем я думал - не умеешь делать выводы, признавать свои ошибки и извиняться!!! Видать, не зря тебе Валерий слал фотки "вялого". Заслужила!!!

К сожалению это и есть твоя истинная сущность и ты ее проявил.
Я на тебя не обижаюсь,ты глупый и неадекватный чел а таких надо только жалеть!

Так ты покажешь все таки сообществу А7--или шт 3,43 о которых ты заявлял ранее?--показывай,а то грош цена твоим словам!

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

А твои слова прям золотые в ЛС? Именно твои "золотые, бесценные" слова и прервали темы. Не хочу здесь больше находиться. Прощайте! Загадка: Блестящая снаружи - гнилая изнутри?

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Почувствовала себя БОГОМ??? Тебе плевать, что я после больницы, хреново хожу и не могу пока сделать сканы. Только умеешь материться, меряться темами, жаловаться и удалять людей с сайта. Мне не нужна ничья жалость. А вот ТЫ жалкое БЫДЛО! Человеком надо оставаться даже в ЛС. Будь ТЫ проклята!!!

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Довольно уже проклятий в мой адрес в теме--пиши в лс.
Устроил тут "плач ярославны",расплескал сопли по сайту--бабца базарная.

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Ты даже переписку нашу не узнала и назвала себя хабалкой! Позор! На улице - плюс - а мозги отморожены! Ты не знаешь, с кем связалась! Устал тебя троллить и сайт жалко, а тебя сгною!!

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Душил провокаторов и ты не исключение.

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Аватар пользователя монетка 2013
Новое
монетка 2013 28/12/2017 - 20:36

Удалить

тебе не с кем поговорить,существо бесхребетное!?
то что ты чем то болеешь здесь это мало кого волнует--значит быстрее копыта откинешь и все будут счастливы! *THUMBS UP*

и прекращай уже проклинать меня в теме а то эти же проклятия вернутся к твоим детям и внукам--балабол тупоголовый! *ROFL*

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
JJJJ пишет:

Ты даже свою переписку нашу не узнала и назвала себя хабалкой! Позор! На улице - плюс - а мозги отморожены! Ты не знаешь, с кем связалась! Устал тебя троллить и сайт жалко, а тебя сгною!!

Такие как ты не устают потому как ты баба базарная и не отвечаешь за свои слова.
Не один уважающий себя мужчина с тобой в разведку не пойдет потому как ты предашь при первой возможности.

Покажи все таки шт 3,43 и А7--ты же так громко заявил о них,ответь за это--балабол блин *ROFL*

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

К счастью, проклятия могу снять только я! И назад они не возвращались! Тебе, тупорылой, сколько раз надо повторять - 5 раз , 10, 15 - научись извиняться!!

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
JJJJ пишет:

К счастью, проклятия могу снять только я!

Хочешь меня проклинать,проклинай в лс--хочешь писать гадости пиши так же в лс--зачем свою скудность и тупорылость интеллекта показывать в теме.

И все тот же вопрос по теме.
Ты хотел показать сообществу громко заявленные тобой ранее штемпеля 3,43 и А7--где они!?

Brom
Не в сети
Зарегистрирован: 05/01/2015

Млин...Убили.

SIN-67
Аватар пользователя SIN-67
Не в сети
Зарегистрирован: 04/09/2017
монетка 2013 пишет:
JJJJ пишет:

Я Вам говорил, что у меня есть шлифовка на 5 рублях в районе слова "рублей" и просил Вас посмотреть.. А Вы тупо отвечали В1. Я что , иероглифами что ли печатаю.Читал я разборки по-поводу 1 рубля 2010 ММД аверса А6. Не будьте СНОБОМ.

Еще раз говорю!--что для начала надо хоть немного изучить реверсы на этих рублях чтобы хоть какое то понятие было--Я внятно обьяснила?

Кристина Вы меня извините. Но данная фраза прозвучала как: "Ну ты Урод заткнись... Я СКАЗАЛА!!!"
После этого как то расхотелось читать Эту тему... А возможно и не у меня одного???? !!!!! ::::????

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
SIN-67 пишет:
монетка 2013 пишет:
JJJJ пишет:

Я Вам говорил, что у меня есть шлифовка на 5 рублях в районе слова "рублей" и просил Вас посмотреть.. А Вы тупо отвечали В1. Я что , иероглифами что ли печатаю.Читал я разборки по-поводу 1 рубля 2010 ММД аверса А6. Не будьте СНОБОМ.

Еще раз говорю!--что для начала надо хоть немного изучить реверсы на этих рублях чтобы хоть какое то понятие было--Я внятно обьяснила?

Кристина Вы меня извините. Но данная фраза прозвучала как: "Ну ты Урод заткнись... Я СКАЗАЛА!!!"
После этого как то расхотелось читать Эту тему... А возможно и не у меня одного???? !!!!! ::::????

Где вы увидели в моей фразе--(еще раз говорю)--слова типа урод или заткнись???
Это всего лишь ваши домыслы и только.
Не надо провацировать не меня не ТС-а в канун нового года!

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика