1 рубль 2010 года ммд

blood_white@mail.ru
Не в сети
Зарегистрирован: 29/12/2016

Уважаемые коллеги помогите определить шт. Сама определила как 3.3 а 4 поправьте если не правильно.С уважением.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

Вижу А1

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

ТС, интересно, а какие основания у Вас на А4?

blood_white@mail.ru
Не в сети
Зарегистрирован: 29/12/2016

это моё личное мнение если Вам не чего сказать. значит у Вас просто нет ни какого мнения Т.С Volun.и вообще мнение вертухая мне безразлично.

blood_white@mail.ru
Не в сети
Зарегистрирован: 29/12/2016

Есть кто может выразить своё мнение по делу или все только сильны новичков дерьмом мазать

Счастливчик174
Не в сети
Зарегистрирован: 27/09/2013

Екатерина, Вы меня очень сильно удивили и разочаровали. Пожалуйста, если хотите, чтобы Вам отвечали ведите себя достойно. Smile

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
blood_white@mail.ru пишет:

Есть кто может выразить своё мнение по делу или все только сильны новичков дерьмом мазать

Екатерина, в теме никто вам не грубил *PARDON*
Изучайте это и все будет понятно
http://aeol.su/forum/1-rubl-2010-mmd-9
http://aeol.su/blogs/klondike/onlain-spravochnik-raznovidchika

blood_white@mail.ru
Не в сети
Зарегистрирован: 29/12/2016

.Я к Вам обращаюсь за помощью в определении шт. не ужели так сложно написать какой Вам видится шт. а вы мне ссылки.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
blood_white@mail.ru пишет:

.Я к Вам обращаюсь за помощью в определении шт. не ужели так сложно написать какой Вам видится шт. а вы мне ссылки.

В первом посте я и указал каков аверс, а реверс вы сами определили - итого шт. 3.3А1.
Следите внимательно за ответами.

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
blood_white@mail.ru пишет:

это моё личное мнение если Вам не чего сказать. значит у Вас просто нет ни какого мнения Т.С Volun.и вообще мнение вертухая мне безразлично.

Опа! Shocked Вообще-то у меня был естественный вопрос, и по существу. Ведь очень много чудаков которые неоднократно (типо Вас), которым лень заглянуть в живой каталог, с доскональным описанием, задают вопросы : угадай какая мелоч у меня в кармане?..
А что к отношению Ваших, типа"блатных" прогонов о вертухае, или тому п.д., Вам замечу! Прежде чем чихать соплями, надо знать о чём базар!? , а Вы дамочка, гнусите глупости. И если Вам интересны только выборочные мнения, слушайте "Ваших" новичков, в этом ряду и останетесь.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика