1 ₽ 2016 - где шт. А?

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:
monetaRF пишет:
монетка 2013 пишет:

А мне хоть в пору на ауки десятками выставляй!

Не я один - "хвастунишка".

В смысле?

О чём меня "обвинили" в моей теме, когда я "похвастался" 12-ю шт. парами.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Валерий,если вам нравится быть жертвой, и в обижинке горланить на весь белый свет что вас там в чем то обвинили--так будьте ей--что же теперь поделаешь.
Хотела вам штук 100 прислать шт А--но думаю что не стоит,все равно буду виновата,ведь вам все равно будет все не так и не эдак.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

Валерий,если вам нравится быть жертвой, и в обижинке горланить на весь белый свет что вас там в чем то обвинили--так будьте ей--что же теперь поделаешь..........

За шутку не сердитесь, в обиду не давайтесь.
Если кого обидите, от того и сами потерпите обиду.
Не зря говорят: - Не шути с таким ты шуток, кто на всяко слово чуток.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Ваши не совсем умные шутки и подростковые обиженки неуместны.
Если же вам в кайф,можете продолжать--мне уже не интересно.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

Ваши не совсем умные шутки и обиженки неуместны.
Если вам в кайф--можете продолжать--мне уже не интересно.

И то верно, на том и прекратим наши "обиженки", так как это вообще никому не интересно.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
monetaRF пишет:
монетка 2013 пишет:

Ваши не совсем умные шутки и обиженки неуместны.
Если вам в кайф--можете продолжать--мне уже не интересно.

И то верно, на том и прекратим наши "обиженки", так как это вообще никому не интересно.

Так и не надо было мутить эти обиженки,кому они нужны?--если только вам.
Вы провопили что у вас их 12 шт пар и считаете это "центром вселенной"
У меня их более 26 шт пар (об этом пишу в первый раз)--и не считаю это каким то значимым достижением--совершенно обыденное действо.
Так что шутник блин, подумай в следующий раз как и с кем шутить.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

.......Если вам в кайф--можете продолжать--мне уже не интересно.

Кристина, а вы однако слукавили, что вам не интересно, и вы не хотите продолжать. Смешная вы однако, и ваша "Я" разве что "центр галактики".

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

А уж какой вы завистливый,обиженный и смешной блин,что замутили этот флуд!
Так что оставайтесь с вашими 12-ю шт парами и будьте счастливы! *ROFL*

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

А уж какой вы завистливый,обиженный и смешной блин,что замутили этот флуд!
Так что оставайтесь с вашими 12-ю шт парами и будьте счастливы! *ROFL*

Спасибо за "тёплые" слова. Но, уж лучше синица в руках, чем бла, бла в облаках.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

ваши обиженные и завистливые бла,бла,бла потому как нечем крыть,даже и валета нет блин--ими и останутся с вами--наслаждайтесь и будет вам счастье!
может когда нибудь найдете 13-ю шт пару! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

.........может когда нибудь найдете 13-ю шт пару! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Действительно, - до слёз "смешно". А искать её не нужно, она уже найдена и обнародована, вот её "портрет" http://aeol.su/forum/1-rubl-2016g-m-sht-odin-avers-i-dva-reversa
за остальными тоже дело не станет, соберём, мир не без добрых людей. Не всё и вся сосредоточено в Тольятти.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
monetaRF пишет:
монетка 2013 пишет:

.........может когда нибудь найдете 13-ю шт пару! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Действительно, - до слёз "смешно". А искать её не нужно, она уже найдена и обнародована, вот её "портрет" http://aeol.su/forum/1-rubl-2016g-m-sht-odin-avers-i-dva-reversa
за остальными тоже дело не станет, соберём, мир не без добрых людей. Не всё и вся сосредоточено в Тольятти.

По вашей "фитюлькиной грамоте" это 3-я шт пара.
вы показали с одним реверсом--а их 2 реверса!--вот не задача блин!
Они конечно же у меня есть!--с 1-м реверсом 8 штук со 2-м реверсом 6 штук!
Есть и другие,новые шт пары не обозначенные вами,(потому как у вас их просто нет)где аверс работал с 2-мя реверсами как с соударением так и без.
Я же понятно объяснила что их уже 26 шт пар--вы наверно реально не въехали еще в суть происходящего!
Мне осталось проверить еще пару тройку сотен монет с аверсом--А--может еще обнаружатся новые шт пары.

А так конечно же собирайте,можете даже считать "нечастой" эту разновидность в своей "филькиной грамоте",Я же не против!--меньше бла,бла,блакайте и будет вам счастье!
И еще,только без обиды валерий--не прыгайте выше головы,знайте свой шесток,ведь Я в теме,--меня, как других пользователей вам одурачить не получится *ROFL*

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

По вашей "фитюлькиной грамоте" это 3-я шт пара.

Да, это 3-я шт. пара из моего материала, с другим реверсом. И об этом, (не голословно) информативно стало известно.

монетка 2013 пишет:

вы показали с одним реверсом--а их 2 реверса!--вот не задача блин!

Верно, т.к. у меня нет этой шт. пары, то и обнародовать её не смог. Но, это уже не стало задачей, (хоть блин, хоть лаваш) т.к. она уже решена и обнародована.

монетка 2013 пишет:

Они конечно же у меня есть!--с 1-м реверсом 8 штук со 2-м реверсом 6 штук!

Ключевое слово просматривается – Есть! У меня тоже, много чего есть, всего и не перечесть, даже есть на попе «шерсть», - и хоть маленькая, но, своя (могу поделиться, - не жалко). И если бы я не обнародовал «фитюлькину грамоту», вы бы ещё долго не знали, о существовании этих реверсов. Когда делается общее дело, амбиции, бахвальство всякого рода «Я» (не думаю, что вы поймали «бога» за Я...) не уместны. Нужно сообща делать дело, а не выставлять на показ своё «Я». вы не Ядро Галактики, чтобы всё и вся, вращалось вокруг вас.

монетка 2013 пишет:

Есть и другие, новые шт пары не обозначенные вами, (потому как у вас их просто нет) где аверс работал с 2-мя реверсами как с соударением так и без.

Не про 6-ю ли шт. пару из моей "фитюлькиной грамоты" сие повествование?

монетка 2013 пишет:

Я же понятно объяснила что их уже 26 шт пар--вы наверно реально не въехали еще в суть происходящего!

Слово, сказанное к месту, стоит верблюда. А кто во что, и на чём «въехал», уже обсуждалось в личной переписке. А суть, она одна – добиться по возможности информативной истины (причём не голословной).

монетка 2013 пишет:

Мне осталось проверить еще пару тройку сотен монет с аверсом--А--может еще обнаружатся новые шт пары.

Всё таки хотИте, - добиться истины! Похвально.

монетка 2013 пишет:

А так конечно же собирайте, можете даже считать "нечастой" эту разновидность в своей "филькиной грамоте",Я же не против!--меньше бла, бла, блакайте и будет вам счастье!

В принципе не против, если ваша «фитюлькина грамота» (по недостающим шт. парам) появится в доказательной форме. И СЧАСТЬЕ, будет Всем!

монетка 2013 пишет:

И еще, только без обиды валерий--не прыгайте выше головы, знайте свой шесток,...... ведь Я в теме,--меня, как других пользователей вам одурачить не получится *ROFL*

Какие могут быть обиды, по грешной хожу своими двумя, без особого спортивного фанатизма. А прыгать, так я не Сергей Назарович Бубка, чтобы выше головы, да со своим шестком.

монетка 2013 пишет:

.....ведь Я в теме,--меня, как других пользователей вам одурачить не получится *ROFL*

Если считаете, что своей «фитюлькиной грамотой» пытался кого то «одурачить», уверен, ваше недалёкое заблуждение, и в свою очередь вы, кристина, тоже без обид ( народная мудрость) - У «бабы» волос долог, да ум короток. ( Есть исключения, но это совсем другая история).
PS: "Весёлый" диалог, сродни учебного пособия. *JOKINGLY*

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Особо времени их нет изучать но когда есть возможность то конечно же разбиваю их на шт пары и не потому что мне это хочется а потому чтобы развеять миф о их якобы "нечастости" заявленной вами.

Поэтому не надо пудрить мозги пользователям что эта разновидность нечастая!
Если у вас нет достаточного материала чтобы внятно изучить и сделать соответствующие выводы по частости или нечастости данной разновидности то лучше пока помолчите,не надо горланить в сети что эта разновидность нечастая--повторюсь--не надо прыгать выше головы,а то ненароком оторвется!

А это ответ на вашу "мудрость"--(народная мудрость)--у мужика тоже век короткий--вчера он был мужик, а сегодня одно лишь название,который способен опускаться только лишь на уровень обыкновенного балабольства,потому как балабольство это и есть суть"накакого" мужичишки!
Без обиды!

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

Особо времени их нет изучать но когда есть возможность то конечно же разбиваю их на шт пары и не потому что мне это хочется а потому чтобы развеять миф о их якобы "нечастости" заявленной вами.

Так не надо отвлекаться на пустяки, занимайтесь более насущными вопросами, не мешайте это делать другим, у кого нет возможности изучать в массе своей редкие и очень редкие разновидности. Тем самым не надо подчёркивать своё "Я" и напыщенную «значимость», что не от мира сего. Все мы одним миром мазаны. Изначально надо было идентифицировать свои запасы данной разновидности по уже готовой (пусть и не полной) «фитюлькиной грамоте» и дать ответ в теме https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=12799874#p12799874 по существу изученного материала.

монетка 2013 пишет:

Поэтому не надо пудрить мозги пользователям что эта разновидность нечастая!

Как вам нравится переворачивать всё с ног на голову. Пользоваться пудрой – женская прерогатива. А мне нужны факты - где, и когда "пудрил" умы форумчанам по этой разновидности?
На поверку был сделан материал по имеющимся в наличии шт. парам этой разновидности – далее «фитюлькина грамота», где вы высказали мнение о великом множестве 50, 100 и 1000 рабочих штемпелей данной разновидности, о чём получили здравомыслящий ответ. После чего мы обсудили в личных сообщениях на Самаре, как и ту новую информацию, полученную мной от одного пользователя по этой разновидности.

монетка 2013 пишет:

Если у вас нет достаточного материала чтобы внятно изучить и сделать соответствующие выводы по частости или нечастости данной разновидности то лучше пока помолчите, не надо горланить в сети что эта разновидность нечастая--повторюсь--не надо прыгать выше головы,а то ненароком оторвется!

И опять ваша не правда, о якобы моих "воплях" - факты где? Не это ли можно считать бла,бла, бла.

монетка 2013 пишет:

А это ответ на вашу "мудрость"--(народная мудрость)--у мужика тоже век короткий--вчера он был мужик, а сегодня одно лишь название, который способен опускаться только лишь на уровень обыкновенного балабольства,потому как балабольство это и есть суть "накакого" мужичишки!
Без обиды!

Так как с вашей стороны не было слишком жёсткого хамства, ( как это ранее делалось по отношению к форумчанам) позволю себе немного заступиться за вас, - (народной глупостью) словами М.Ж.
http://russiahousenews.info/funny-story-aphorisms/zhvanetskiy-narodnaya-...

PS: Я против высокомерия, (тем более когда исходит от женщин) не только по отношению себя, но и окружающих. Терпеть такого отношения не намерен, не посмотрю, что эти вольности исходят от "слабого" пола.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Так вы мне тоже хамите,пусть по глупости или бестолковости с вашей стороны но хамите же!?--Я вам просто отвечаю той же монетой!-не более того!
все очередные ваши высеры это всего лишь очередное балабольство и к ним Я серьезно не отношусь!
Я даже могу вам сказать к чему вы затеяли этот бестолковый треп!!!--вы боитесь и трясетесь от страха когда Я покажу сообществу все найденные мной шт пары и ваш миф о "не частости" этой разновидности будет развеян как листья на ветру!
Потому что когда мои изыскания по ним будут закончены,а они будут закончены из принципа,Я специально покажу их сообществу и этим самым докажу что это самая рядовая разновидность!
И вы со своим бла,бла,блаконьем окажетесь не удел и навряд ли кто то потом будет доверять вашим словам и бестолковым изысканиям--вот так то!
Без обиды! *PARTY*

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

............ ваш миф о "не частости" этой разновидности будет развеян ........

Уже всё предельно ясно по этой разновидности, что более 20шт. пар, как показатель простой разновидности, и здесь было сказано об этом https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=12814110#p12814110 осталось информативно показать это. Что я и сделаю, когда до меня доберутся новые шт.пары. А якобы миф, как и ваше высокомерие, - вы сами для себя придумали. Почему то слепо упёрлись в слово "нечастый" без каких либо фактов и подтверждений.

монетка 2013 пишет:

И вы со своим бла,бла,блаконьем окажетесь не удел и навряд ли кто то потом будет доверять вашим словам и бестолковым изысканиям--вот так то!

Тут думаю не вам судить, кто, как и кому будет доверять или не доверять, здесь не ваша "я" компетенция.
Здесь сугубо личная действительность каждого.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Хватит уже трепаться--ждите когда опубликую все шт пары известные мне.
Именно о не частости заявили вы когда создали на самаре эту бестолковую по сути тему,разложив простую разновидность на шт пары.

вот ваш пост о не частости.
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=12814394#p12814394

далее--вы же сами сказали что если Я покажу хотя бы 18-20 шт пар то данная разновидность будет простой и не более того.
вот же ваш пост.
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=12814110#p12814110

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

Хватит уже трепаться--ждите когда опубликую все шт пары известные мне.
Именно о не частости заявили вы когда создали на самаре эту бестолковую по сути тему,разложив простую разновидность на шт пары.

вот ваш пост о не частости.
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=12814394#p12814394

далее--вы же сами сказали что если Я покажу хотя бы 18-20 шт пар то данная разновидность будет простой и не более того.
вот же ваш пост.
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=12814110#p12814110

Ох уж эта женская "логика" - всё передёрнуть, и перевернуть с ног на голову.
Действительно, хватит уже трепаться, показывайте, и право "коронации" будет за вами.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

женская логика здесь не причем--не надо действительно передергивать.
все ваши посты в теме на самаре свидетельствуют о многом!
просто терпеливо ждите,как только будут показаны более 18 шт пар то ваша тема покинет копилку опыта--перенесу в обычный раздел.

Серб
Не в сети
Зарегистрирован: 26/02/2016

Всё, Валер, как любил сказать генерал-майором фон Шварцбург в известном произведении:

- Револьвер у вас есть?
- Есть.
- Прекрасно. На вашем месте я бы знал, что с ним делать.

*CRAZY*

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
Серб пишет:

Всё, Валер, как любил сказать генерал-майором фон Шварцбург в известном произведении:

- Револьвер у вас есть?
- Есть.
- Прекрасно. На вашем месте я бы знал, что с ним делать.

*CRAZY*

Я знаю рома что ты "великий панцирный мастер" не совсем умных прибауток--но обойдемся без них,хорошо!

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика