штампы аверса 50 коп 2011 ммд

bimbom62
Не в сети
Зарегистрирован: 06/03/2015

Здравствуйте . Согласно таблицы в 2011 у 50 коп ммд один штамп , но есть отличия на разных монетах . Например передо мной две монеты . У первой правая ножка М , если ее теоретически удлинить , пройдет через низ ушей коня и имеет следы шлифовки штемпеля под углом прим 50 градусов . У второй эта линия пройдет по верхнему краю ушей и след шлифовки под углом 150 градусов . На реверсе следы шлифовки на первой 30 градусов , на второй горизонтальные . Фото есть , но у вас чтобы выложить мороки много , нужно чего то форматировать .

lazer10
Аватар пользователя lazer10
Не в сети
Зарегистрирован: 01/03/2014

Какой мороки? Единственное условие - размер файла не должен превышать 1 МБ. А без фото - разговор ни о чём.

bimbom62
Не в сети
Зарегистрирован: 06/03/2015

Ну извините , пол фото я не вышлю . Странно что у людей еще есть аппараты делающие снимки объемом до 1мгб . )))

krono
Не в сети
Зарегистрирован: 08/06/2015

Странно другое!!!Человек научился регистрироваться на форумах,пытается определить разновид.монеты,даже про шлифовку пишет,а изменить размер фото не может!Вот что странно *BRAVO*

UncleBens
Аватар пользователя UncleBens
Не в сети
Зарегистрирован: 02/12/2012
bimbom62 пишет:

Ну извините , пол фото я не вышлю . Странно что у людей еще есть аппараты делающие снимки объемом до 1мгб . )))

Вы сначала для себя разберитесь, от чего зависит размер изображения. Как его можно уменьшить. На что оно повлияет. И в конце концов для чего на форумах такие ограничения. А потом уже хамите.

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
UncleBens пишет:
bimbom62 пишет:

Ну извините , пол фото я не вышлю . Странно что у людей еще есть аппараты делающие снимки объемом до 1мгб . )))

Вы сначала для себя разберитесь, от чего зависит размер изображения. Как его можно уменьшить. На что оно повлияет. И в конце концов для чего на форумах такие ограничения. А потом уже хамите.

Хамить легче чем разобраться в размере и объёме *DRINK*

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

bimbom62 Фото есть , но у вас чтобы выложить мороки много , нужно чего то форматировать .
Это называется грохнуть..... *SMOKE*

bimbom62
Не в сети
Зарегистрирован: 06/03/2015

Чего Вы все прям как с цепи сорвались ? Кому я хамил ? Ну умеете форматировать и слава Богу , форматируйте на здоровье . А я подожду пока станет возможным выкладывать снимки хотя-бы до 2 мгб . А нет так и нет , у меня и других дел полно . Удачи всем . ))

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

кстати я тоже не умею форматировать фото!--и что?
это не значит что я не разбираюсь в разновидностях штемпелей!
так и в случае с ТС--мы все у друг-друга чему то учимся!
если у меня не получается выложить фото здесь--
есть масса других ресурсов где можно выложить более тяжелые фото!
давайте будем к друг другу более снисходительнее!

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
bimbom62 пишет:

Ну умеете форматировать и слава Богу , форматируйте на здоровье .

Форматировать- удалять ...
Редактировать- изменять размер и т.д.

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
bimbom62 пишет:

....и слава Богу

....его зовут св. Элигий

ehfa_41f8c84f4add6d104f4e7594e72839b0286fc627_large.jpg
монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

мы за вас рады!--и за интелект тоже!

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012
монетка 2013 пишет:

кстати я тоже не умею форматировать фото!

Открываете файл в paint и пересохраняете его, при этом файл "худеет" в несколько раз, а попутно еще и обрезаете лишний фон. И, смею заметить, что этот сайт не есть коммерческий ресурс, а стоимость его содержания впрямую зависит от объема размещаемой информации.
И о какой снисходительности речь? От bimbom72 кроме попытки "проехать по ушам" ничего нет, а в нумизматике, извините, на слово не верят, здесь не англиЦкий покерный клуб... *PARDON* Да и то, КАК приведен аргумент о различной шлифовке монет, уже само по себе говорит о степени понимания процесса чекана монет.

bimbom62 пишет:

у меня и других дел полно . Удачи всем . ))

И Вам в тех делах! *BYE*

UncleBens
Аватар пользователя UncleBens
Не в сети
Зарегистрирован: 02/12/2012
bimbom62 пишет:

Чего Вы все прям как с цепи сорвались ? Кому я хамил ? Ну умеете форматировать и слава Богу , форматируйте на здоровье . А я подожду пока станет возможным выкладывать снимки хотя-бы до 2 мгб . А нет так и нет , у меня и других дел полно . Удачи всем . ))

И все же жаль, что мои слова были до конца не прочитаны. Наверно первые пару слов, а дальше ТС просто эмоционировал Smile
Удачи и Вам!

UncleBens
Аватар пользователя UncleBens
Не в сети
Зарегистрирован: 02/12/2012
shciletik пишет:
UncleBens пишет:
bimbom62 пишет:

Ну извините , пол фото я не вышлю . Странно что у людей еще есть аппараты делающие снимки объемом до 1мгб . )))

Вы сначала для себя разберитесь, от чего зависит размер изображения. Как его можно уменьшить. На что оно повлияет. И в конце концов для чего на форумах такие ограничения. А потом уже хамите.

Хамить легче чем разобраться в размере и объёме *DRINK*

Спасибо, для меня это прозвучала как милая шутка *DRINK*

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
монетка 2013 пишет:

мы за вас рады!--и за интелект тоже!

Кристина!, мне своих дома кошек достаточно, чтоб с Вами цапаться......
Раз уж мы коллеги по "несчастью", то давайте жить дружно Rose

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика