это не 5.11Б?

user warning: Table './aeol/accesslog' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values('2 р. 2012,2014 г.реверс.', 'node/7923', '', '216.73.216.7', 0, 'v9tigf8r2amggdlbrb4gijqgs0', 95, 1782532659) in /var/www/aeol/html/modules/statistics/statistics.module on line 63.
v.k.mannanov
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Здравствуйте! Монета очень похожа на 5.11Б,но больно знак тонкий.Похоже на
непрочекан знака.

0pTikus
Аватар пользователя 0pTikus
Не в сети
Зарегистрирован: 23/09/2012

Придраться не к чему. Поздравляю Smile

Dim_04
Не в сети
Зарегистрирован: 20/06/2013

А я бы придрался, думаю А) Ну и шлифовка говорит об этом.

v.k.mannanov
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Один за другой против.Чья правда,что скажут другие знатоки?

Gevelon
Аватар пользователя Gevelon
Не в сети
Зарегистрирован: 02/12/2012

У вас 5.11А

0pTikus
Аватар пользователя 0pTikus
Не в сети
Зарегистрирован: 23/09/2012

Внимания не обратил пристального на мпз, да, всё ж А.

v.k.mannanov
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Всем спасибо.Нет так нет.Подскажите пожалуйста,по каким признакам можно отличить
это разновидность? Шлифовка и т.д.Спасибо.

Senya
Аватар пользователя Senya
Не в сети
Зарегистрирован: 19/08/2012

ну для начало А от Б отличаются по расположению знака М
а что касается реверса, то в спецкаталоге есть как отличить 5.11 от 5.12

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика