Брак аверс и реверс ммд 2009 магнитная

moskvin7
Аватар пользователя moskvin7
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015

Попалась такая монета. Прошу прощение за качество скана. Хочется услышать мнение проффи. Что это? И какова примерная цена.

moskvin7
Аватар пользователя moskvin7
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015

Попался такой рубль. 2009 ммд магнитная. Хочется услышать мнение профи и узнать примерную цену.

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Массовый производственный брак. Подробнее - здесь. http://www.aeol.su/forum/5-kop-2008-m-sprava-galvanika
Цена указана на монете.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
moskvin7 пишет:

Попался такой рубль.

Вероятно по тому, что Вы не смотрели чеканку последних двух лет. От того и шок.

moskvin7 пишет:

2009 ммд магнитная.

Ничего странного, чеканка этого рубля осуществлялась с середины 2009года, до этого периода магнит к ней не лип.

moskvin7 пишет:

Хочется услышать мнение профи и узнать примерную цену.

Мне кажется мнение Вас не особо интересует, а примерная цена, на реверсе Вашей монеты.

Veselov
Аватар пользователя Veselov
Не в сети
Зарегистрирован: 24/11/2014

Думаю обыкновенная выкрошка штемпеля .

moskvin7
Аватар пользователя moskvin7
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015
monetaRF пишет:
moskvin7 пишет:

Попался такой рубль.

Вероятно по тому, что Вы не смотрели чеканку последних двух лет. От того и шок.

moskvin7 пишет:

2009 ммд магнитная.

Ничего странного, чеканка этого рубля осуществлялась с середины 2009года, до этого периода магнит к ней не лип.

moskvin7 пишет:

Хочется услышать мнение профи и узнать примерную цену.

Мне кажется мнение Вас не особо интересует, а примерная цена, на реверсе Вашей монеты.

За что люблю профи так это за то что им все кажется. Ну на то они и ГУРУ. И знают кого и что интересует в этой жизни. Жаль что не стали учить как жить. А всем остальным спассибо за информацию

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
moskvin7 пишет:

Жаль что не стали учить как жить.

Так ведь Вы не указали свой возраст. *PARDON* Хорошо того учить, кто перенимает. Smile

moskvin7
Аватар пользователя moskvin7
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015
monetaRF пишет:
moskvin7 пишет:

Жаль что не стали учить как жить.

Так ведь Вы не указали свой возраст. *PARDON* Хорошо того учить, кто перенимает. Smile

Мне 15 лет. Больше не хочу мочиться в подъезде, рисовать на стенах и курить всякую дурь. Решил заняться хоть чем-то дельным. А тут вы такой весь красивый вся грудь в шрамах и задница в монетах. А патом пеняете на молодежь, что мы дебилы и нам нечего не надо в жизни. Это вы своим отношением к нам делаете нас такими. Ладно смотрите в свои ЛУПЫ.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
moskvin7 пишет:
monetaRF пишет:
moskvin7 пишет:

Жаль что не стали учить как жить.

Так ведь Вы не указали свой возраст. *PARDON* Хорошо того учить, кто перенимает. Smile

Мне 15 лет. Больше не хочу мочиться в подъезде, рисовать на стенах и курить всякую дурь. Решил заняться хоть чем-то дельным. А тут вы такой весь красивый вся грудь в шрамах и задница в монетах. А патом пеняете на молодежь, что мы дебилы и нам нечего не надо в жизни. Это вы своим отношением к нам делаете нас такими. Ладно смотрите в свои ЛУПЫ.

Чем сердце меньше, тем длинней язык.
Да и хватит уже попусту о всякого рода не держания и т.п. Если я Вас задел словом - докажите делом. И тогда Вы точно на правильном пути. Smile

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика