5рублей 2016 помощь в определении

червонец
Аватар пользователя червонец
Не в сети
Зарегистрирован: 11/12/2016

Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Всех Вас с наступающим, пусть будет так как Вы пожелаете. А теперь к делу.Попался пятачек,но вроде не подходит ни на один из трёх штемпелей. хотя есть подозрения на выкрутасы гальваники. Посмотрите будте добры. Может всётаки новый разновид. Спасибо.

ловец 73
Аватар пользователя ловец 73
Не в сети
Зарегистрирован: 10/12/2016

...

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Уважениемый червонец, благодарим Вас за поздравления, но во первых, свой 'пятачок' следует показывать в разделе 5 РУБЛЕЙ, а во вторых (и главное), вряд ли кто что-то понял о Ваших "подозрениях и выкрутасах". В чём собственно проблема?, что не так? *PARDON*

червонец
Аватар пользователя червонец
Не в сети
Зарегистрирован: 11/12/2016

Не кого не старался напречь. Убитый штемпель,спасибо за ответ. Извените ,что оторвал Вас от того чем занимались.

червонец
Аватар пользователя червонец
Не в сети
Зарегистрирован: 11/12/2016
ловец 73 пишет:

Я б такую даже не рассматривал, стоила она хоть "сто тысяч миллионов". Если собираешь что-то однотипное или схожее то основываешься на ЭТАЛОНЕ.... если в каталог включать монеты с оттиском от полусъеденного штемпеля (как мне кажется), ну тогда не знаю.... (это лично мое мнение) А если в свою коллекцию - так это дело личное.... Как-то так.

По моему мнению каждая монета достойна внимания, а если я не такой спец как вы то извените,учусь. Было подозрение поделился,не верное,спасибо за разъеснение.

червонец
Аватар пользователя червонец
Не в сети
Зарегистрирован: 11/12/2016
Volun пишет:

Уважениемый червонец, благодарим Вас за поздравления, но во первых, свой 'пятачок' следует показывать в разделе 5 РУБЛЕЙ, а во вторых (и главное), вряд ли кто что-то понял о Ваших "подозрениях и выкрутасах". В чём собственно проблема?, что не так? *PARDON*

Слишком всё близко к канту.

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
червонец пишет:
Volun пишет:

Уважениемый червонец, благодарим Вас за поздравления, но во первых, свой 'пятачок' следует показывать в разделе 5 РУБЛЕЙ, а во вторых (и главное), вряд ли кто что-то понял о Ваших "подозрениях и выкрутасах". В чём собственно проблема?, что не так? *PARDON*

Слишком всё близко к канту.

Это беда 2016г. из за ужасного качества. Но и хороших тоже не мало. Я смотрю периодически номиналы этого года и с каждым днем отчаиваюсь найти что то интересное. А заказухи, которые не сомненно еще вылезут меня не интересуют, у меня к ним неприязнь. Кстати, не знаю как на других ресурсах, здесь (хоть и ресурс не по этой теме) веселые браки в виде больших поворотов и жирных расколов пока не демонстрировались.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
червонец пишет:
Volun пишет:

Уважениемый червонец, благодарим Вас за поздравления, но во первых, свой 'пятачок' следует показывать в разделе 5 РУБЛЕЙ, а во вторых (и главное), вряд ли кто что-то понял о Ваших "подозрениях и выкрутасах". В чём собственно проблема?, что не так? *PARDON*

Слишком всё близко к канту.

все тот же штемпель 5,41--ничего нового.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика