5р.2009г. С-5.3Г2

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Доброго всем здоровья. Эту монету, кроме как с Г2 несчем не сопоставил. При имеющихся у меня таких штемпелей (7 штук) , шлифовки у всех одинаковые, в точности как в каталоге. А это что,- рем. штемп? Шлифовка в ином направлении. То-ли я где-то, что-то пропустил или я 'поплыл'...
Прошу коллег подсказки. С уважением.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

Больше похожа на Г1

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
valkam56 пишет:

Больше похожа на Г1

Не вижу ни в чем похожести. Но даже и на Г1 шлифовка совершенно другая, а на представленной линии шлиф. от 1ч. на 7ч. У меня Г1 три штуки, их трудно спутать с Г2 хотябы по характерной царапке (штриху) под лапой над монограммой (см. каталог).

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
Volun пишет:
valkam56 пишет:

Больше похожа на Г1

Не вижу ни в чем похожести. .... У меня Г1 три штуки, их трудно спутать с Г2 хотябы по характерной царапке (штриху) под лапой над монограммой (см. каталог).

Я говорю о положении монограммы. Она больше довернута по часовой стрелки относительно Г2. О характерной царапке как можно говорить, если у вас другая шлифовка? Посмотрите внимательно, это не может быть прокат листа? Сам тут с одной мучился на которой шлифовка трудно различима на фоне проката.

lazer10
Аватар пользователя lazer10
Не в сети
Зарегистрирован: 01/03/2014

На "поплывший" шт.В похоже

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
Volun пишет:
valkam56 пишет:

Больше похожа на Г1

Не вижу ни в чем похожести. Но даже и на Г1 шлифовка совершенно другая, а на представленной линии шлиф. от 1ч. на 7ч. У меня Г1 три штуки, их трудно спутать с Г2 хотябы по характерной царапке (штриху) под лапой над монограммой (см. каталог).

Владимир сделайте если получится четкий снимок аверса и реверса этой монеты.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика