50копеек 2006г СП странная

Алексей-I
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2017

Здравствуйте!
Попалась мне вот такая монета, есть небольшие отличия. Не знаю, может тут и нет никаких отличий, а мне все показалось.
Посмотрите может вы тоже увидите отличия?
Пометки:
1. Прорезь на копыте больше чем у оригинальнойго изображения
2. - 3. Буква тоже отличается (см.фото)
4. Вторая линия поводка более четче сделана, на оригинале она сливается с первой.

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017

Тема вот -вот затеряется. Подолью маслица.. На 11часов кончик копья раздроблен, со смещением.

astroitel
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2017

в поводьях да есть ,что-то,только освещение с разных сторон

astroitel
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2017

все в отпусках похоже,ни где ,ни кого нет=\

Brom
Не в сети
Зарегистрирован: 05/01/2015

Отдыхаю...И Т.С желаю "отдохнуть" от оной монеты.На предоставленной НЕТ того,что именно сейчас в"спросе".А на данном номинале данного года Есть то,что в каталог не войдёт,но время от времени будут создаваться вопросы(не про Вашу монетку),есть и "круче",без всяких выкрошек,износов,и т.д.

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017
Brom пишет:

Отдыхаю...И Т.С желаю "отдохнуть" от оной монеты.На предоставленной НЕТ того,что именно сейчас в"спросе".А на данном номинале данного года Есть то,что в каталог не войдёт,но время от времени будут создаваться вопросы(не про Вашу монетку),есть и "круче",без всяких выкрошек,износов,и т.д.

Неплохо бы ссылку. Думаю не мне одному будет интересно.

Brom
Не в сети
Зарегистрирован: 05/01/2015

Интересно ,Уважаемый,уже лет 10-ть.Зачем ссылка?Если "не в теме"---ступайт е уж...Или Вы думаете,что оный ресурс единственный и неповторимый?Млять,смешно....насколько наивные люди....

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017

Время теряется. Насчёт других сайтов я в курсе. Наивно думать, что другие просматривают только каталог и форум. Стоит поднять глаза и вот оно, чудо :ссылки на другие ресурсы, что выгодно отличает оный сайт от коммерческих, да и на самом сайте информации полно, но иногда бывает трудно её найти. По монете :исходя из того что интереса нет, видимо таких много. Коротко :разрушение промежуточного штемпеля, гравировка рабочих штемпелей. Для себя решил так. Кто в теме, надеюсь поправят если ошибаюсь, чтобы не получилось : на ошибках учимся.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика