50коп2005г.спмд

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016

Скажите пожалуйста это шт.2.32Б1 - ?

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016

Правда есть небольшие вопросики, а для этого сравнение с Б1. Уздечка , точка в знаке мд , нижняя точка у пятёрки и верхняя часть двойки

koka
Не в сети
Зарегистрирован: 08/09/2015

мне больше А нравится... Smile

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
koka пишет:

мне больше А нравится... Smile

Да я тоже не против, но на А тоже не похожа уздечка, да всё удалено от канта Smile

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

милый Василий!
Вы как то говорили что все таки освоите технологию замера размеров изображения циркулем.
все очень и очень просто.

шт А--размер аверса увеличен
шт Б1--размер аверса уменьшен
Б2--размер аверса еще более уменьшен
Я думаю Вы справитесь ведь Вы парень очень перспективный!

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
монетка 2013 пишет:

милый Василий!
Вы как то говорили что все таки освоите технологию замера размеров изображения циркулем.
все очень и очень просто.

шт А--размер аверса увеличен
шт Б1--размер аверса уменьшен
Б2--размер аверса еще более уменьшен
Я думаю Вы справитесь ведь Вы парень очень перспективный!

Спасибо. Мне всё ясно.

витюка2
Аватар пользователя витюка2
Не в сети
Зарегистрирован: 06/05/2013

Промерьте расстояние от канта до надписи,оно разное и окантовка седла ,острая.

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
витюка2 пишет:

Промерьте расстояние от канта до надписи,оно разное и окантовка седла ,острая.

Надписи дальше от канта, а промер я делал между А и И, получилось значительно меньше если сравнивать с простой монетой - по прямой , по горизонту. Да что обсуждать - сказали что шт. А. Замер делал на скане двух монет в один проход. Да и алгоритм промера другой, и штангенциркулем экранным я промерял, а надо игольчатым простым циркулем. Короче всё я делал не так и промеры не верны! Так что признаю свою ошибку - это не Б1.

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
KWK54 пишет:
витюка2 пишет:

Промерьте расстояние от канта до надписи,оно разное и окантовка седла ,острая.

Надписи дальше от канта, а промер я делал между А и И, получилось значительно меньше если сравнивать с простой монетой - по прямой , по горизонту. Да что обсуждать - сказали что шт. А. Замер делал на скане двух монет в один проход. Да и алгоритм промера другой, и штангенциркулем экранным я промерял, а надо игольчатым простым циркулем. Короче всё я делал не так и промеры не верны! Так что признаю свою ошибку - это не Б1.

Ответила в личке.

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
Татьяна У. пишет:
KWK54 пишет:
витюка2 пишет:

Промерьте расстояние от канта до надписи,оно разное и окантовка седла ,острая.

Надписи дальше от канта, а промер я делал между А и И, получилось значительно меньше если сравнивать с простой монетой - по прямой , по горизонту. Да что обсуждать - сказали что шт. А. Замер делал на скане двух монет в один проход. Да и алгоритм промера другой, и штангенциркулем экранным я промерял, а надо игольчатым простым циркулем. Короче всё я делал не так и промеры не верны! Так что признаю свою ошибку - это не Б1.

Ответила в личке.

Всё сделал. Спасибо. Кант смутил. Шт.А. Rose

nukamon
Не в сети
Зарегистрирован: 03/02/2017

Нормальный кант,Б1 у Вас.

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
nukamon пишет:

Нормальный кант,Б1 у Вас.

Вот сделал сравнение в живую А и исследуемую . Знаю что не так , что всё не правильно. Мне уже всё объяснили. Да я был не прав - это шт. А . Все мои предположения это плод моих воображений и визуальных фантазий, а нужен строгий подход!

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016

Я уже выше говорил - кант подвёл.

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
KWK54 пишет:

Я уже выше говорил - кант подвёл.

И никто не подскажет, в чём моя ошибка.

червонец
Аватар пользователя червонец
Не в сети
Зарегистрирован: 11/12/2016
KWK54 пишет:
KWK54 пишет:

Я уже выше говорил - кант подвёл.

И никто не подскажет, в чём моя ошибка.

Монета с права на много больше. Можно проверить прям на экране,линейкой,штангенциркулем.

nukamon
Не в сети
Зарегистрирован: 03/02/2017

Спаривание разноформатных изо. посредством ....полосок.....не выход(на Б1 карма не хорошая)-обязательно должно быть всё засвечено и изъедено искажением, чёткое изображение(которых на форуме по пальцам) спасёт мир.

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
червонец пишет:
KWK54 пишет:
KWK54 пишет:

Я уже выше говорил - кант подвёл.

И никто не подскажет, в чём моя ошибка.

Монета с права на много больше. Можно проверить прям на экране,линейкой,штангенциркулем.

Скан в один проход , размер с верху и с низу специально выделил линиями. С лева обычная монета каких много из оборота. В Paint просто выровнял и прочерчивал.

nukamon
Не в сети
Зарегистрирован: 03/02/2017

То есть ...ну правая Ашка конечно. .....

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
nukamon пишет:

То есть ...ну правая Ашка конечно. .....

Да правая - конечно , ошибся . Правая А.

червонец
Аватар пользователя червонец
Не в сети
Зарегистрирован: 11/12/2016

Предыдущий скан наверно не за один проход,тень и размер разный. Посмотрите разницу.[img][/img]
где-то так. вроде бы мелочи,а результат на лицо.

Brom
Не в сети
Зарегистрирован: 05/01/2015

По первому фото--Б1.Дальнейшею "экзекуцию" оной монетки уже производить "не куда".Не надо замеров...Сканов в "какой то проход" ...Вс очевидно и так.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
KWK54 пишет:
червонец пишет:
KWK54 пишет:
KWK54 пишет:

Я уже выше говорил - кант подвёл.

И никто не подскажет, в чём моя ошибка.

Монета с права на много больше. Можно проверить прям на экране,линейкой,штангенциркулем.

Скан в один проход , размер с верху и с низу специально выделил линиями. С лева обычная монета каких много из оборота. В Paint просто выровнял и прочерчивал.

по этому изображению сравнение не корректно так как диаметры монет разные--надо делать скан за один проход.
Вы сами то определили какая монета слева?

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
червонец пишет:

Предыдущий скан наверно не за один проход,тень и размер разный. Посмотрите разницу.[img][/img]
где-то так. вроде бы мелочи,а результат на лицо.

Игорь я её в разных углах сканировал и север, юг, запад и восток. Мне уже было сказано что это шт.А Я поэтому и не знаю что и сказать. Да подсветка влияет в основном при определении МД . , а на размер то не особо. Я и сказал что кант меня подвёл.

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
Brom пишет:

По первому фото--Б1.Дальнейшею "экзекуцию" оной монетки уже производить "не куда".Не надо замеров...Сканов в "какой то проход" ...Вс очевидно и так.

Уважаемый если вы согласны стем что это Б1 , то в таком случае что вы скажите о тех странностях какие я выделил в сравнительном скане в начале темы! Поэтому шт. А вроде как попроще.

Brom
Не в сети
Зарегистрирован: 05/01/2015

Уважаемый, мне "по барабану" ваша монета...И то,что Вы "Выделили".Это Б1.Успокоились?

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
Brom пишет:

Уважаемый, мне "по барабану" ваша монета...И то,что Вы "Выделили".Это Б1.Успокоились?

Спасибо. Но мне так кааааажется , что это ещё не всё Smile Ещё будет!

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Василий!--ответ в шапке вашей темы без знака вопроса! *KISSED*

KWK54
Не в сети
Зарегистрирован: 30/11/2016
монетка 2013 пишет:

Василий!--ответ в шапке вашей темы без знака вопроса! *KISSED*

Моя же красота Rose Прошу прощения за фамильярность!

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика