50 копеек 2010 г. М шт. А?

velsk
Аватар пользователя velsk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/10/2016

Уважаемые форумчане! Представленная монета 50 копеек 2010 года М имеет на аверсе шт. А или не А?

taddy
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2013

Да

червонец
Аватар пользователя червонец
Не в сети
Зарегистрирован: 11/12/2016

Вижу как А.Ихмо.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

шт А.
чтобы определить редкий вариант или нет,Я уже раз 100 раз писала об этом----учитесь промерять размеры изображения--на редких размер аверса увеличен--на простом--шт А-уменьшен--тогда вы сможете в легкую определять сами!

velsk
Аватар пользователя velsk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/10/2016
монетка 2013 пишет:

шт А.
чтобы определить редкий вариант или нет,Я уже раз 100 раз писала об этом----учитесь промерять размеры изображения--на редких размер аверса увеличен--на простом--шт А-уменьшен--тогда вы сможете в легкую определять сами!

Огромное спасибо! Показалось, что буква М немного смещена вправо... Очевидно это иллюзия, которая возникла вследствие неудачного освещения при фотографировании монеты. Будем совершенствовать навыки в измерении размеров изображения! Благодарю за проявленный интерес к теме.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Если Я вдруг упистила какую то тему без внимания--напомните и Я обязательно помогу!

velsk
Аватар пользователя velsk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/10/2016
монетка 2013 пишет:

Если Я вдруг упистила какую то тему без внимания--напомните и Я обязательно помогу!

Спасибо! По пустякам постараюсь не беспокоить, однако, вопросы будут возникать - это точно...

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика