50 копеек 2008 с-п.знак мон.двора?

volk180279
Не в сети
Зарегистрирован: 28/05/2017

прошу помочь с определением.вроде шт.4.2,а вот по аверсу(по знаку мон.двора) совсем запутался....знак вроде чуть наклон по часовой,и точка м/у СП непонятно к какому варианту относится...
хотя мнения разделились...и у нумизматов тоже...решил помыть,все-таки монета современная...надеюсь теперь специалисты помогут...

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Сначала приведите её в порядок (помойте), а потом людям показывайте. Если самому не стыдно, уважайте хотя бы общество. Не всякому приятно в грязи копаться.

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017
Volun пишет:

Сначала приведите её в порядок (помойте), а потом людям показывайте. Если самому не стыдно, уважайте хотя бы общество. Не всякому приятно в грязи копаться.

Зря Вы так.монета не мытая, а если ТС читал, что монеты мыть не рекомендуется? Фото хорошие, я с телефона смотрю самсунг 16года.К сожалению интерес коммерческий.имхо:человек старался.

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
amur7 пишет:
Volun пишет:

Сначала приведите её в порядок (помойте), а потом людям показывайте. Если самому не стыдно, уважайте хотя бы общество. Не всякому приятно в грязи копаться.

Зря Вы так.монета не мытая, а если ТС читал, что монеты мыть не рекомендуется? Фото хорошие, я с телефона смотрю самсунг 16года.К сожалению интерес коммерческий.имхо:человек старался.

Монеты не рекомендуется 'чистить', а не мыть. Вы ведь не станите такую откладывать в свой загашник, а прежде помоете её как руки перед едой.
Представьте если я выну монету из дерьма и дам Вам на экспертизу, возмёте?
Вот потому все и молчат по теме. А замечание это справедливо, и не только ТС, но и другим на будущее. Надо уважать общество нумизматов.

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017

Согласен, у самого было на самаре, поспешил исправился без .Мой косяк.Тс помогите.просьба.

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017

Согласен, у самого было на самаре, поспешил исправился без .Мой косяк.Тс помогите.просьба.

volk180279
Не в сети
Зарегистрирован: 28/05/2017

Монету помыл...и где же помощь...?

Ruslan2ОO3__
Не в сети
Зарегистрирован: 07/03/2018

Если не секрет, чем мыли монету? я когда вижу такого качества монету, какая была - сразу в оборот

муреный
Не в сети
Зарегистрирован: 25/09/2015
volk180279 пишет:

Монету помыл...и где же помощь...?

Какая-то из гравировок большой точки, но по таким фото вряд ли кто определит. *PARDON*

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
volk180279 пишет:

Монету помыл...и где же помощь...?

Шт.4.2... и где же спасибо...?

volk180279
Не в сети
Зарегистрирован: 28/05/2017
Volun пишет:
volk180279 пишет:

Монету помыл...и где же помощь...?

Шт.4.2... и где же спасибо...?

спасибо.я знаю что 4.2 какая из гравировок...?но наверно можно определять только идеальные монеты....

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика