50 коп м 2010г

Ильяс18
Не в сети
Зарегистрирован: 08/12/2014

И еще одна 50коп м шт. Б1 2010г. Она или нет.

vikavvii
Не в сети
Зарегистрирован: 19/05/2014

У Вас во всех темах очень плохие фото. Лишнее обрезайте. Вот так уже лучше

p3180005.jpg
Ильяс18
Не в сети
Зарегистрирован: 08/12/2014

Сасибо.А как ихобрезать если я их занашу прям с фотика. Сделал коннструкцыю чтобы фотоаппарат жоско стоял.Эти фотки я сделал в10час ночи пока пробные.НО надеюсь следующие будут более аккуратные.

UncleBens
Аватар пользователя UncleBens
Не в сети
Зарегистрирован: 02/12/2012

Иляс, нужно освоить графический редактор. У которого есть функции кадрирования и поворота изображения.

Ильяс18
Не в сети
Зарегистрирован: 08/12/2014

Здравствуйте. Это что Paint что ли. Но мне так не сказали эта монета Б1 или нет.Спасибо.

UncleBens
Аватар пользователя UncleBens
Не в сети
Зарегистрирован: 02/12/2012

Это хорошо, что Вы конструкцию для этого дела собрали. Респект. Для увеличения разрешающей способности кадра, попробуйте найти замену экстендеру (телеконвертеру). Лупа 10х должна помочь. Я какое-то время использовал линзу от фотоувелечителя. Это, правда, искажает геометрию объекта, и не во всех случаях подходит, но это лучше, чем такие картинки.
Графический редакторов существует великое множество. Не сочтите за рекламу. Пытался избежать этого в предыдущем посте. Подойдут продукты Serif, Adobe, Gimp и пр. Выбирайте сами.
Возвращаясь к теме. По таким картинкам сложно сказать какой это вариант. Некоторые разновидности, как в этом случае, не поддаются определению по таким фото. Нужно видеть шлифовку или другие особенности штемпеля, чтоб дать однозначный ответ.

Ильяс18
Не в сети
Зарегистрирован: 08/12/2014

Спасибо что дали направление по какому курсу плытью

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика