50 к 2007 г м. реверс?

novi
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2018

Приветствую,подскажите пожалуйста шт.4.11 или 4.3?И есть ли методика определения без промера изо?Думаю-4.3.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

novi
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2018
valkam56 пишет:

Спасибо,Валерий

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012
novi пишет:

Спасибо,Валерий

Только не забывайте одновременно делать аналогичное сопоставление и с завитком на 3 часа.
На Вашей монете, кстати, наблюдается небольшое смещение. Smile

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
Klondike пишет:
novi пишет:

Спасибо,Валерий

Только не забывайте одновременно делать аналогичное сопоставление и с завитком на 3 часа.
На Вашей монете, кстати, наблюдается небольшое смещение. Smile

Безусловно - Смещение вносит свои Искажения.
Циркуль и еще раз циркуль ... при сомнениях )))

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

novi
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2018
Klondike пишет:
novi пишет:

Спасибо,Валерий

Только не забывайте одновременно делать аналогичное сопоставление и с завитком на 3 часа.
На Вашей монете, кстати, наблюдается небольшое смещение. Smile

Да,я заметил,спасибо,А пойдёт такая разлиновка?что-то похожее я где-то встречал,только не помню по какой монете?Если повторяюсь--прошу прощения.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
novi пишет:

...А пойдёт такая разлиновка? ...

Это немного не Корректно Сделано ! И неверно !
По постой причине, что Ширина канта и Размер изображения
"пропорционально" Изменились !

4.1 (ММД). Кант широкий, изображение уменьшено:
.
4.3 (ММД). Кант узкий, изображение увеличено.

Admin
Аватар пользователя Admin
Не в сети
Зарегистрирован: 13/08/2012

Ещё несколько лет назад ни у кого не возникало проблем с определением ширины канта на этих реверсах полтинников. Они же хорошо отличаются, даже если мимо стола пробегать.
Люди помешались на линиях и построениях, и уже совсем не смотрят на монету.
Такими темпами уже через пару месяцев появятся темы с вопросами: Это какие цифры на монете "1997" или 2019", подскажите, есть ли какая-то методика для отличия цифр? И правильно и я прочертил линия для того чтобы отличить цифры? А в комментариях люди вместо недоумения начнут отвечать, рассуждать и тоже чертить разные линии.

novi
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2018
Admin пишет:

Ещё несколько лет назад ни у кого не возникало проблем с определением ширины канта на этих реверсах полтинников. Они же хорошо отличаются, даже если мимо стола пробегать.
Люди помешались на линиях и построениях, и уже совсем не смотрят на монету.
Такими темпами уже через пару месяцев появятся темы с вопросами: Это какие цифры на монете "1997" или 2019", подскажите, есть ли какая-то методика для отличия цифр? И правильно и я прочертил линия для того чтобы отличить цифры? А в комментариях люди вместо недоумения начнут отвечать, рассуждать и тоже чертить разные линии.

Полностью с Вами согласен,я прекрасно вижу разницу в размерах канта,просто сегодня меня ввели в недоумение(на другом сайте)утверждая что 4.11 есть 4.3(потом правда сами поняли свою ошибку)ну а тему я уже создал...так что извиняюсь,хотел доказать их ошибку...

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика