5 рублей 2009 спб шт. Д

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Ребятушки, определил как штемпель Д (редкостный). Сколько по денежкам? 300 деревянных али поболе? Благодарствую за ответы.

URL=http://vfl.ru/fotos/c82f7ca825128654.html][/URL]

Монета 009
Аватар пользователя Монета 009
Не в сети
Зарегистрирован: 11/03/2018

Реверс где ? Шт А это . Дешку можно найти за 50 рублей , если хорошо поискать ! )

непрочекан
Не в сети
Зарегистрирован: 16/04/2016

Шт. А. На шт. Д в надписи мон.двора нижняя часть буквы С почти вплотную примыкает к П, в каталоге внимательно посмотрите на фото шт. Д, да и расположение знака иное.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

Явная "А"

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Да, вижу, вижу братцы, видать тема прошлая пронырнула, правы, правы..

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
wbselg пишет:

Да, вижу, вижу братцы, видать тема прошлая пронырнула, правы, правы..

*CRAZY*
Вижу, Вам, ни как не удаётся маржу сорвать. Всё только номинальное. Видимо не Ваш бизнес, а вероятно не тот объём, материала, который проходит через Ваши руки. *JOKINGLY*

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Учусь, учусь, делаю успехи, стал правильно штемпели некоторые определять. Люблю науку. А маржа будет, чувствую. Да и была уже ранее неоднократно. Время идёт, птичка поет.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
wbselg пишет:

Учусь, учусь, делаю успехи, стал правильно штемпели некоторые определять. Люблю науку. А маржа будет, чувствую. Да и была уже ранее неоднократно. Время идёт, птичка поет.

Прежде чем получить какую то моржу,надо хоть немного изучить разновидности монет хотя бы по местному спецкаталогу! *PARTY*

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Кристина, то, что я знал месяц назад, кардинально отличается от того, что знаю сейчас, а это увеличивает шансы найти редкий штемпель в разы. Знание – сила. В другой теме я верно определил и этот штемпель, хотя бы для того, чтобы его отсеять. Просто здесь исправить не успел. Да, хотя питерские двушки и пятерки 2009 года, как Вы знаете, уже стоят в разы дороже номинала (до 50 рублей).

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика