5 рублей 2008 шт.3

Aka80
Не в сети
Зарегистрирован: 27/02/2019

Всех приветствую!
Штемпель 3, просьба подтвердить.

vanek1980
Не в сети
Зарегистрирован: 25/01/2018

*THUMBS UP*

Aka80
Не в сети
Зарегистрирован: 27/02/2019

Спасибо, не сомневался))

Гость
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017
Aka80 пишет:

Спасибо, не сомневался))

А если не сомневались-зачем тогда спрашивали?

Aka80
Не в сети
Зарегистрирован: 27/02/2019

Уважаемый Гость, я вам постараюсь объяснить. Видите ли, вопросы, будучи одинаковыми по форме, иной раз содержат разный смысловой посыл. Созданная мной тема – это обращение к авторитетному мнению более опытных участников, с целью подтвердить разновидность. В данном случае это не запрос на получение новой информации, а скорее запрос на подтверждение уже имеющейся, тем более форматом форума это предусмотрено.
Вот, к примеру, ваш вопрос, ведь он не обязательно предполагает развернутый ответ? Иными словами сам факт вопроса по смыслу важней, чем запрашиваемая информация.

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Уважаемый Aka80.
На Ваш безусловно предусмотренный форматом форума запрос на подтверждение уже имеющейся информации могу сообщить, что предоставить иную, не содержащуюся в запросе, информацию не представляется возможным ввиду полнейшей несоотносимости иной информации с представленным Вами штемпелем. *PARDON*

P.S. А вопрос Гостя, как понимаю, был удивительно-риторический, то есть по своей сути ответа не требующий. Smile

Aka80
Не в сети
Зарегистрирован: 27/02/2019
Klondike написал:
Уважаемый Aka80.
предоставить иную, не содержащуюся в запросе, информацию не представляется возможным ввиду полнейшей несоотносимости иной информации с представленным Вами штемпелем. *PARDON*

Уважаемый Klondike, иная информация будет излишней))

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика