5 руб. 2013 г . М. ?

Удача
Аватар пользователя Удача
Не в сети
Зарегистрирован: 12/04/2013

5 руб .2013 М . Шт . 5.3 . Изображение левой монеты толще и более приближены к канту . Первый раз попалась левое изображение , все попадались правое поэтому и возник вопрос . Может правая просто под шлифовка левой. Монеты одинаковый Шт. ?

витюка2
Аватар пользователя витюка2
Не в сети
Зарегистрирован: 06/05/2013

У левой монеты изображение увеличено

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
витюка2 пишет:

У левой монеты изображение увеличено

___________________________________________________
Так оно и не мудрено - реверсы ведь разные 5.31* и "новый" естественно у них и масштаб разный.

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Удача, приведу пост Валерия из Вашей предыдущей темы 5 руб. 2013 М . (от этой название отличается только наличием ?)

monetaRF пишет:

Мне интересно, Вы информацию по форуму читаете?...
Вот почитайте полностью эту самую свежую тему - далеко ходить не нужно. http://aeol.su/news/novyi-revers-na-5-rublyakh-2013-mmd

Судя по по всему, или Вы не "читатель", или у Вас из-за проблем с психикой проявляется синдром "дежа вю"... |(
Советую все же начать читать, потому как потроллить дальше не получится. Я не Admin, политкорректным быть не обязан и не буду, так что на мои посты в Ваших последующих темах не обессудьте.
Пока еще
"С уважением..."

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
Klondike пишет:

Удача, приведу пост Валерия из Вашей предыдущей темы 5 руб. 2013 М . (от этой название отличается только наличием ?)

monetaRF пишет:

Мне интересно, Вы информацию по форуму читаете?...
Вот почитайте полностью эту самую свежую тему - далеко ходить не нужно. http://aeol.su/news/novyi-revers-na-5-rublyakh-2013-mmd

Судя по по всему, или Вы не "читатель", или у Вас из-за проблем с психикой проявляется синдром "дежа вю"... |(
Советую все же начать читать, потому как потроллить дальше не получится. Я не Admin, политкорректным быть не обязан и не буду, так что на мои посты в Ваших последующих темах не обессудьте.
Пока еще
"С уважением..."

Ну всё! Конец! Попал УДАЧА, под раздачу. :bigsmile:

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012
monetaRF пишет:

Ну всё! Конец! Попал УДАЧА, под раздачу. :bigsmile:

"Попал УДАЧА, под раздачу"
Сказал Валерий, "Всё! Конец!"
Не-е-е, будет всё чуть-чуть иначе,
Вот будет троллить, то капец... :bigsmile:

rroman1977
Аватар пользователя rroman1977
Не в сети
Зарегистрирован: 13/04/2014
monetaRF пишет:
витюка2 пишет:

У левой монеты изображение увеличено

___________________________________________________
Так оно и не мудрено - реверсы ведь разные 5.31* и "новый" естественно у них и масштаб разный.

соглашусь с Валерием

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика