5 копеек 2007 М

COWboyKA
Не в сети
Зарегистрирован: 10/10/2017

Нашла монету 5 копеек 2007 М. В каталоге ни один пункт ни попадает под описание. Что делать,подскажите,пожалуйста?

COWboyKA
Не в сети
Зарегистрирован: 10/10/2017

То,что представлено в таблицах,я изучила)))

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
COWboyKA пишет:

То,что представлено в таблицах,я изучила)))

Тогда выложите изображение монеты. Непонятно о чем идет речь.

COWboyKA
Не в сети
Зарегистрирован: 10/10/2017

Ладно,но завтра уже. Спасибо большое

COWboyKA
Не в сети
Зарегистрирован: 10/10/2017

А как прикрепить фото?

COWboyKA
Не в сети
Зарегистрирован: 10/10/2017

[img=1942x1569] [/img]

[img=1920x1595] [/img]

COWboyKA
Не в сети
Зарегистрирован: 10/10/2017

В 5.4В написано,что листок окантован,а этот нет и не касается канта

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
COWboyKA пишет:

В 5.4В написано,что листок окантован,а этот нет и не касается канта

Катерина, ранее вы писали "...Нашла монету 5 копеек 2007 М. В каталоге ни один пункт ни попадает под описание. Что делать,подскажите,пожалуйста? ... "
А теперь осталась только окантовка нижнего бутона ?
Вам ответили, что окантовку сошлифовали, поэтому нижний бутон и не достает до канта, а в принципе и не обязан как в 1.2.
Загружайте фото через
https://vfl.ru/
так удобней.
Полезно посмотреть и изучить это
http://aeol.su/blogs/klondike/onlain-spravochnik-raznovidchika

COWboyKA
Не в сети
Зарегистрирован: 10/10/2017

Я не имела ввиду,что прям ни один завиток (и т.п)не попадает под описание,а сочетание всех в общем не попадает под представленые пункты(возможно,неправильно выразилась). Я не очень поняла насчёт ошлифовки. Значит в пункте 1.2 не имеет значение есть кант или нет у листа? Зачем тогда про него пишут? Я так понимаю,что в 1.2 известны монеты с коротким хвостиком и с листом без канта.. И это её особенность .Значит это важно. У меня монета с длинным хвостиком и без канта листок,которого нет в списке. Что я не понимаю,пожалуйста,объясните. Потому что на данный момент как-то не убедительно. Спасибо большое

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
COWboyKA пишет:

Я не имела ввиду,что прям ни один завиток (и т.п)не попадает под описание,а сочетание всех в общем не попадает под представленые пункты(возможно,неправильно выразилась). Я не очень поняла насчёт ошлифовки. Значит в пункте 1.2 не имеет значение есть кант или нет у листа? Зачем тогда про него пишут? Я так понимаю,что в 1.2 известны монеты с коротким хвостиком и с листом без канта.. И это её особенность .Значит это важно. У меня монета с длинным хвостиком и без канта листок,которого нет в списке. Что я не понимаю,пожалуйста,объясните. Потому что на данный момент как-то не убедительно. Спасибо большое

Катерина, трудно сейчас что-то вам объяснить. Не из за вас, а просто по принципу - нужно быть в "теме".
Все, что вас смущает, отложите на полгода - и все потом прояснится.

COWboyKA
Не в сети
Зарегистрирован: 10/10/2017

Допустим, он отшлефован,хорошо,но я никак не могу понять,почему в других вариантах других годов,других номиналов, есть тоже отшлефованные листы, и они имеют значение,а здесь нет?! Боюсь,пока это мне не разжуют,не успокоюсь))) типа в 1,2 с коротким кончиком специально отшлефовали,что бы не было канта,а здесь случайно? А может здесь не случайно,а просто она раньше не попадалась?! Аааа,не понимаю!!!

Счастливчик174
Не в сети
Зарегистрирован: 27/09/2013

Екатерина, пожалуйста, ответьте себе на следующие вопросы и Вам всё станет понятно. Что такое модель? Какие модели бывают у данного номинала? Какие основные, устойчивые признаки соответствуют каждой модели? Как нужно рассматривать данные признаки? Smile

COWboyKA
Не в сети
Зарегистрирован: 10/10/2017

Ладно,спасибо вам всем большое за помощь

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика