5 копеек 2000 сп

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Доброго, Вам . Интересная монетка , какое у Вас мнение .

Руслан73
Аватар пользователя Руслан73
Не в сети
Зарегистрирован: 31/03/2017

И чем же она интересна?

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017
Руслан73 пишет:

И чем же она интересна?

реверс . окантовка бутона

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Да уж.. Sun-glasses

Пётр
Не в сети
Зарегистрирован: 30/03/2015

на окантовку "это" на тянет. А почему у Вас аверс больше реверса? билять.

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет. А почему у Вас аверс больше реверса? билять.

На эксперта тоже . Болеет билять .

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
avi7 пишет:
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет. А почему у Вас аверс больше реверса? билять.

На эксперта тоже . Болеет билять .

За языком своим следи--а то Я тебе его подрежу.

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017
монетка 2013 пишет:
avi7 пишет:
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет. А почему у Вас аверс больше реверса? билять.

На эксперта тоже . Болеет билять .

За языком своим следи--а то Я тебе его подрежу.

Кому посвящается ваш пост ?

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
avi7 пишет:
монетка 2013 пишет:
avi7 пишет:
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет. А почему у Вас аверс больше реверса? билять.

На эксперта тоже . Болеет билять .

За языком своим следи--а то Я тебе его подрежу.

Кому посвящается ваш пост ?

А что мозгов не хватает понять кому этот пост?
Подобные словечки не стоит повторять,пишите их друг другу в лс.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет.

Владимир, у реверса 2.3 бутон касается канта. Соответственно, окантовка (если она просматривается) должна утопать в канте. У вас же "окантовка" касается канта. Поэтому она и "не тянет" на окантовку.
Это какой то своеобразный дефект штемпеля.

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017
монетка 2013 пишет:
avi7 пишет:
монетка 2013 пишет:
avi7 пишет:
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет. А почему у Вас аверс больше реверса? билять.

На эксперта тоже . Болеет билять .

За языком своим следи--а то Я тебе его подрежу.

Кому посвящается ваш пост ?

А что мозгов не хватает понять кому этот пост?
Подобные словечки не стоит повторять,пишите их друг другу в лс.

Во первых реагировать надо было на пост Петра . Возможно ВЫ что то попутали и здесь считаю не место где можно тычить и резать , попутали с соц.сетями ?. Но ВАМ мало хамства и угроз и переходите на оценку умственных способностей , знаете поговорку о соринке и бревне ? Я вижу что вы эксперт , и возможно более полезен был бы ответ по теме а не оскорбления ,угрозы и указания , так как ВЫ не папа римский , хотя даже он ведёт себя скромнее .

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
avi7 пишет:
монетка 2013 пишет:
avi7 пишет:
монетка 2013 пишет:
avi7 пишет:
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет. А почему у Вас аверс больше реверса? билять.

На эксперта тоже . Болеет билять .

За языком своим следи--а то Я тебе его подрежу.

Кому посвящается ваш пост ?

А что мозгов не хватает понять кому этот пост?
Подобные словечки не стоит повторять,пишите их друг другу в лс.

Во первых реагировать надо было на пост Петра . Возможно ВЫ что то попутали и здесь считаю не место где можно тычить и резать , попутали с соц.сетями ?. Но ВАМ мало хамства и угроз и переходите на оценку умственных способностей , знаете поговорку о соринке и бревне ? Я вижу что вы эксперт , и возможно более полезен был бы ответ по теме а не оскорбления ,угрозы и указания , так как ВЫ не папа римский , хотя даже он ведёт себя скромнее .

Владимир, ведите себя как мужчина. А то так ничего и выясните про свою монету.

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017
valkam56 пишет:
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет.

Владимир, у реверса 2.3 бутон касается канта. Соответственно, окантовка (если она просматривается) должна утопать в канте. У вас же "окантовка" касается канта. Поэтому она и "не тянет" на окантовку.
Это какой то своеобразный дефект штемпеля.

Валерий , касается или не касается сейчас не суть , хотя да если Вы посмотрите на линию канта по тем же листикам он и будет касатся . Так же как я понимаю почти утраченная окантовка не прочеканена или на некоторых экземплярах очень и очень слабо поэтому к размеру это отношение не имеет.
Вообще удивляет Ваш подход , - какой то дефект штемпеля - , когда ещё говорят про непрочеканы окантовки и так далее можно ещё понять , но и оспорить. Здесь когда чётко видно окантовку Вы находите какой то своеобразный дефект , да ещё и на нужном месте . это даже не сильно натянуто а через чур , Вам так не кажется .

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
avi[b пишет:

7]

valkam56 пишет:
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет.

Владимир, у реверса 2.3 бутон касается канта. Соответственно, окантовка (если она просматривается) должна утопать в канте. У ва[/b]с же "окантовка" касается канта. Поэтому она и "не тянет" на окантовку.
Это какой то своеобразный дефект штемпеля.

Валерий , касается или не касается сейчас не суть , хотя да если Вы посмотрите на линию канта по тем же листикам он и будет касатся . Так же как я понимаю почти утраченная окантовка не прочеканена или на некоторых экземплярах очень и очень слабо поэтому к размеру это отношение не имеет.
Вообще удивляет Ваш подход , - какой то дефект штемпеля - , когда ещё говорят про непрочеканы окантовки и так далее можно ещё понять , но и оспорить. Здесь когда чётко видно окантовку Вы находите какой то своеобразный дефект , да ещё и на нужном месте . это даже не сильно натянуто а через чур , Вам так не кажется .

Сравните реверсы 2.2 и 2.3 и вам будет понятней.
Дефект как выкрошка по периметру бутона вас устроит ?

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
avi7 пишет:
монетка 2013 пишет:
avi7 пишет:
монетка 2013 пишет:
avi7 пишет:
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет. А почему у Вас аверс больше реверса? билять.

На эксперта тоже . Болеет билять .

За языком своим следи--а то Я тебе его подрежу.

Кому посвящается ваш пост ?

А что мозгов не хватает понять кому этот пост?
Подобные словечки не стоит повторять,пишите их друг другу в лс.

Во первых реагировать надо было на пост Петра . Возможно ВЫ что то попутали и здесь считаю не место где можно тычить и резать , попутали с соц.сетями ?. Но ВАМ мало хамства и угроз и переходите на оценку умственных способностей , знаете поговорку о соринке и бревне ? Я вижу что вы эксперт , и возможно более полезен был бы ответ по теме а не оскорбления ,угрозы и указания , так как ВЫ не папа римский , хотя даже он ведёт себя скромнее .

Я тебе так попутаю балабол что потеряешься надолго.
Еще раз повторю--подобные словечки не стоит писать обоим в темах--пишите их друг другу в лс--так понятно?!

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Надеюсь все кто хотел самоутвердились , и больше тему засорять не будут .

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017
valkam56 пишет:
avi7][quote=valkam56 пишет:
Пётр пишет:

на окантовку "это" на тянет.

Владимир, у реверса 2.3 бутон касается канта. Соответственно, окантовка (если она просматривается) должна утопать в канте. У вас же "окантовка" касается канта. Поэтому она и "не тянет" на окантовку.
Это какой то своеобразный дефект штемпеля.

Валерий , касается или не касается сейчас не суть , хотя да если Вы посмотрите на линию канта по тем же листикам он и будет касатся . Так же как я понимаю почти утраченная окантовка не прочеканена или на некоторых экземплярах очень и очень слабо поэтому к размеру это отношение не имеет.
Вообще удивляет Ваш подход , - какой то дефект штемпеля - , когда ещё говорят про непрочеканы окантовки и так далее можно ещё понять , но и оспорить. Здесь когда чётко видно окантовку Вы находите какой то своеобразный дефект , да ещё и на нужном месте . это даже не сильно натянуто а через чур , Вам так не кажется .

Сравните реверсы 2.2 и 2.3 и вам будет понятней.
Дефект как выкрошка по периметру бутона вас устроит ?

Валерий , почему меня это должно устроить ? если нет тут никакой выкрошки , а есть кант .

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
avi7 пишет:

Надеюсь все кто хотел самоутвердились , и больше тему засорять не будут .

Вы тему не будете "засорять" или "продолжать" ?
Это принципиально разные вещи !
Самоутверждение вы применяете ко всем участникам темы и даже к тем кто вам пытался помочь ?
Самоутверждение, это скрытая и неотъемлемая часть ЭГОИЗМА, который свойственен всем без исключения и вам тоже ! Здесь на форуме не стоит на это обращать внимания особо - все просто и сложнее одновременно. Главное то, что у вас в личной информации указано "... я не волшебник я только учусь...", но вы не хотите терпеть и учиться.
Это вопрос этики и человечности, которые в данном форуме, ввиду его специфики, не рассматриваются. Правда есть раздел "Блокировка некоторых пользователей"
http://aeol.su/blogs/admin/blokirovka-nekotorykh-polzovatelei

1. - выставите нормальное изображение реверса.
2. - покажите, что вы хотите обсудить и прокомментируйте это на основе каталога со своими предположениями.
3. - всем "по барабану" если вы будете навязывать свою философию.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
avi7 пишет:
valkam56 пишет:

Сравните реверсы 2.2 и 2.3 и вам будет понятней.
Дефект как выкрошка по периметру бутона вас устроит ?

Валерий , почему меня это должно устроить ? если нет тут никакой выкрошки , а есть кант .

Я вам о выкрошке, а вы мне о канте.
Определитесь. Изучите для начала это.
http://aeol.su/5k_special
http://yuk.su/1997/5k1997.htm
http://aeol.su/blogs/klondike/onlain-spravochnik-raznovidchika
Что бы не флудить, то дайте ваши доводы и форомчане вам ответят.

escande
Не в сети
Зарегистрирован: 19/12/2012

У Вашей монетки штемпель очень уставший, его уже повело. Если присмотритесь к полю, скорее всего будет видно, что оно пошло радиальной волной. То, что Вы принимаете за окантовку, это остатки "правильной" глубины рельефа, а стык бутона с "окантовкой" - в этом месте просадка глубины штемпеля. Отсюда такой эффект.
Скорее всего и размер изображения монетки будет незначительно увеличен по сравнению с типовым.

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017
valkam56 пишет:
avi7 пишет:

Надеюсь все кто хотел самоутвердились , и больше тему засорять не будут .

Вы тему не будете "засорять" или "продолжать" ?
Это принципиально разные вещи !
Самоутверждение вы применяете ко всем участникам темы и даже к тем кто вам пытался помочь ?
Самоутверждение, это скрытая и неотъемлемая часть ЭГОИЗМА, который свойственен всем без исключения и вам тоже ! Здесь на форуме не стоит на это обращать внимания особо - все просто и сложнее одновременно. Главное то, что у вас в личной информации указано "... я не волшебник я только учусь...", но вы не хотите терпеть и учиться.
Это вопрос этики и человечности, которые в данном форуме, ввиду его специфики, не рассматриваются. Правда есть раздел "Блокировка некоторых пользователей"
http://aeol.su/blogs/admin/blokirovka-nekotorykh-polzovatelei

1. - выставите нормальное изображение реверса.
2. - покажите, что вы хотите обсудить и прокомментируйте это на основе каталога со своими предположениями.
3. - всем "по барабану" если вы будете навязывать свою философию.

Отвечу коротко не обсуждая поучения - Вы пишите -Правда есть раздел "Блокировка некоторых пользователей" так знакомы да . Так вот я никому не хамил и никого не оскорблял , наоборот это предназначалось мне .-" За языком своим следи--а то Я тебе его подрежу", "А что мозгов не хватает понять кому этот пост? " , "Я тебе так попутаю балабол что потеряешься надолго." . я не собираюсь это выслушивать , на что и указал . Так что данный раздел в полной мере относится к другому человеку .
Также Вы пишите - всем "по барабану" если вы будете навязывать свою философию - . Что Вы надумываете , где и кому я навязываю свою философию..
По вашему посту № 18 , речь шла об окантовке а не о канте просто опечатка , неужели это было не понятно .

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
avi7 пишет:

.

Вас пост 19 удовлетворил. ?

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
avi7 написал:
Главное то, что у вас в личной информации указано "... я не волшебник я только учусь...",

Также Вы пишите - всем "по барабану" если вы будете навязывать свою философию - . Что Вы надумываете , где и кому я навязываю свою философию..

Вот такого дебила как ты и надо блокировать,чтобы не бегал по сайтам и разносил свою "волшебную философию".
ты же как попугай повторяешь матерные слова за другими и тебе сделали замечания--или ты не врубаешся?
Будешь бегать по темам жаловаться и балаболить,Я небе выпишу пендалей в одностороннем порядке а мужчины добавят.

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

*WALL* *ROFL*

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017
escande пишет:

У Вашей монетки штемпель очень уставший, его уже повело. Если присмотритесь к полю, скорее всего будет видно, что оно пошло радиальной волной. То, что Вы принимаете за окантовку, это остатки "правильной" глубины рельефа, а стык бутона с "окантовкой" - в этом месте просадка глубины штемпеля. Отсюда такой эффект.
Скорее всего и размер изображения монетки будет незначительно увеличен по сравнению с типовым.

Благодарю что поделились своим мнением . Возможно Вы правы . в свое время все прояснится . С Уважением ,Владимир .

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика