5 коп 2008 М шт. 5.4Б1 гальваника

user warning: Table './aeol/accesslog' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values('5 рублей 1997 спмд Точка малая?', 'node/6868', '', '216.73.217.89', 0, 'ir9krhgmvrs5hltmje8urj8ub1', 116, 1782547063) in /var/www/aeol/html/modules/statistics/statistics.module on line 63.
medvezka
Аватар пользователя medvezka
Не в сети
Зарегистрирован: 19/08/2015

Нашел монету 5 коп 2008М шт.5.4Б1 без видимой стальной основы на гурте.
Я подумал что раз есть шт.5.4А с гальванопокрытием, то почему бы не быть 5.4Б1 с гальванопокрытием.
К сожалению не могу сделать снимки с чётким цветовым восприятием.
На фото слева - Г-А, посередине -А(стальная основа на фото просматривается), справа предполагаемая Г-Б1.
Или это плакировка так чётко легла? *BOSS*

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017

Андрей, здесь посмотрите с третьего поста : http://www.escande.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=33#p124

medvezka
Аватар пользователя medvezka
Не в сети
Зарегистрирован: 19/08/2015

То есть ,уверенно можно говорить о гальванике только если гурт не покатый, а ровный.
Я правильно понял?

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017

Я так понимаю.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
medvezka пишет:

То есть ,уверенно можно говорить о гальванике только если гурт не покатый, а ровный.
Я правильно понял?

Как-то тоже пытался по неопытности выставить шт.5.4Б1-Г. Все дело в освещении и восприятии. Все вопросы разрешились когда на следующий день рассмотрел монеты на подоконнике при Естественном освещении. Вы же их смотрите под настольной лампой !!! Ошибка !!!!

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика