2 рубля 2013 г. СПМД. Шт. 4.21 по А.С.

Андрей77
Аватар пользователя Андрей77
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2017

Приветствую. Вот 2 рубля 2013 года СПМД шт. 4.21 по А.Сташкину. Подтверждение. Спасибо за ответы.

Электрическиймомент
Аватар пользователя Электрическиймомент
Не в сети
Зарегистрирован: 20/04/2018

Шт.4.21

Андрей77
Аватар пользователя Андрей77
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2017
Электрическиймомент пишет:

Шт.4.21

Спасибо за ответ, формальность, но монета того заслуживает. На этом форуме, как знак качества)

Электрическиймомент
Аватар пользователя Электрическиймомент
Не в сети
Зарегистрирован: 20/04/2018

Такой вроде ещё не показывали Smile ,чтоб с концентрическими(так наверное называется?)отметинами от счётной машинки

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

По-моему требуется комментарий самого АДМИНА. Что скажете, Александр , Вы на сайте?

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019
Электрическиймомент пишет:

Такой вроде ещё не показывали Smile чтоб с концентрическими(так наверное называется?)отметинами от счётной машинки

Думаете, счетная машинка отметила раритетный штемпель?

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Для того, чтобы было мнение спецов, требуется то, от чего говорить уже язык отсох , (очередной повтор)- чёткие сканы или качественные фото. По подобной "размазне"( с жирными бликами по всему контуру), ни один ув. себя мастер, подобное оценивать не возьмётся.
К примеру- на данном форуме один пользователь уже показывал фото истинной 4.21в безукоризненном качестве.
Было единодушное подтверждение и не Было вопросов.
А здесь преподнесено нечто похоже, он нет от чего оттолкнуться., нет привязки.
Судите сами *PARDON* другие не хотят.

Андрей77
Аватар пользователя Андрей77
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2017

Приветстствую. Добавил сканы. Сомнения , думаю , отпали.

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Простите, я думал вопрос по определению штемпеля закрыт, неужели не видно шт. 4.21 по "геометрии" прорезей? Найдена ещё одна питерская двушка очень редкого штемпеля и я думаю тут уж сомнений быть не должно! Если уж я тогда ошибся, да простят меня Профи, так меня правильно сразу носом ткнули, дескать иди учись, и были правы! Здесь же сомневающихся кроме ув. г-на Владимира (Volun) больше нет.
Ув. г-н, Volun, ну уж, право, такому Спецу как Вы сомневаться!
Человек нашёл очень редкую монету, в общем - то раритет, так от души поздравим его!

Андрей77
Аватар пользователя Андрей77
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2017

Сфоткал, конечно , плохо.

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
Андрей77 пишет:

Приветстствую. Добавил сканы. Сомнения , думаю , отпали.

Теперь я вижу ту же монету в другом свете. Так чтож Вам мешало сделать (эту работу) раньше. Ведь Вы представили на определение не абы какую монету, а претендента на "оч.ред" и не просто обывателю. И это не моя личная прихоть, А ПРОПИСАННЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА для всех. Это и есть ЗНАК УВАЖЕНИЯ К КОЛЛЕГАМ.
И вот теперь опираясь на данный 'документ', я могу смело утверждать, да-4.21. Мои Вам поздравления!
P.S. г-ну wbselg на будущее надо знать, что любой мастер, прежде чем что-то утверждать, вначале должен убедиться, а чтобы убедиться, изначально должен сомневаться. Не надо торопиться и вся истина будет на ладони.
Ну а если у Вас нетерпячка, то беритесь определять сами. Надеюсь Вам верят.

Андрей77
Аватар пользователя Андрей77
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2017

Спасибо за ответ! Она точно)

Электрическиймомент
Аватар пользователя Электрическиймомент
Не в сети
Зарегистрирован: 20/04/2018
wbselg пишет:

Простите, я думал вопрос по определению штемпеля закрыт, неужели не видно шт. 4.21 по "геометрии" прорезей? Найдена ещё одна питерская двушка очень редкого штемпеля и я думаю тут уж сомнений быть не должно! Если уж я тогда ошибся, да простят меня Профи, так меня правильно сразу носом ткнули, дескать иди учись, и были правы! Здесь же сомневающихся кроме ув. г-на Владимира (Volun) больше нет.
Ув. г-н, Volun, ну уж, право, такому Спецу как Вы сомневаться!
Человек нашёл очень редкую монету, в общем - то раритет, так от души поздравим его!

Да простят меня модераторы за флуд,но вбселг где же ваша крылатая фраза-"чумазый не могет играть на пианино"? Smile

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019
Электрическиймомент пишет:

Да простят меня модераторы за флуд,но вбселг где же ваша крылатая фраза-"чумазый не могет играть на пианино"? Smile

Та это я говорю обычно, цитируя её из фильма: "Неоконченная пьеса для механического пианино" говоря о дешевых штемпелях, которые "чумазые", а хотят пробиться в "королевы", а у ТС "королевский штемпель", он ещё как умеет играть!

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика