2 рубля 2010 ммд 2,32В ????

rudick
Аватар пользователя rudick
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2018

Помогите пожалуйста определить

koka
Не в сети
Зарегистрирован: 08/09/2015

А-шка...

Saigon.67
Не в сети
Зарегистрирован: 17/01/2015

rudick - реально, элементарные задачки вы должны сами решать! вопросы по ЭГЕ - сюда скидывайте.

rudick
Аватар пользователя rudick
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2018
Saigon.67 пишет:

rudick - реально, элементарные задачки вы должны сами решать! вопросы по ЭГЕ - сюда скидывайте.

Погодь,я еще раз выскажусь в пользу своей компетенции!. Так как я начал интересоваться этим увлекательным занятием месяц, не более того.... .Какие на.ФИГ.. ЭГЕ?!. Вспомните себя на этом этапе Sun-glasses Вы в первом классе тож умножать уже умели?,Это тип Российской сущности,----Я умею стругать буратину,а он нет (даун). Ни чего личного,я но печему та мне кажется ,это прозвучало в мою сторону именно так!

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017

ТС зря вы так, на этой монете А отличить от Б и В... просто, по удаленности круговой надписи от канта на аверсе. На фото в каталоге это хорошо видно.

Saigon.67
Не в сети
Зарегистрирован: 17/01/2015

rudick - я тоже всего третий год на разновидностях сижу! но сначала перечитал - весь форум! весь! и не только здесь! а потом практически все вопросы отпали!
выставляя фото или скан монеты - и получив ответ - Да, это она! или нет! вы лучше начнете разбираться в разновидностях шт.? по сложным монетам - да, возникают вопросы. но элементарные!

astroitel
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2017

чукча не читатель,чукча писатель *CRAZY*

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика