2 рубля 2009 С-4.3А

Aka80
Не в сети
Зарегистрирован: 27/02/2019

Здравствуйте!
Просьба подтвердить штемпель С-4.3А.

Виктор М.
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2018

Она самая - 4.3А, сам, небось, знаешь. И не лень было возиться с фотографиями?

Aka80
Не в сети
Зарегистрирован: 27/02/2019

Виктор М, я тебя благодарю за подтверждение, а насчет знаешь не знаешь ты не горячись, если я тему создал - значит мне так надо. С фото не лень возиться, это ж хобби - не работа.

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Мне ещё не попалась, так что я бы был очень рад, если б нашёл.

Виктор М.
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2018
wbselg пишет:

Мне ещё не попалась, так что я бы был очень рад, если б нашёл.

Мне раньше частенько попадались и С-4.12Б, и С-4.3А, но убитые в хлам - отправлял в расход без жалости. Одну, более-менее сохранившуюся, оставил, и как отрезало - перестал находить. Мистика какая-то...

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
Виктор М. пишет:
wbselg пишет:

Мне ещё не попалась, так что я бы был очень рад, если б нашёл.

Мне раньше частенько попадались и С-4.12Б, и С-4.3А, но убитые в хлам - отправлял в расход без жалости. Одну, более-менее сохранившуюся, оставил, и как отрезало - перестал находить. Мистика какая-то...

Про избушку в сказках читали? Smile Надеюсь заклинания помните? Тогда поверните её к лесу задом - может всё и вернётся на круги своя.

Виктор М.
Не в сети
Зарегистрирован: 15/05/2018
monetaRF пишет:

Про избушку в сказках читали? Smile Надеюсь заклинания помните? Тогда поверните её к лесу задом - может всё и вернётся на круги своя.

Избушка-избушка, повернись ко мне аверсом, к лесу реверсом... Что-то напутал, кажись...

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
Aka80 пишет:

Виктор М, я тебя благодарю за подтверждение, а насчет знаешь не знаешь ты не горячись, если я тему создал - значит мне так надо. С фото не лень возиться, это ж хобби - не работа.

Мужчина (Aka80) - "жмите на тормоза" !

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика