2 рубля 2009 (Немагнит). Найден неизвестный Аверс.

Sirius73
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2018

Доброго времени суток друзья! В 2013 поднял этот аверс из 40кг солянки двушек. Отложил и ждал когда кто-то засветит, так и не увидел. Решил поделиться, смотрим на расположение минтмарки друзья. Всем хорошего вечера и добра!

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

Вижу одинаковое расположение монограм

Sirius73
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2018
valkam56 пишет:

Вижу одинаковое расположение монограм

Это ваше право, когда заливал прекрасно понимал что набегут и будут отрицать. Советую вам сменить очки, зрение совсем плохое стало...

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

сделайте скан 2-х монет за один проход.
иследуемую монету+ другую с аверсом А

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
Sirius73 пишет:
valkam56 пишет:

Вижу одинаковое расположение монограм

Это ваше право, когда заливал прекрасно понимал что набегут и будут отрицать. Советую вам сменить очки, зрение совсем плохое стало...

Я ничего не отрицаю. Просто высказал свое мнение.
Вы же НЕ ДАЛИ обоснованное Различие Монограмм !
Покажите в чем их отличия.

Sirius73
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2018
монетка 2013 пишет:

сделайте скан 2-х монет за один проход.
иследуемую монету+ другую с аверсом А

Сканы сделаю, выложил монету для вас. Материальная ценность не интересна, просто поделился с хорошими людьми информацией.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
Sirius73 пишет:
монетка 2013 пишет:

сделайте скан 2-х монет за один проход.
иследуемую монету+ другую с аверсом А

Сканы сделаю, выложил монету для вас. Материальная ценность не интересна, просто поделился с хорошими людьми информацией.

Я понимаю вас Макар!--жду сканы! *PARTY*

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012

Вижу оба аверса шт.А* Левый аверс с небольшим смещением и "низкорельефной" монограммой, по отношению правого аверса.

Sirius73
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2018
monetaRF пишет:

Вижу оба аверса шт.А* Левый аверс с небольшим смещением и "низкорельефной" монограммой, по отношению правого аверса.

Когда нужно будет услышать ваше мнение, обязательно вам сообщим! "небольшое" смещение это ваши бурные фантазии. Смещение явное, если у вас есть понимание в расположении минтмарок, отрицая данное смещение, вы выглядите, как бы вас не обидеть...

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
Sirius73 пишет:

...... Смещение явное, если у вас есть понимание в расположении минтмарок, отрицая данное смещение, вы выглядите, как бы вас не обидеть...

*PARDON*
Разве я где упомянул о смещении монограммы? Расположение монограмм на обеих аверсах абсолютно одинаковые. Попробую образно показать, что было обозначено мной "смещением", да и по монограммам тоже пара прямых линий.
PS: Что касается обид, так в свете последних развивающихся тенденций, (на тему думаю нет смысла указывать) думаю вряд ли Вы меня сможете задеть, т.к. на всякого рода "словесные поносы" у меня свои взгляды.

2_rublya_2009mmd.jpg
монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Макар,прислушайтесь к ответу Валерия-monetaRF *THUMBS UP*

Sirius73
Не в сети
Зарегистрирован: 17/09/2018
монетка 2013 пишет:

Макар,прислушайтесь к ответу Валерия-monetaRF *THUMBS UP*

С удовольствием, уважаемая Кристина прислушаюсь, только разлиновка некорректна, посмотрите как нанесены линии, могу так-же сделать из любой минтмарки одинаковое расположение. Не первый день живу и знаю как реагируют на предоставленные монеты. Ожидаемо!

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
Sirius73 пишет:

.........только разлиновка некорректна, посмотрите как нанесены линии, могу так-же сделать из любой минтмарки одинаковое расположение......

Тогда подождём Вашего "рисования" на аверсах предоставленных Вами монет. Может у Вас получится корректней изобразить, и линиями показать "новую" разновидность, которой судя заявленному должны и букву "новую" присвоить.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика