2 РУБЛЯ 2007 ММД

Эдуард Онохов
Аватар пользователя Эдуард Онохов
Не в сети
Зарегистрирован: 22/06/2013

4.12Б?

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Эх Эдик, Эдик... Кончай бухать, включай мозги. Уж за 3,5 года в форуме можно чему-то научиться. А ты как маленький ребёнок,- "мама, папа-что это?" (во всех темах, куда не сунься) Самому не стыдно. Себя позоришь и новичков потешишь. Sad

Эдуард Онохов
Аватар пользователя Эдуард Онохов
Не в сети
Зарегистрирован: 22/06/2013
Volun пишет:

Эх Эдик, Эдик... Кончай бухать, включай мозги. Уж за 3,5 года в форуме можно чему-то научиться. А ты как маленький ребёнок,- "мама, папа-что это?" (во всех темах, куда не сунься) Самому не стыдно. Себя позоришь и новичков потешишь. Sad

Во первых- я не бухаю и тебе не советую!!!
Во вторых- этими монетами занимаюсь только зимой (3-4 месяца в год)
В третьих- выкладывают не все подряд монеты, а только те в которых сомневаюсь! И своё мнение по монете пишу. Что трудно подтвердить или опровергнуть?

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
Эдуард Онохов пишет:
Volun пишет:

Эх Эдик, Эдик... Кончай бухать, включай мозги. Уж за 3,5 года в форуме можно чему-то научиться. А ты как маленький ребёнок,- "мама, папа-что это?" (во всех темах, куда не сунься) Самому не стыдно. Себя позоришь и новичков потешишь. Sad

Во первых- я не бухаю и тебе не советую!!!
Во вторых- этими монетами занимаюсь только зимой (3-4 месяца в год)
В третьих- выкладывают не все подряд монеты, а только те в которых сомневаюсь! И своё мнение по монете пишу. Что трудно подтвердить или опровергнуть?

Ну вот и слава Богу!.. А я уж грешным делом подумал что ты так прикалываешься. Тогда извиняй. *PARDON*

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика