2 рубля 2006 спмд ш.2

partly
Не в сети
Зарегистрирован: 20/01/2018

Доброго времени суток! Будьте так любезны помочь с определением штемпеля.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012

То, что обозначено в заголовке темы - здесь нет. А выглядит это так http://yuk.su/1997/2r/2r1-3.jpg PS: В первую очередь обратите внимание на примыкание отдельных частей рельефного орнамента к канту.

mazaj li
Не в сети
Зарегистрирован: 18/02/2018

шт. 1.4 и шт. 3

partly
Не в сети
Зарегистрирован: 20/01/2018

Да, чета я уцепился за массивную двойку, а про расстояния совсем забыл. Спасибо за холодный душ, а то я тут уже загорелся от предвкушения. Laugh

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
partly пишет:

Да, чета я уцепился за массивную двойку, а про расстояния совсем забыл. Спасибо за холодный душ, а то я тут уже загорелся от предвкушения. Laugh

Помимо выше данных Вам полезных советов от коллег, учтите что кроме этого, "массивная двойка" шт.2 - низкорельефная.
URL=http://vfl.ru/fotos/10f26d3020788460.html][/URL]

partly
Не в сети
Зарегистрирован: 20/01/2018

*OK*

Brom
Не в сети
Зарегистрирован: 05/01/2015

И что?Если нет внимания к теме,значит она исчерпана

Execut
Не в сети
Зарегистрирован: 03/03/2018

Brom, у Вас есть женщина? почему Вы такой злой?

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
Execut пишет:

Brom, у Вас есть женщина? почему Вы такой злой?

Тебя "нравоучитель", вообще никто не просит сововать свой нос в чужие промежности. Ты видно сильно женщинами озабочен. В другом разделе ты что-то вякал про мою жену... так вот, призадуиайся сначала с кем хлестоболишь, не успел маковку на форуме засветить, а соплей уже крынка. Такие гнилые как ты навоняют и шифруются, но помни; есть программка которая отслеживает трафик абонента, еще раз что-нибудь ляпнишь про моих близких, не поленюсь, найду, приеду яйца оторву!

partly
Не в сети
Зарегистрирован: 20/01/2018
Volun пишет:
Execut пишет:

Brom, у Вас есть женщина? почему Вы такой злой?

Тебя "нравоучитель", вообще никто не просит сововать свой нос в чужие промежности. Ты видно сильно женщинами озабочен. В другом разделе ты что-то вякал про мою жену... так вот, призадуиайся сначала с кем хлестоболишь, не успел маковку на форуме засветить, а соплей уже крынка. Такие гнилые как ты навоняют и шифруются, но помни; есть программка которая отслеживает трафик абонента, еще раз что-нибудь ляпнишь про моих близких, не поленюсь, найду, приеду яйца оторву!

Что то совсем жарко стало!!! Тема исчерпана. Прошу удалить или отправить в архив! Спасибо всем за информацию! Smile

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика