2 рубля 1997 ммд. Шт.1.3А2?

pavuk
Не в сети
Зарегистрирован: 24/01/2016

2 рубля 1997 ммд. Шт.1.3А2?
Понимаю, что нет, но замучал меня "червяк" "а вдруг?". Уважаемые знатоки, убейте, его словом "нет". Спасибо.

Ruslan2OO3__
Не в сети
Зарегистрирован: 10/02/2018

5

Счастливчик174
Не в сети
Зарегистрирован: 27/09/2013

Михаил, говорю Вам нет! Но Вы, пожалуйста, не отчаивайтесь и продолжайте поиск данного разновида. Вы обязательно его найдёте. Smile

Aniks
Аватар пользователя Aniks
Не в сети
Зарегистрирован: 18/01/2015

Этого "червяка" не убьешь, его можно только накормить... Smile
Примерно за полгода набралось монет 300. Измерителем прогнал аверс - результат ноль.
"Червяк" успокоился на следующие полгода.

Пётр
Не в сети
Зарегистрирован: 30/03/2015

А когда найдётся, радости - что тот метеорит упал. Вшик и всё.

gjujyzkj
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017

Монеты 4 . 5 и по моему 1 вообще не 1.3 . Михаил , Вы себя сами путаете . Я сам долго мучился . Может быть это Вам поможет : на моих 4-х монетках шлифовка аверса в основном на 14-00 , реверса на 10-30 , хотя возможно есть и другие варианты , не уверен ( может более опытные коллеги подскажут ? ) . Также размещаю фото с наиболее глубокими линиями шлифовки , которые есть на всех моих экземплярах . Особенно хорошо просматриваются линии между " Р " и " У " на втором фото и " царапка " между правым крылом и шеей не совпадающая с направлением шлифовки на первом . Надеюсь , что я Вам помог и сам при этом не накосячил , а то опять отругают ( подождем ) . И еще раз -- повнимательней с реверсами . Желаю редких находок *BYE*. .....................................

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика