2 руб 2009СПМД 4,2Б?

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015

`

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015

`

dima821
Не в сети
Зарегистрирован: 03/02/2016
ape пишет:

Дмитрий, Вы своими собственными глазами, на живой монете видите эту границу и разницу в цвете или нет ?

Вы конечно извините, но диалог пошел ни о чем!
Мы из пустого в порожнее переливаем Smile

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015

`

vOVAL
Не в сети
Зарегистрирован: 17/12/2013
dima821 пишет:
ape пишет:

Дмитрий, Вы своими собственными глазами, на живой монете видите эту границу и разницу в цвете или нет ?

Вы конечно извините, но диалог пошел ни о чем!
Мы из пустого в порожнее переливаем Smile

Дмитрий! Скорее всего надо-бы сделать анализ верхнего слоя монеты: НИИ "Волна", "Тантал" или другие предприятия, где осталось соответствующее оборудование.

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015

`

ales21
Не в сети
Зарегистрирован: 17/02/2016

Товарищи, подскажите пожалуйста, правильно определил шт. 4.24Д
[img] [/img]
Заранее спасибо.

dima821
Не в сети
Зарегистрирован: 03/02/2016

*DRINK* *THUMBS UP*

taddy
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2013

Правильно, только давайте создавать свои темы, а не цеплять до бесконечности в чужие.
Сами, ежели чего, не найдёте кто, что и где писАл

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015
taddy пишет:

Правильно, только давайте создавать свои темы, а не цеплять до бесконечности в чужие.
Сами, ежели чего, не найдёте кто, что и где писАл

`

ales21
Не в сети
Зарегистрирован: 17/02/2016

Хорошо, буду делать так. *DRINK*
Полагал, что из за одного вопроса, создавать, каждый раз тему, это только усложнять поиск, другим. Поэтому, если есть вопросы, я всегда нахожу уже существующую, но с тем же номиналом и годом, что меня интересует.
Бардак здесь конечно присутствует.
И делаем его конечно мы, пользователи.
Хотя было бы неплохо закрепить темы по, номиналам, разложить на года, а дальше шт., чтобы они висели всегда в одном месте и СВЕРХУ.
И человек интересующийся определенным номиналом, годом, шт. , попадал в соответствующую тему, сразу, без листания десятка страниц, там искал ответы на свои вопросы, либо, если не находил, задавал свой вопрос, но уже в профильной теме.
Сейчас ситуация такая: у меня есть вопрос, я хочу получить ответ.
Что я делаю?
Я начинаю искать ответ в уже созданных темах по моему вопросу.
Смотрю по страницам: 1, 2,3, не нашел.
Создаю свою тему.
Повезло, получил ответ, дальше в теме идет флуд.
В итоге имеем на форуме десятки тем по одному и тому же вопросу, но раскиданные, по страницам и по времени.

taddy
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2013
ape пишет:
taddy пишет:

Правильно, только давайте создавать свои темы, а не цеплять до бесконечности в чужие.
Сами, ежели чего, не найдёте кто, что и где писАл

Геннадий, я очень благодарен Вам за успешный розыск, но пожалуйста, не надо приглашать меня через личку
в чужие темы, в которых Вы ничего понять не можете, и предлагать вступить в бесперспективную дискуссию,
тратить лично на Вас своё время я не намерен.
Думаю, что плодить пустые посты, и добавлять к чужому мусору свою очередную порцию ... многоточия также
погано по отношению к другим людям, как и создание новых тем из-за лености или очевидного недомыслия.
В этом форуме уже давно почти нет ничего, что можно было бы найти на других форумах, и лично Ваши посты
также вносят свои 5 копеек во всё, что и без Вас лично сюда уже навалили.
Это - я лично для Вас пишу, и это - не точка.
Надеюсь, даже Вам теперь уже это понятно, или кто-то Вам здесь ещё что-то должен?

Уж больно витиевато Вы изъясняетесь, Михаил.
Создается впечатление, что сами себя частенько не понимаете.
Прошу Вас, БУДЬТЕ ВЫШЕ общения со мной, пожалуйста!

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015

Александр,
Беда здесь только в том, что все ответы давно уже опубликованы, новых вопросов практически нет,
но ответы есть и на других форумах.
Вы сами можете сделать свой блог, со структурой, которую Вы предлагаете, но заместо ссылок - просто выкладывать
цитаты или прямые ссылки на картинки, которые позволяют получить нужный ответ, без авторского мусора
либо флуда. Просто ссылайтесь в цитатах на автора, ссылки нужны только тогда, когда они помогают получить ответ,
а не запутывают ещё больше.
Если, кроме Вас, также поступят и другие, которым не жалко своего времени, всё это потом можно будет легко обьединить.
Для этого - нужно, чтобы присутствовали ВСЕ номиналы и ВСЕ года, по которым был хоть один вопрос.
И это - только один из вариантов. Получаете ответы - и что-то выкладываете сами.
Если есть желающие на Ваши вопросы отвечать - хорошо, но каждый раз именно на Вас люди тратят своё время, какие
бы реальные мотивы у них при этом ни были.
По поводу флуда - вы и в этой теме прекрасно всё уже можете увидеть...

Дмитрий61
Не в сети
Зарегистрирован: 22/09/2015

Для Тс - каждый мужик от природы немного дольт....и еще 99% не отличают оттенки желтого цвета....помнится в военкомате одно субтильное тело увидело на последних двух листах цифры в раскраске - бедолагу тут же увели на освобождение от всего....(тот тест означал латентный гомосексуализм)....

Попробую сейчас скан сделать 2009 года может кто увидит Smile Laugh

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015

`

Дмитрий61
Не в сети
Зарегистрирован: 22/09/2015

Confuse

2.jpeg
ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015

`

Дмитрий61
Не в сети
Зарегистрирован: 22/09/2015

Пока редактировал картинку понял как доказать наличие цвета, все элементарно в любом графическом редакторе увеличить насыщенность цвета и какого больше тот и вылезет

Дмитрий61
Не в сети
Зарегистрирован: 22/09/2015

Та же картинка с наболтанными цветами на всю катушку

2.jpeg
Дмитрий61
Не в сети
Зарегистрирован: 22/09/2015
ape][quote=Дмитрий61 пишет:

Дмитрий или Дебил - после сокращения разницы уже не видно

Вы пытаетесь хамить? Это не красит человека вообще, тем более спрятанного за маской анонимности

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015
Дмитрий61 пишет:

Пока редактировал картинку понял как доказать наличие цвета, все элементарно в любом графическом редакторе увеличить насыщенность цвета и какого больше тот и вылезет

У гальваники розоватый цвет тоже бывает, по любой причине, но нейзильбер отличается не только цветом.
Из - за этого, если видно границу между кантом и любой стороной, а также переходы или их отсутствие в разных частях гладких участков гурта - все вопросы снимаются сразу. Качество фото или искажения цвета - значения здесь не имеют.
Всё это - можно исправить.

taddy
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2013
ape пишет:
taddy пишет:
ape пишет:
taddy пишет:

Правильно, только давайте создавать свои темы, а не цеплять до бесконечности в чужие.
Сами, ежели чего, не найдёте кто, что и где писАл

Геннадий, я очень благодарен Вам за успешный розыск, но пожалуйста, не надо приглашать меня через личку
в чужие темы, в которых Вы ничего понять не можете, и предлагать вступить в бесперспективную дискуссию,
тратить лично на Вас своё время я не намерен.
Думаю, что плодить пустые посты, и добавлять к чужому мусору свою очередную порцию ... многоточия также
погано по отношению к другим людям, как и создание новых тем из-за лености или очевидного недомыслия.
В этом форуме уже давно почти нет ничего, что можно было бы найти на других форумах, и лично Ваши посты
также вносят свои 5 копеек во всё, что и без Вас лично сюда уже навалили.
Это - я лично для Вас пишу, и это - не точка.
Надеюсь, даже Вам теперь уже это понятно, или кто-то Вам здесь ещё что-то должен?

Уж больно витиевато Вы изъясняетесь, Михаил.
Создается впечатление, что сами себя частенько не понимаете.
Прошу Вас, БУДЬТЕ ВЫШЕ общения со мной, пожалуйста!

Хорошо, буду проще. Если вопрос дурацкий - не отвечаешь, что-то делаешь - сначала думаешь, для чего и чем закончиться может, чужую дурь поддерживать незачем, в ущерб остальным.
Ещё короче - не можешь с... (это цензура) - не мучай ж...(это тоже цензура). Немного изменено, но верно.

Ну так зачем Вам скучать на этом замусоренном форуме с его дурацкими вопросами и многоточиями...? Опять же тратить кучу драгоценного времени на недоумков, объясняя им не предмет, а их убогость. Круг общения-то, похоже, не тот.
Или неистребимо желание потЫкать носом всех и вся, а больше негде?
Интерес не понятен. И цель как-то не просматривается.

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015

Не такая уж и анонимность здесь, многие здесь друг друга знают.
Но это - хороший пример, который доказывает, что для правильного определения лучше делать всё по порядку,
иначе из-за выпадения нужной информации всё равно ничего определённого сказать нельзя.
Если известна только одна буква - предположить можно всё, первая и последняя - тоже вариантов много.
Хамовато, но оскорбить никакого желания не было. Только - показать, насколько потеря информации всю картину меняет.

ape
Аватар пользователя ape
Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2015

Здесь пользователей - очень много. Даже тех, которые и регистрироваться не хотят или делают это только ради доступа
к каталогу. Я уверен, что недоумков среди них ещё меньше, чем в реальной жизни - здесь и интернетом пользоваться,
и как-то зарегиться надо уметь.
Лично мой интерес - только упростить для себя поиск информации, либо узнать что-то новое, либо обсудить со всеми,
кому интересна та же конкретика, что и мне - то, что раньше не обсуждалось или давно уже забыто, но сейчас вдруг понадобилось.
Ровно так же - выложить что-то новое и это обсудить.
Но всё это - мне и другим сделать, по известным причинам, непросто.
Я пытаюсь тратить время на то, что поможет мне облегчить жизнь хотя бы себе. Я надеюсь ...

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика