2 руб 2009 спмд шт.Г

Шторм
Не в сети
Зарегистрирован: 01/01/2019

А вот эта монета

Шторм
Не в сети
Зарегистрирован: 01/01/2019

Полоса как надо и знак с завитком. Что еще надо ))

слф
Не в сети
Зарегистрирован: 04/08/2014

Вижу шт 4.22 Б

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Шторм, листочек бумаги есть? Всё очень просто! Приложите (ТОЛЬКО ТОЧНО!!!) этот листочек к фотографии монеты и легко определите штемпель! (Вам уже сказали правильно, что это "Б", что прекрасно видно. Надеюсь Вы видите, что "Г" расположен ниже и правее!
Я для себя сам придумал такой способ и он работает!
Заканчивайте уже гадать, начните самообучение!

Что касается определения 4.22, пообучайтесь сами! Даже ребёнок определит 2 чёткие линии на листе, как-будто процарапанные ножом.
И указывайте наконец в заголовке старая или новая монета если речь идёт о 2009 годе!

Шторм
Не в сети
Зарегистрирован: 01/01/2019

Всмысле старая, на ней написано или она не читается. Ф Обычном состоянит как все монеты 2009 спмд. Вы что-то с нервами подходите к общению и вообще к жизни. Может стоит новопасат попить вам. А то так и до инсульта недалеко !!! Задумайтесь мой друг. Спасибо

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019
Шторм пишет:

Всмысле старая, на ней написано или она не читается. Ф Обычном состоянит как все монеты 2009 спмд. Вы что-то с нервами подходите к общению и вообще к жизни. Может стоит новопасат попить вам. А то так и до инсульта недалеко !!! Задумайтесь мой друг. Спасибо

Вы что совсем ни в чем не разбираетесь? Старая и новая монета - это трактовка по каталогу. Новая магнитится, старая нет.
Я совсем не нервничал, а пытался вам помочь. Специально потратил на вас время, нарисовав как надо определять.
А насчёт инсульта вы зря. Сами о нем задумывайтесь для себя, а мне говорить таких слов не надо. Я бы на вашем месте сказал спасибо и извинился!

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012
Шторм пишет:

Всмысле старая, на ней написано или она не читается. Ф Обычном состоянит как все монеты 2009 спмд.

В смысле старая из нейзильбера, а новая - из стали. Соответственно в каталоге обозначены С- и Н-.
В 2009 году произошла смена металла, из которого изготавливались монеты.

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Человеку просто следует обучаться "чтобы не нести хрень" как уже сказал сам Модератор. Обучаться он не хочет и ею нас всех мучает.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика