1коп2003с-п?

Демон
Аватар пользователя Демон
Не в сети
Зарегистрирован: 25/10/2015

Доброго времени суток, Уважаемые! Все глаза сломал, но по-моему это шт.3.1(я прав?), тока с аверсом разобраться не могу...

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

3.21А1

Демон
Аватар пользователя Демон
Не в сети
Зарегистрирован: 25/10/2015
shciletik пишет:

3.21А1

Я уважаю Ваше мнение, но есть пара моментов. Вот все глаза стер, но душка к "И" ближе, чем к "1", да и кант широкий. У А1 - узкий...

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
Демон пишет:

.... но душка к "И" ближе, чем к "1",

Дело не в душкЕ а в гастах!

screenshot_45.jpg
shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

вот...

screenshot_46.jpg
Демон
Аватар пользователя Демон
Не в сети
Зарегистрирован: 25/10/2015

Overload во я му-му, не образованный!!! Спось, терь знать буду *BYE* , а с кантом как быть???

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
Демон пишет:

.... а с кантом как быть???

ИЗУЧАТЬ!!! (форум в первую очередь!) *DRINK*

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
shciletik пишет:
Демон пишет:

.... но душка к "И" ближе, чем к "1",

Дело не в душкЕ а в гастах!

Если речь идет об изогнутой части чего-то или об изогнутом предмете, то проверочным словом будет слово ДУГА, значит, пишем ДУЖКА. В словах есть историческое чередование Г-Ж.

Демон
Аватар пользователя Демон
Не в сети
Зарегистрирован: 25/10/2015

Ну очепятался, зачем ворчать-то? Smile По форуму лазил... крику много, мнений тоже, а по концовке - к общему мнению оч редко приходят. Так вот, моя монета, насколько я понимаю,- 3.211А1, ибо кант широковат...так?

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
Демон пишет:

Ну очепятался, зачем ворчать-то? Smile По форуму лазил... крику много, мнений тоже, а по концовке - к общему мнению оч редко приходят. Так вот, моя монета, насколько я понимаю,- 3.211А1, ибо кант широковат...так?

Увеличенное или уменьшенное изображение может увидеть только сканер за один проход (соответственно этих монет) *PARDON*

Демон
Аватар пользователя Демон
Не в сети
Зарегистрирован: 25/10/2015

нету монетков боше с таким штемпелем *PARDON* найду... просканю...гляну...выложу...и т.д. ... *OK*

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014
Демон пишет:

нету монетков боше с таким штемпелем *PARDON* найду... просканю...гляну...выложу...и т.д. ... *OK*

Потому и видите в каждой монете редкую, накопите монеток и будет с чем сравнивать *DRINK*

Демон
Аватар пользователя Демон
Не в сети
Зарегистрирован: 25/10/2015

я думаю это распространенная проблема новичков... будем набивать материал и, надеюсь, орлиный глаз (на шикарные и редкие экземпляры) *DRINK*

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
Демон пишет:

я думаю это распространенная проблема новичков... будем набивать материал и, надеюсь, орлиный глаз (на шикарные и редкие экземпляры) *DRINK*

Про кулак не забудьте, - отбиваться от нас. *ROFL*

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика