10 рублей 2017 Ульяновская область. Цена ?

moskvin7
Аватар пользователя moskvin7
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015

Какова цена ?

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-rossii/yubilejnye/ne-drag...
У вас Googla нет ?
Магнит для прикола?
В описании монеты написано - Материал - Биметалл: кольцо: сталь с латунным гальваническим покрытием, диск: сталь с никелевым гальваническим покрытием.
Медь и никель еще во времена Перестройки ушел к Дяде Сему. *CRAZY*

А вы очень ОРИГИНАЛЬНО выдаете изображение монеты. Laugh

moskvin7
Аватар пользователя moskvin7
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015
valkam56 пишет:

https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-rossii/yubilejnye/ne-dragmetall/10-rublej-2017-ulyanovskaya-oblast-19258/
У вас Googla нет ?
Магнит для прикола?
В описании монеты написано - Материал - Биметалл: кольцо: сталь с латунным гальваническим покрытием, диск: сталь с никелевым гальваническим покрытием.
Медь и никель еще во времена Перестройки ушел к Дяде Сему. *CRAZY*

Для прикола борода на лице. А с магнитом снимать удобней. А в описании написано про ЛЫСЫЙ ГУРТ?
А вам как изображение не покажи. Смотришь в книгу видишь (ну сами знаете).

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

Извините, я был невнимателен Cry

Saigon.67
Не в сети
Зарегистрирован: 17/01/2015

Дмитрий, эта монета официально еще не выпущена центробанком в оборот! цена аналогичных монет предыдущих выпусков - от 500-2500. зависимости от жадности продавца и покупателя.
Этот брак в последнее время частенько встречается.

moskvin7
Аватар пользователя moskvin7
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015

Можно ссылку на безгуртовку за 500 рублей.

Saigon.67
Не в сети
Зарегистрирован: 17/01/2015
moskvin7 пишет:

А в описании написано про ЛЫСЫЙ ГУРТ?

Так и у вас не ЛЫСЫЙ гурт, он рифленный.
По безгуртовке дать ссылку не могу! никогда не видел монет без гурта!!! от вас первого слышу о их существовании!
А по монетам с рифленным гуртом но без гуртовой надписи, можете сами поискать. я браками не увлекаюсь. и таких ссылок не сохраняю. Что попадалось на глаза то и примечал. Выставляйте на торги (только на этом сайте это не предусмотрено) будете первым, продадите дороже!

moskvin7
Аватар пользователя moskvin7
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015

Мыло мыльное. Если браками не интересуетесь своё мнение по оценке держите при себе. Безгуртовка это СЛЕНГ. Вам это неизвестно ведь вы не интересуетесь браками а свои 5 копеек без МД вставили. Оперируйте фактами и по возможности читайте первый пост а не последний. А вопрос звучит просто СКОКА ЭТО СТОИТ.

moskvin7
Аватар пользователя moskvin7
Не в сети
Зарегистрирован: 09/01/2015
Saigon.67 пишет:
moskvin7 пишет:

А в описании написано про ЛЫСЫЙ ГУРТ?

Так и у вас не ЛЫСЫЙ гурт, он рифленный.
По безгуртовке дать ссылку не могу! никогда не видел монет без гурта!!! от вас первого слышу о их существовании!
А по монетам с рифленным гуртом но без гуртовой надписи, можете сами поискать. я браками не увлекаюсь. и таких ссылок не сохраняю. Что попадалось на глаза то и примечал. Выставляйте на торги (только на этом сайте это не предусмотрено) будете первым, продадите дороже!

А где вы увидели брак? То что я опубликовал то же имеет своё название и тоже на СЛЕНГЕ. Хотя есть категория СОБИРАТЕЛЕЙ которые верят что такие экземпляры получаются случайно. Как и детей находят в капусте. Ну или тема с аистом.

Saigon.67
Не в сети
Зарегистрирован: 17/01/2015

Вот последние проходы на "Самаре":
Великие Луки: 15.01.17 - 1200
11.02.17 - 1000
17.02.17 - 1400
24.02.17 - 780
31.05.17 - за 1000 не взяли
Олонец: 09.05.17 - (1) блиц 1400 взяли
09.05.17 - (2) 1400 не взяли

В 4-ом посте отвечал на ваш 1-й пост

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика