10 рублей 2012г

игорь е
Не в сети
Зарегистрирован: 30/01/2017

красная десятка.

юриус
Не в сети
Зарегистрирован: 07/02/2017

Отложить такую точно надо!!!! Потому что красивая)). Точнее сказать не могу....

Dooche
Аватар пользователя Dooche
Не в сети
Зарегистрирован: 19/10/2013

такие попадаются, обычно медь краснеет под воздействием аммониевых соединений, если больше 2 минут. Может в унитаз упала и полежала чуток)), шутка, кажется в тему))

игорь е
Не в сети
Зарегистрирован: 30/01/2017

спасибо. так и сделаю.

игорь е
Не в сети
Зарегистрирован: 30/01/2017
Dooche пишет:

такие попадаются, обычно медь краснеет под воздействием аммониевых соединений, если больше 2 минут. Может в унитаз упала и полежала чуток)), шутка, кажется в тему))

А вы шутник однако. скинул еще одно фото 2р 2009г сп посмотрите по предыдущей теме.

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
игорь е пишет:

спасибо. так и сделаю.

игорь е, не обольщайтесь. Попробуйте бросить любой блестящий, жёлтый червонец в пищевой уксус минут на 10-15, потом промойте, протрите и увидите своё (более красивое) чудо.

игорь е
Не в сети
Зарегистрирован: 30/01/2017

спасибо понял тогда будем искать зеленый.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
Volun пишет:
игорь е пишет:

спасибо. так и сделаю.

игорь е, не обольщайтесь. Попробуйте бросить любой блестящий, жёлтый червонец в пищевой уксус минут на 10-15, потом промойте, протрите и увидите своё (более красивое) чудо.

Вы правы Владимир!--как то давно хотела помыть десятки в уксусе так они покраснели.

escande
Не в сети
Зарегистрирован: 19/12/2012

Замечу, что с красноватым отливом (в разной степени интенсивности) и без всякой химии иногда попадаются в мондворовских мешках. Возможно, электролит был слегка выдохшимся в плане ионов цинка или последующая промывка заготовок некачественная и пр.

юриус
Не в сети
Зарегистрирован: 07/02/2017
escande пишет:

Замечу, что с красноватым отливом (в разной степени интенсивности) и без всякой химии иногда попадаются в мондворовских мешках. Возможно, электролит был слегка выдохшимся в плане ионов цинка или последующая промывка заготовок некачественная и пр.

Полностью согласен мне тоже среди мешковых попадалась почти красная среди 50 коп)

Brom
Не в сети
Зарегистрирован: 05/01/2015

Юриус,вы сейчас "о чём"?Какие "мешки"Вы покупаете?50 коп "мешками" уже НЕТ лет 15-ть.Про "красноту" просто говорить некогда--хрень,давно пережёванная.

юриус
Не в сети
Зарегистрирован: 07/02/2017
Brom пишет:

Юриус,вы сейчас "о чём"?Какие "мешки"Вы покупаете?50 коп "мешками" уже НЕТ лет 15-ть.Про "красноту" просто говорить некогда--хрень,давно пережёванная.

С чего вы взяли что я мешок покупал, тем более мешками я о таком писал ??? Чем писать такие резкие высказывания , лучше бы поделились опытом *WALL* раз у вас его много.

escande
Не в сети
Зарегистрирован: 19/12/2012
Brom пишет:

50 коп "мешками" уже НЕТ лет 15-ть.

Откуда такая фантастическая инфа про 15 лет? Shocked

Aniks
Аватар пользователя Aniks
Не в сети
Зарегистрирован: 18/01/2015
escande пишет:
Brom пишет:

50 коп "мешками" уже НЕТ лет 15-ть.

Откуда такая фантастическая инфа про 15 лет? Shocked

То же задумался... Еще в прошлом году брал 10к. и 50к. Может Brom утрирует? Smile

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Полно ёще в банках, как ассорти, так и одногодок. Лично я больше заказываю 'ассорти'.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика