10 рублей 2012 ммд((((( шт-1,2))))))

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
Монета 009 пишет:

Интересно было бы посмотреть на Ваши 10руб 2012г--шт 1,2 ! Каков сохран ?!

Наслаждайтесь! *PARDON* ждать пришлось не долго https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=13270144#p13270144

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
monetaRF пишет:
Монета 009 пишет:

Интересно было бы посмотреть на Ваши 10руб 2012г--шт 1,2 ! Каков сохран ?!

Наслаждайтесь! *PARDON* ждать пришлось не долго https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=13270144#p13270144

Валера,иногда надо быть просто элементарно внимательным и внятно осознавать что происходит в теме--речь в конце темы идет не о 2013г а о 2012г--не ставь себя в глупое и бестолковое положение перед ребятами.

astroitel
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2017

не хило улетела=))

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
монетка 2013 пишет:

Валера,иногда надо быть просто элементарно внимательным и внятно осознавать что происходит в теме--речь в конце темы идет не о 2013г а о 2012г--не ставь себя в глупое и бестолковое положение перед ребятами.

Я и дал осознано ссылку на то, что имеете, что действительно существует и в данный момент выставлено на продажу, а что касается 2012года, - прочитал только слова (слова нужно подкреплять делом, а не гонором) про излишнюю возню.
Нам уже однажды хотели показать до селе неизвестную 5 рублей 2018 шт.5.312*, но так и не засветили, осознанно и внятно не объяснили, вот Высокомерным словам и нет доверия.

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017
монетка 2013 пишет:

И еще кстати,для друзей и недругов.
Не секрет что каталогизатор Александр Сташкин пока что выбыл из поля зрения современных разновидностей.
Поэтому чтобы не было бардака,все что касается современки,в том числе и новых открытых разновидностей и шт пар,Я буду решать все в одностороннем порядке что правильно а что нет.
И все это ради вашего же блага.
Надеюсь на понимание!

Корона не давит? В одностороннем порядке решайте для себя. Форум просматривают многие уважаемые люди и если они не высказываются по каждому чиху...Ваши амбиции достали. Я отношусь с уважением к Вашему профессионализму , но то что Вас заносит уважения не добавляет , да и многочисленные фото (сканы )с царапками штемпеля редких монет (перебор на мой взгляд, не все )вводит в заблуждение даже не новичков (тогда надо давать полную информацию по определению) , немного отвлекся, наболело. Решать по новым разновидам, Я предлагаю на сайте есканде , с уведомлением уважаемых нумизматов, монеты уже на аукционе, а в каталоге нет , (это если АС не обратит на это внимание ).

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017
astroitel пишет:

да мы так-то не против Rose только,чтоб по честности=) по справедливости Laugh
а,что случилось с главным,позвольте спросить?

За себя отвечай. ..

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
amur7 пишет:
монетка 2013 пишет:

И еще кстати,для друзей и недругов.
Не секрет что каталогизатор Александр Сташкин пока что выбыл из поля зрения современных разновидностей.
Поэтому чтобы не было бардака,все что касается современки,в том числе и новых открытых разновидностей и шт пар,Я буду решать все в одностороннем порядке что правильно а что нет.
И все это ради вашего же блага.
Надеюсь на понимание!

Корона не давит? В одностороннем порядке решайте для себя. Форум просматривают многие уважаемые люди и если они не высказываются по каждому чиху...Ваши амбиции достали. Я отношусь с уважением к Вашему профессионализму , но то что Вас заносит уважения не добавляет , да и многочисленные фото (сканы )с царапками штемпеля редких монет (перебор на мой взгляд, не все )вводит в заблуждение даже не новичков (тогда надо давать полную информацию по определению) , немного отвлекся, наболело. Решать по новым разновидам, Я предлагаю на сайте есканде , с уведомлением уважаемых нумизматов, монеты уже на аукционе, а в каталоге нет , (это если АС не обратит на это внимание ).

Мне корона не давит потому как ее у меня нет--Это вы и вам подобные все пытаетесь меня короновать,только зачем,не знаю.
У меня есть только серьезные познания в области современных разновидностей которыми Я делюсь с ребятами.
А до ваших неинформативных и бестолковых постов,мне нет вообще никакого дела.
Оставайтесь на своем уровне...........

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017

Я на своём уровне, однако подтвердил на соседнем 1 руб 2010 А6 аргументированно и выше постом. . . Без обид, всех благ .

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
amur7 пишет:

Я на своём уровне, однако подтвердил на соседнем 1 руб 2010 А6 аргументированно и выше постом. . . Без обид, всех благ .

Вы же у нас "эксперт экстра класса"(типа супер подтвердитель) и без вашего веского подтверждения эта разновидность видимо так бы и осталась висеть между небом и землей--ах какая незадача!--вот блин измена!
Вот и думаю может удалить свой подтвердительный пост как ведущего эксперта в теме,чтобы все ребята поняли что только "ваш пост имел и имеет основополагающее значение"--вы же настолько крут в мире современных разновидностей что только вы решаете все!!!
Спасибо вам за подтверждение!

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
monetaRF пишет:
монетка 2013 пишет:

Валера,иногда надо быть просто элементарно внимательным и внятно осознавать что происходит в теме--речь в конце темы идет не о 2013г а о 2012г--не ставь себя в глупое и бестолковое положение перед ребятами.

Я и дал осознано ссылку на то, что имеете, что действительно существует и в данный момент выставлено на продажу, а что касается 2012года, - прочитал только слова (слова нужно подкреплять делом, а не гонором) про излишнюю возню.
Нам уже однажды хотели показать до селе неизвестную 5 рублей 2018 шт.5.312*, но так и не засветили, осознанно и внятно не объяснили, вот Высокомерным словам и нет доверия.

валера,мне абсолютно все равно на ваш гонор и постоянное противоборство со мной в темах с элементами высеров,зависти и прочей чепухи.
Но это ваше право,видимо оно имеет для вас какое то серьезное значение--хотя если честно сути существующей действительности это не изменит.

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017
монетка 2013 пишет:
amur7 пишет:

Я на своём уровне, однако подтвердил на соседнем 1 руб 2010 А6 аргументированно и выше постом. . . Без обид, всех благ .

Вы же у нас "эксперт экстра класса"(типа подтвердитель) и без вашего веского подтверждения эта разновидность видимо так бы и осталась висеть между небом и землей--ах какая незадача!
Спасибо вам за подтверждение!

Чем вы подтвердили эту монету?

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
монетка 2013 пишет:
amur7 пишет:
монетка 2013 пишет:

И еще кстати,для друзей и недругов.
Не секрет что каталогизатор Александр Сташкин пока что выбыл из поля зрения современных разновидностей.
Поэтому чтобы не было бардака,все что касается современки,в том числе и новых открытых разновидностей и шт пар,Я буду решать все в одностороннем порядке что правильно а что нет.
И все это ради вашего же блага.
Надеюсь на понимание!

Корона не давит? В одностороннем порядке решайте для себя. Форум просматривают многие уважаемые люди и если они не высказываются по каждому чиху...Ваши амбиции достали. Я отношусь с уважением к Вашему профессионализму , но то что Вас заносит уважения не добавляет , да и многочисленные фото (сканы )с царапками штемпеля редких монет (перебор на мой взгляд, не все )вводит в заблуждение даже не новичков (тогда надо давать полную информацию по определению) , немного отвлекся, наболело. Решать по новым разновидам, Я предлагаю на сайте есканде , с уведомлением уважаемых нумизматов, монеты уже на аукционе, а в каталоге нет , (это если АС не обратит на это внимание ).

Мне корона не давит потому как ее у меня нет--Это вы и вам подобные все пытаетесь меня короновать,только зачем,не знаю.
У меня есть только серьезные познания в области современных разновидностей которыми Я делюсь с ребятами.
А до ваших неинформативных и бестолковых постов,мне нет вообще никакого дела.
Оставайтесь на своем уровне...........

Здесь удивляться нечему. Сейчас и в Мире модна тенденция – захват Власти Силовым путем. Оно и не важно в принципе, какая власть пришла – лишь бы народу хорошо жилось.
Вот недавнее мнение старого и уважаемого участника форума о «монетка 2013»:
«…Кристину я вообще не воспринимаю всерьез, неподкрепленными ничем амбициями прикрывает некомпетентность. Нахваталась верхов, регулярно "хорошо забытое" из тем 5-8 летней давности выдает за свое, даже порой, не заменив изображения, а в реальности, имея монеты на руках, отличить разные стадии выработки штемпеля не может и плодит "новые разновидности". Поэтому на мнение такого "эксперта" вообще внимания обращать не стоит - собака лает - ветер носит….».
Мне ему трудно недоверять.
Думаю на новом сайте востребованы «эксперты» http://www.escande.ru/

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

*ROFL* Время покажет крутость и компетентность того кто высказывается,А Я ГНУЛА И БУДУ ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ и мне совершенно безразлично мнения обычного пользователя который по познаниям ничего серьезного не представляет--да и плевать Я хотела на посты завистников! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017
amur7 пишет:
монетка 2013 пишет:
amur7 пишет:

Я на своём уровне, однако подтвердил на соседнем 1 руб 2010 А6 аргументированно и выше постом. . . Без обид, всех благ .

Вы же у нас "эксперт экстра класса"(типа подтвердитель) и без вашего веского подтверждения эта разновидность видимо так бы и осталась висеть между небом и землей--ах какая незадача!
Спасибо вам за подтверждение!

Чем вы подтвердили эту монету?

https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=1825337

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
amur7 пишет:
amur7 пишет:
монетка 2013 пишет:
amur7 пишет:

Я на своём уровне, однако подтвердил на соседнем 1 руб 2010 А6 аргументированно и выше постом. . . Без обид, всех благ .

Вы же у нас "эксперт экстра класса"(типа подтвердитель) и без вашего веского подтверждения эта разновидность видимо так бы и осталась висеть между небом и землей--ах какая незадача!
Спасибо вам за подтверждение!

Чем вы подтвердили эту монету?

https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=1825337

amur7][quote=amur7 пишет:
монетка 2013 пишет:
amur7 пишет:

Я на своём уровне, однако подтвердил на соседнем 1 руб 2010 А6 аргументированно и выше постом. . . Без обид, всех благ .

Вы же у нас "эксперт экстра класса"(типа подтвердитель) и без вашего веского подтверждения эта разновидность видимо так бы и осталась висеть между небом и землей--ах какая незадача!
Спасибо вам за подтверждение!

свои посты удалила в теме,дабы подтвердить вашу "крутость" в теме определения! *ROFL*

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика