10 рублей 2010 ммд

plastelinmira
Аватар пользователя plastelinmira
Не в сети
Зарегистрирован: 27/12/2014

Здравствуйте. Не могу определить шт. Подскажите, пожалуйста. Нижний лист заходит за кант после 2-ой линии, буква Л в слове рублей необычная.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012

2.3*
А в гасте буквы "Л" механическое воздействие.

plastelinmira
Аватар пользователя plastelinmira
Не в сети
Зарегистрирован: 27/12/2014

Но если это 2.3 A, то у буквы Л ступеньки должны быть на одинаковой высоте. Ежели я правильно картинки смотрю.

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Зачем смотреть на картинки, если монета в руках?
Валерий выше все конкретно написал, осталось "правильно" прочитать. Smile

plastelinmira
Аватар пользователя plastelinmira
Не в сети
Зарегистрирован: 27/12/2014

Ребят, спасибо большое за ответы. Только сирано) интересно, як это мех. воздействие получается. Я не имею желания тут велик изобретать, но будет минутка - обясните, плиз. Я думаю, шо ежели по стене хряпнуть кувалдой, то, конечно, мех. воздействие будет, но с места то стена не сойдет. Як и тут. Верхние границы ступеньки слева убежали наверх. Над мне понять, как это. И.. не раздражайтесь на меня), уж оч хочется вникнуть.

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

По этой монете не раз и не два "хряпнули", потрепало на жизненном пути ее изрядно, вся в забоинах. На той же гасте буквы Л на Вашем фрагменте видно "ранение" в одном направлении, а на полном снимке аверса из-за изменения угла освещения видно еще одно, но уже в другом направлении, вот ступеньку и раскорячило. Так мало того, что и другим буквам досталось, еще правая голова и части клюва лишилась.

Возьмите лупу посильнее, да порассматривайте монеты, еще не такие "чудеса" увидите. *CRAZY*

i10r10.jpg
plastelinmira
Аватар пользователя plastelinmira
Не в сети
Зарегистрирован: 27/12/2014

Вооооо! Благодарю вас)))))

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика