10 руб 2015 г ммд

novi
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2018

Доброго времени суток,Уважаемые форумчане вот фото 2х монет,различия на аверсе ,на мой взгляд, я выделил красным,мне интересно Ваше мнение,по каталогу штемпель аверса один,спасибо.

Aniks
Аватар пользователя Aniks
Не в сети
Зарегистрирован: 18/01/2015

Здравствуйте! Штемпель может и разный, а разновидность одна. Почитайте http://aeol.su/blogs/klondike/onlain-spravochnik-raznovidchika

novi
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2018

То есть,я так понял-если указано что разновидность одна--то штемпелей может быть несколько и все могут отличаться ?Тогда проще сделать один один разновид для каждой монеты...Ну если по логике...Всё-же мне интересно мнение по поводу данных фото?

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
novi пишет:

То есть,я так понял-если указано что разновидность одна--то штемпелей может быть несколько и все могут отличаться ?Тогда проще сделать один один разновид для каждой монеты...Ну если по логике...Всё-же мне интересно мнение по поводу данных фото?

Создаётся впечатление, что ТС вскрыл свою копилку и хочет подивить весь люд своими монетками. Shocked Вы уже заполонили ими почти все разделы сайта. Хотя в нём есть доскональные пособия как для НОВИЧКОВ, так и для проф. Вам уже не раз давали подобные ссылки, не ленитесь, читайте и тогда не будите задавать "глупеньких"вопросов. Не засоряйте попусту ими данный ресурс. *DIABLO*
Запомните главное,- что так называемые ПРОФИ отвечают на нормально поставленый вопрос, а не читают 'лекции' незнайкам.
Не зазорно ответить и новичку, если чувствуют, что но хоть что-то понимает, и он ошибся. А вы даже (ражёванные) азы не хотите познавать.
По знаниям- не зачёт.

Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 21/02/2018
Volun пишет:
novi пишет:

То есть,я так понял-если указано что разновидность одна--то штемпелей может быть несколько и все могут отличаться ?Тогда проще сделать один один разновид для каждой монеты...Ну если по логике...Всё-же мне интересно мнение по поводу данных фото?

Создаётся впечатление, что ТС вскрыл свою копилку и хочет подивить весь люд своими монетками. Shocked Вы уже заполонили ими почти все разделы сайта. Хотя в нём есть доскональные пособия как для НОВИЧКОВ, так и для проф. Вам уже не раз давали подобные ссылки, не ленитесь, читайте и тогда не будите задавать "глупеньких"вопросов. Не засоряйте попусту ими данный ресурс. *DIABLO*
Запомните главное,- что так называемые ПРОФИ отвечают на нормально поставленый вопрос, а не читаю 'лекции' незнайкам.
Не зазорно ответить и новичку, если чувствуют, что но хоть что-то понимает, и он ошибся. А вы даже (ражёванные) азы не хотите познавать.
По знаниям- не зачёт.

Ну что же Вы так сразу Владимир?--И он научиться,дай срок.

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Именно сразу, а не ждать ещё год и более.

velsk
Аватар пользователя velsk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/10/2016
novi пишет:

То есть,я так понял-если указано что разновидность одна--то штемпелей может быть несколько и все могут отличаться ?Тогда проще сделать один один разновид для каждой монеты...Ну если по логике...Всё-же мне интересно мнение по поводу данных фото?

Все новички проходят "стадию первооткрывателя"...не Вы первый, не Вы последний... Каждому хочется в обыденном увидеть "нечто", которое еще никто не видел, и удивить весь нумизматический (и не только) мир. Не волнуйтесь - это нормально, скоро такие желания станут не столь очевидными или вовсе исчезнут... С уважением к духу первооткрывателя... сам через это прошел (думаю, что не только я)...

novi
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2018

Спасибо,я думаю все через это прошли,просто много вопросов на которые хочется получить ответ,я нехочу никого удивить или того подобнее---просто интересно,Очень уважаю людей которые знают сами и учат других,просто дать грамотный ответ,спасибо Вам.А разного рода сарказмы и высокомерие пусть останутся у тех,кто считает себя лучше.
.

velsk
Аватар пользователя velsk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/10/2016
novi пишет:

Спасибо,я думаю все через это прошли,просто много вопросов на которые хочется получить ответ,я нехочу никого удивить или того подобнее---просто интересно,Очень уважаю людей которые знают сами и учат других,просто дать грамотный ответ,спасибо Вам.А разного рода сарказмы и высокомерие пусть останутся у тех,кто считает себя лучше.
.

Если обидел Вас, не желая того, извините, не хотел... Но Вам правильное направление поиска указали - у А.С. много полезной информации, надо просто почитать и постараться понять... А что касается высокомерия - это Вам только показалось, на самом деле, я знаю, что я ничего не знаю... Еще раз извините...

novi
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2018

Это было не в ваш адрес,не принимайте на свой счёт,спасибо вам за понимание .

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика