10 руб 2010 ммд

Витос
Не в сети
Зарегистрирован: 18/01/2019

Добрый день. Пожалуйста определите штемпель. Благодарю.Добавляю еще фото для обсуждения.

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Вай!,- что это за чудо разлиновка! С такой в десяти тысячной доли точности!!? Shocked Позавидовал бы сам создатель.
Подумайте сами, как на таких замятых 'фигурах' что-то линовать, и от чего базироваться?
Сделали красивое фото, и лодно. (Не надо лишнего), всё другое только сбивает с толку. Без обид.
Ваша монета -(В2**) пардон В4*. *PARDON* .

Витос
Не в сети
Зарегистрирован: 18/01/2019

Laugh Laugh Laugh Спасибо Володя за ответ . Это я для себя разлиновал что бы видеть разницу. Правильной разлиновки у меня нет , вот и выдумываю что могу. И сразу вопрос . У меня есть еще монеты этого же года, могу я их скинуть сюда для определения или создавать тему для каждой монеты отдельно?

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Витос, а вы точно услышали мой полный ответ?

Витос
Не в сети
Зарегистрирован: 18/01/2019

Думаю что да. ШТ В4 Лишнего рисовать не буду, скидываю сюда.

Starina71
Аватар пользователя Starina71
Не в сети
Зарегистрирован: 21/10/2017
Витос пишет:

Думаю что да. ШТ В4 Лишнего рисовать не буду, скидываю сюда.

В4,Б и последняя А

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014

Теперь всё по порядку; первая-В4, вторая и третья-Б, последняя-А.

Витос
Не в сети
Зарегистрирован: 18/01/2019

Спасибо за помощь. Сам бы не разобрался.

Starina71
Аватар пользователя Starina71
Не в сети
Зарегистрирован: 21/10/2017

Смотрите спецкаталог Сташкина повнимательнее,там все яснее ясного. "Зимняя черешня" все доходчиво обьясняет для начинающих..До сих пор пользуюсь его видюхами..

Витос
Не в сети
Зарегистрирован: 18/01/2019

Уважаемый Starina71 я Вам один умный вещь скажу только вы не обижайтесь. Зарегистрировавшись на форум я ищу помощи в определении монет но не как не в переадресовки . Было бы у " Зимней Черешни " всё просто то нужда бы в вас отпала автоматически. Да и неплохо бы вспомнить как вы начинали сами. Пишу не со злобой, без обид. С уважением.

Starina71
Аватар пользователя Starina71
Не в сети
Зарегистрирован: 21/10/2017
Витос пишет:

Уважаемый Starina71 я Вам один умный вещь скажу только вы не обижайтесь. Зарегистрировавшись на форум я ищу помощи в определении монет но не как не в переадресовки . Было бы у " Зимней Черешни " всё просто то нужда бы в вас отпала автоматически. Да и неплохо бы вспомнить как вы начинали сами. Пишу не со злобой, без обид. С уважением.

Если Вы у Сташкина не увидели очевидного,то и у "Зимней черешни"ничему не научитесь..Я начинал с видео в ютубе на разных каналах, и со стандартного каталога Сташкина,а только потом зарегился,чтобы изучить спецкаталог и не выглядеть профаном в самых простых вопросах..Без обид *DRINK*С ув.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика