10 руб 2010 ммд

Шторм
Не в сети
Зарегистрирован: 01/01/2019

Определил как шт.В1 ???

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

Покажите хоть Один признак что это В1 !?

Шторм
Не в сети
Зарегистрирован: 01/01/2019

Где крыло с лева от ногтя признак и когда мерил полосками ее передний хвостик вылазиет больше чем у шт.А.

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Шторм, у 2.3В1 монограмма расположена ниже и, если вы заметите, повернута по часовой стрелке если сравнивать с "А" . У вас 2.3А.Монета простая.

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

В параллельной теме уже писал: штемпель А легко отделяется от других вариантов сопоставлением расстояния от ноги "курицы" до монограммы с расстоянием от монограммы до верхней гасты правой буквы И.
На гасте Вашей монеты механика, визуально "отрежьте" эту расплющенность и сравните расстояния. Все встанет на свои места.

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Хватит отвечать этому необучаемому человеку, уважаемые! Он необучаемый, не может 2+2 сложить,не извлекает никаких уроков, а мы ему корень квадратный! Заканчивайте уже метать бисер... Он мне такое выдал, что пожалел, что помог ему, даже не извинился! Модератор уже сносит его темы, а Вы, Валерий, Klondike, да и я ему всё ещё отвечаем! Я пас!!!

Moderator
Аватар пользователя Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 11/02/2019
wbselg пишет:

Я пас!!!

Самое мудрое решение.

wbselg
Не в сети
Зарегистрирован: 06/01/2019

Спасибо, уважаемый Модератор! Убрал свой более жёсткий комментарий в другой теме сам дабы не нарушать правила нашего форума.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика