10 р 2009 что это ?

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Доброго , Вам . Уважаемые , Ваше мнение . Спасибо

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Почему при загрузке фото качество теряется ...

getlax
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2015

Вы про линии в нуле?

Счастливчик174
Не в сети
Зарегистрирован: 27/09/2013

Шт-1.2Б. Smile

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Спасибо за ответы . Нет , я не о линиях в нуле и если это 1.2Б. , тогда как быть с нижним листом в пятой линии . ? Вот в чем вопрос..

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Тогда уж 1.1Б Sun-glasses

Denis_O
Не в сети
Зарегистрирован: 01/08/2017

Здравствуйте! Сталкивался с подобной монеткой, мне эксперты ответили так - т.к. у шт.1.1 в соответствии с каталогом ни А ни Б не бывавает, то у меня шт.1.2 *WALL* Ну разве с мини поспоришь!
И в другом форуме уже писал Вам, что аверс вижу шт.А.

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Приветствую ) тут уже шт А или В не важно даже . Но так получается пол каталога коту под хвост , если листок нижний не учитывать и других мелочей также.. Тогда реально *WALL*

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Если такие монетки уже встречались это тогда разновидность получается . Странный подход у экспертов , очевидное невероятное...

Saigon.67
Не в сети
Зарегистрирован: 17/01/2015

по таким "аватаркам" не видно до какой линии доходит нижний лист.

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Загрузил ещё "аватарку" надеюсь видно .

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Больше мнений не будет ?

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
avi7 пишет:

Больше мнений не будет ?

Неоднократно писалось, что признак на 6 часов весьма зависит от качества штамповки.
Опираться только на него - ошибочно. Нужно брать признаки в совокупности! *PARDON*

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
avi7 пишет:

Больше мнений не будет ?

Вы наверное хотите слышать мнение с поздравлениями?
Поздравляю! 1.2 Б. *PARDON*

trufanio
Не в сети
Зарегистрирован: 22/05/2017
Volun пишет:
avi7 пишет:

Больше мнений не будет ?

Вы наверное хотите слышать мнение с поздравлениями?
Поздравляю! 1.2 Б. *PARDON*

Уважаемый, по моим наблюдениям вам частенько кажется, да чудится. Нездоровая симптоматика. Если человека берут сомнения, и он просит мнений, чтобы приблизиться к пониманию, это совсем не значит, что он завуалированно ждёт чьих то "поздравлений". Имейте это в виду.

escande
Не в сети
Зарегистрирован: 19/12/2012

Владимир (ТС), если Вы видите 1.1, дайте скан реверса на пару с 1.2. В данном случае только скан даст уверенный ответ.

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
trufanio пишет:
Volun пишет:
avi7 пишет:

Больше мнений не будет ?

Вы наверное хотите слышать мнение с поздравлениями?
Поздравляю! 1.2 Б. *PARDON*

Уважаемый, по моим наблюдениям вам частенько кажется, да чудится. Нездоровая симптоматика. Если человека берут сомнения, и он просит мнений, чтобы приблизиться к пониманию, это совсем не значит, что он завуалированно ждёт чьих то "поздравлений". Имейте это в виду.

Мне не надо "махать пальчиком", а если Вы такой уверенный в своей правоте, то (как говорится) Ваша очередь Sun-glasses , доказывайте *SMOKE*

trufanio
Не в сети
Зарегистрирован: 22/05/2017

Никто вам пальчиком не машет и уж тем более ничего доказывать лично вам не собирается...мнительный вы наш. Просто когда вижу нездоровые симптомы, молчать не получается.

Volun
Аватар пользователя Volun
Не в сети
Зарегистрирован: 25/11/2014
trufanio пишет:

Никто вам пальчиком не машет и уж тем более ничего доказывать лично вам не собирается...мнительный вы наш. Просто когда вижу нездоровые симптомы, молчать не получается.

Будте любезны, разъяснение мнительному, в чём симптомы 'нездоровые'?, а в чём здаровые? Или Вас кто-то чем-то обидел? Врачеватель Вы наш. Smile

Saigon.67
Не в сети
Зарегистрирован: 17/01/2015

топикстартер - воспользуйтесь услугами фотохостинга! это бесплатно. и выставите хорошего качества фото, а лучше сканы!

avi7
Не в сети
Зарегистрирован: 05/08/2017

Доброго , Вам . Всем спасибо за мнения и предложения , сделаю сканы возможно ясности будет больше . На эксклюзив не претендую , но за поздравления спасибо . Мнения мне нравятся больше и лучше как и котлеты с мухами , отдельно . По поводу признаков по совокупности , какие совокупности отличают в 2010 шт.2.5А от 2.3 А и вот в 2011 шт 2.2А от 2.3 А. Спасибо ,
надеюсь на продолжение банкета ) , всего доброго .
P.S ; Я не волшебник , а только учусь . *WALL*

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика