10 Копеек 2014 М.П-А.Брак.Атрибуция.

volk180279
Не в сети
Зарегистрирован: 28/05/2017

Бывает ли такой вид брака, аверс(копыто коня)?Цена?

volk180279
Не в сети
Зарегистрирован: 28/05/2017

как всегда тишина.....

Князь
Не в сети
Зарегистрирован: 08/02/2018

Привет,так а ты посмотри по другим монетосам,если там то же самое,то увы,а если отличия есть,то это брачок.

Толстяк
Не в сети
Зарегистрирован: 12/08/2013

это может быть что угодно.может брак . может школьник с молотком . понятно только одно интереса не финансово не нумизматического не будет .

volk180279
Не в сети
Зарегистрирован: 28/05/2017
Князь пишет:

Привет,так а ты посмотри по другим монетосам,если там то же самое,то увы,а если отличия есть,то это брачок.

Во первых не Ты,а Вы.....не монетосам ,а монетам,и если не видите разницы, что отличается с другими монетами данного года, то не надо советовать то ,что делают в первую очередь прежде чем спросить у более опытных....

volk180279
Не в сети
Зарегистрирован: 28/05/2017
Толстяк пишет:

это может быть что угодно.может брак . может школьник с молотком . понятно только одно интереса не финансово не нумизматического не будет .

Ну то что это не рукоблуд,и тем более не молоток и так видно....я спрашивал есть ли такой брак еще у кого...?

Толстяк
Не в сети
Зарегистрирован: 12/08/2013
volk180279 пишет:
Толстяк пишет:

это может быть что угодно.может брак . может школьник с молотком . понятно только одно интереса не финансово не нумизматического не будет .

Ну то что это не рукоблуд,и тем более не молоток и так видно....я спрашивал есть ли такой брак еще у кого...?

вы написали бывает- ли и сколько СТОИТ .я вам и ответил добавить больше нечего .

mazaj li
Не в сети
Зарегистрирован: 18/02/2018

предполагаю засор

romzess
Не в сети
Зарегистрирован: 19/04/2017

Здравствуйте!На современных монетах мелкого номинала довольно много различного вида брака,здесь скорее всего небольшой засор (как сказали выше).По цене - бонус или рублей 10 +/- ,на любителя

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика