10 копеек 2012 м б - обрезаная "м"

user warning: Table './aeol/accesslog' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values('5 коп. 2007 М . Помощь в определении .', 'node/1510', '', '216.73.217.89', 0, 'hf8k0rf1d9o4scetp8sv8380d4', 218, 1782549282) in /var/www/aeol/html/modules/statistics/statistics.module on line 63.
Imperion666
Не в сети
Зарегистрирован: 22/12/2013

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, и скажите свои авторитетные мнения.
Левая ножка "м" заметно обрезана - в чем причина?

витюка2
Аватар пользователя витюка2
Не в сети
Зарегистрирован: 06/05/2013

На правой ножке внизу выкрошка,вот и длиннее,увеличьте,видно.

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Согласен с Виктором. Еще подвыкрошилось и место соединения наклонных линий буквы.

Imperion666
Не в сети
Зарегистрирован: 22/12/2013

Большое спасибо!
Оставлю в личной коллекции как внешне интересный дефект. ))

Зелёный
Не в сети
Зарегистрирован: 22/09/2012

У меня другое мнение сложилось: http://www.numizmat.ru/forum/showpost.php?p=671062&postcount=2750
Добавлю, что попались уже в 4-х шт. парах.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика