10 копеек 2007 М шт. 4.32В?

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Извините, что открываю новые темы, не закончив старые. Перебирая 10 копеек 2007 М, наткнулся на шт. 4.32В с неизвестным аверсом. Сначала увидел В5, но приглядевшись - увидел вместо точек "прямоугольнички", некоторые занимают место двух точек, есть окантовка седла у спины коня. Фото пришлось делать повёрнутым для лучшего освещения трудночитаемых деталей. Фото знака, хвоста и копыт добавлю позже. С уважением!

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

Опять очередная "25-ть". *PARDON*
Вы бы лучше освещение повернули, чем "ломать" шейные позвонки форумчан.
О чем речь - непонятно !
Нет изображения монеты в теме !!!

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Сейчас буду ругаться, но не очень грязно! Валера - ты почему такой тупорылый торопыга? Или букварь сжевал? Я же извинился за незаконченные темы перед форумчанами, или мне у тебя лично спрашивать разрешение на открытие темы? Скопируй изображение к себе на комп и обрезай, увеличивай, крути, расчерчивай. Сместись к дате - видны части цифр. Или твои пальцы независимо от мозга стучат по клавиатуре и показывают неприличные жесты форумчанам? Или можешь показать аверс с "прямоугольничками"? Тему создал ночью - насколько хватило терпения отобрать наиболее читаемую фотку. У нас разные цели - у тебя собрать коллекцию и помочь новичкам, у меня - пополнить каталог и помочь тебе собрать коллекцию. Те , кто в теме, увидят, что я показываю. Поучи жену щи варить!!!

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
JJJJ пишет:

Сейчас буду ругаться, но не очень грязно! Валера - ты почему такой тупорылый торопыга? Или букварь сжевал? Я же извинился за незаконченные темы перед форумчанами, или мне у тебя лично спрашивать разрешение на открытие темы? Скопируй изображение к себе на комп и обрезай, увеличивай, крути, расчерчивай. Сместись к дате - видны части цифр. Или твои пальцы независимо от мозга стучат по клавиатуре и показывают неприличные жесты форумчанам? Или можешь показать аверс с "прямоугольничками"? Тему создал ночью - насколько хватило терпения отобрать наиболее читаемую фотку. У нас разные цели - у тебя собрать коллекцию и помочь новичкам, у меня - пополнить каталог и помочь тебе собрать коллекцию. Те , кто в теме, увидят, что я показываю. Поучи жену щи варить!!!

Зря вы хотите ругаться – я вам дело говорю.
Вы в теме утверждаете, что это 10 копеек 2007 М шт. 4.32В (тем более В5).
Но этого никто не может подтвердить и видеть – «…надписи отдалены от канта, кант узкий…».
Если вы об этом – «…увидел вместо точек "прямоугольнички"…», то откройте каталог Сташкина. У него тоже «прямоугольничики», а не точки.
А впрочем, мне до вас ДАЛЕКО, как вы говорите – «…У нас разные цели - у тебя (здесь я бы применил общепринятое на форуме "ВЫ") собрать коллекцию и помочь новичкам, у меня - пополнить каталог…» !!!???
С уважением ! Удачи ! *BYE*

JJJJ
Не в сети
Зарегистрирован: 28/03/2017

Валерий - не обижайтесь. Я же писал, что я - дурак, хреновый фотограф с мыльницей и без сканера. Вы этот пост себе в "копилку опыта" положите. И поучите Вашу жену щи варить! Удачи!

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика