10 копеек 2002 года

Динка
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2015

Здравствуйте,помогите,пожалуйста, определить разновидность 10 копеек

shciletik
Аватар пользователя shciletik
Не в сети
Зарегистрирован: 07/06/2014

В прошлый раз Вы говорили, что у Вас десяток монет по которым есть вопросы!? Laugh
Чувствуется, что Вы слукавили! Shocked

Динка
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2015

Есть ,только не успеваю загрузить файлы. и нет времени пока все отсканировать.Кстати скан 5 копеек загрузила,чтоб не говорили-что липа.И все равно М другая.И наклон другой. Немного.Пусть это просто такая монета,я не претендую на что-то.А по совету- и 5 копеек 2007 для сравнения с теми рублями.и одна,ну такго же цвета.А другая в норме.И рубли скан есть.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012

Какая и заслуживает внимания - так третья сверху. И при беглом взгляде как Б1*.

Динка пишет:

Кстати скан 5 копеек загрузила,чтоб не говорили-что липа.И все равно М другая.И наклон другой.

фикция - увы!

Динка
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2015

спасибо.

Динка
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2015

Она другая,эта буква.Остальное неважно.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
Динка пишет:

Вы объясните- фикция.это опять сканы плохие???

нет - расположение буквы "М" в обеих случаях одно и тоже.

Динка
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2015

Нет,расположение другое...не согласна.Ну не выходит она столько за пределы.как другая и не такая "толстая" .А потом,5 копеек 2007 года- цвет и блеск такой же как на рублях 2007 и 2 рублях 1997.Ну не выглядят эти монеты как обычные.

monetaRF
Аватар пользователя monetaRF
Не в сети
Зарегистрирован: 22/08/2012
Динка пишет:

Нет,расположение другое...не согласна.Ну не выходит она столько за пределы.как другая .

Ну что же, совет только один - отложите, когда придёт опыт поймёте, что вы отложили. *BYE*

Динка
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2015

Пусть лежит.

Динка
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2015

А Вы,если не затруднит- покажите мне эту монету с таким же расположением М.ну одна в одну,плиз .Вот тогда поверю,что такие есть. монеты с таким же расположение М я просто не видела.И не сравнивала с каталогом вообще.И пусть ссылки такие и все,но если все монеты все расположения букв в каталоге показаны- повороты,относительно копыта коня,копье у всадника и др.то можно включать в каталог или указывать брак,смещение и т.д. то такой нет.А эта,пусть с другим допуском,пусть еще как-то.но она существует, а раз так,то даже в разновидности А,хотя туда не подходит не включена....Кстати,вот как насчет 5 копеек 2007 гальваника,стальная.магнитная.а на скане- похожа на рубли,о которых я спрашивала...

Klondike
Аватар пользователя Klondike
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2012

Вы пытаетесь не зная даже азбуки рассуждать о правописании. Начните с Введения и прочитайте статьи, ссылки на которые там приведены.

Динка
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2015

Прочитала уже- никого не хотела обидеть,все правы- извиняюсь...СРАВНИЛА ВСЕ ШТАМПЫ НА ВСЕХ ГОДАХ МОНЕТ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАУКУ. Smile

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика