1 рубль 2010 года ММД, реверс 3.3...

velsk
Аватар пользователя velsk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/10/2016

Уважаемые товарищи! 1 рубль 2010 года ММД с реверсом шт. 3.3, может иметь несколько шт. аверса (А1-А6), которые неопытному товарищу отличить трудно... На представленных фото 3 монеты 2010 года ММД с реверсом 3.3... осмелюсь спросить: аверсы все А1 или могут быть варианты?

taddy
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2013

Тут, без вариантов.

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015

3.42 тоже без вариантов.

velsk
Аватар пользователя velsk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/10/2016
Татьяна У. пишет:

3.42 тоже без вариантов.

Спасибо за внимание к теме! Однако, странно... на представленных выше реверсах (добавил одну картинку с реверсами) - во всяком случае, я так думал - два разных реверса (1 рубль 2010 г. ММД) 3.42 и 3.3... Хотя возможны варианты... и я ошибаюсь...Вы считаете, что среди трех монет, аверсы которых обсуждаются, одна монета имеет реверс (на добавленной картинке - справа) с шт. 3.42? (не стал фотографировать все три реверса, они похожи на тот, который я представил Вашему вниманию в сравнении с шт. 3.42)...

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015

...Однако, странно...
Пишете одно, показываете другое, подразумеваете третье.
А1 на 3.42 много милионное явление в плане чеканки и Вы об этом прекрасно знаете.
А6 на 3.42 искать вообще по моему из области радужных снов с фантастическими явлениями в виде переворачивающихся монетных кружков с редкими рельефами изображений.
Хотя..., когда то и А6 ни с того ни с сего нашелся, по обсуждался и стал красным цветом. Завалялся где то как то, а потом раз и вылез в единичном экз. среди А1-А5.

velsk
Аватар пользователя velsk
Не в сети
Зарегистрирован: 15/10/2016

Спасибо за внимание к теме! В будущем постараюсь точнее формулировать свои мысли...

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика