1 рубль 2007ммд цвет монеты?

user warning: Table './aeol/accesslog' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values('50 коп 2002 м шт В', 'node/622', '', '216.73.216.7', 0, 'uagqf431u9vauvbm4l3ha1ra56', 64, 1782533039) in /var/www/aeol/html/modules/statistics/statistics.module on line 63.
vanek1980
Не в сети
Зарегистрирован: 25/01/2018

Добрый вечер! Подскажите это хорошо сохранившейся экземпляр? или всё-таки монеты отличаются по цвету? обе монеты из оборота.

Серго-Быца
Не в сети
Зарегистрирован: 02/02/2019

Скорее всего из загашников каких нибудь. То же попадалась только 2009 года.

amur7
Не в сети
Зарегистрирован: 26/06/2017

Да, много их сейчас 07 -09, видимо из закромов Родины Smile , 97 -98 намного реже, во всяком случае в нашем регионе (костромская обл. )

vanek1980
Не в сети
Зарегистрирован: 25/01/2018

https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=1900476&p=13707364&hilit=1+рубль+2007+ммд#p13707364 Нашёл такую тему на соседнем форуме, поэтому и засомневался. Хотя от магнитных монет цвет тоже сильно отличается. Сам думаю так-же, что скорее всего откуда-то из закромов.

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика