2 рубля 156 000 шт. Статистика за год

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

Неплохо!

gjujyzkj
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017

Спасибо за отзыв. Приятно, что обратили внимание. Частота пожалуй совпадает с заявленной в каталоге, хотя мне кажется, что выборка мала при таких тиражах. Холтелось бы узнать мнение сообщества реально ли найти 2013 СПМД шт. 4,21?

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
gjujyzkj пишет:

Спасибо за отзыв. Приятно, что обратили внимание. Частота пожалуй совпадает с заявленной в каталоге, хотя мне кажется, что выборка мала при таких тиражах. Холтелось бы узнать мнение сообщества реально ли найти 2013 СПМД шт. 4,21?

Труднонаходимая,но все таки находимая.

gjujyzkj
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017

Звучит обнадеживающе. Попробую просматривать параллельно ,хотя уже и начал по плану 1 рубль. Отчитаюсь на следующие майские, ну или как надоест. " Верю, ждет нас удача . На святое дело идем - друга с кичи выручать." ( "Горбатый ." "Место встречи... ")

george
Не в сети
Зарегистрирован: 17/08/2015

В прошлом году на одном известном ресурсе пользователь ddppkk выложил статистику по просмотренным им двушкам в кол-ве 500000 тыс.штук в Москве. Сравнил его и Ваши статистические данные и несмотря на разное количество просмотренных вами монет пришёл к выводу что найти интересные разновидности становится всё сложнее. То же самое уже на протяжении некоторого времени замечаю и сам. Кстати, ddppkk нашёл третью по счёту 2 руб.2013 г. спмд шт.4.21 из известных, но в свою статистику не включил. Я нашёл в начале декабря 2016 г. шестую по счёту 2 руб. 2013 г. спмд шт. 4.21. Сейчас их известно порядка 10 штук(если не ошибаюсь). Причём пользователь karden 53 нашёл даже две штуки - пятую и девятую по хронологии нахождения. Так что шанс найти такую монетку есть,хоть и невелик.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013
gjujyzkj пишет:

Звучит обнадеживающе. Попробую просматривать параллельно ,хотя уже и начал по плану 1 рубль. Отчитаюсь на следующие майские, ну или как надоест. " Верю, ждет нас удача . На святое дело идем - друга с кичи выручать." ( "Горбатый ." "Место встречи... ")

Ждет,ждет нас всех удача--было бы желание и время.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
george пишет:

...пользователь ddppkk выложил статистику по просмотренным им двушкам в кол-ве 500000 тыс.штук в Москве. ...найти интересные разновидности становится всё сложнее. ...

монетка 2013 пишет:

Ждет,ждет нас всех удача--было бы желание и время.

500000 - тут уж не желание или потраченное время.... Sad

Вообще то есть такая штука - управление окружающих вас событий. К примеру вы настроились получить на сдачу 2 руб.2013 г. спмд шт.4.21.
Идете в магазин и ... и одна из 2-х выданных монеток и есть искомая.
Но ... 500000 тыс.штук ... Overload

george
Не в сети
Зарегистрирован: 17/08/2015

Так Вы попробуйте эту штуку на себе. Настройтесь и сходите в магазин, может дадут на сдачу 2 руб.2013 спмд 4.21 или 5 руб.2009 г. ммд 5.5Г. А лучше сразу настройтесь на 5 коп. 2003 м шт. В.

монетка 2013
Аватар пользователя монетка 2013
Не в сети
Зарегистрирован: 18/10/2013

мне недавно на сдачу дали 5руб 2009сп--Н-5,24Г--(3-я монета)
а две первых,за несколько лет перебора мешков.

george
Не в сети
Зарегистрирован: 17/08/2015

Отличная сдача. Мне такие только с перебора доставались. Самая приличная из разновидностей со сдачи 2 руб. 2009 г. спмд Н- 4.24Г раз попалась.А так по мелочи кое что попадало.

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015
george пишет:

Так Вы попробуйте эту штуку на себе. Настройтесь и сходите в магазин, может дадут на сдачу 2 руб.2013 спмд 4.21 или 5 руб.2009 г. ммд 5.5Г. А лучше сразу настройтесь на 5 коп. 2003 м шт. В.

... лет 5-7 назад можно было настроится на 5к. 2003г. шт. В и то забавы ради.
Шт. В фантом, существующий только на картинке.

george
Не в сети
Зарегистрирован: 17/08/2015

Но раз есть в каталоге , навряд ли фантом.

gjujyzkj
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017

Мне кажется, что управление окружающей реальностью это мистика, тут главное фарт. Вот моя история. В первый же день бухгалтерия святых отцов,не осознав чего я от них хочу,собрала мне на две тысячи каждого номинала 1 р., 2р.,5 р.. В одной единственной выборке из 400 монет попались 5 рублей 2003 СПМД , а я на них не настраивался. Я на двушки настраивался.А сдачу я вообще не проверяю. Что-то найти можно только целенаправленно.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
george пишет:

Так Вы попробуйте эту штуку на себе. Настройтесь и сходите в магазин...

Я не могу. Мне нельзя. Мне легче настроится что бы сосед не умер и излечился. Давно как то ездил в Венгрию на семинар. Слушал продвинутых консультантов из США по проблемам бизнеса. Все что на уровне умственной деятельности и сознания давно исчерпано. Учили как обращаться к бессознательному - подсознанию.
Извините, что сбиваю вас с проторенного пути. Кто в теме, обращайтесь в личку. *PARDON*

george
Не в сети
Зарегистрирован: 17/08/2015

Кстати, по 1 рублю 2010 ммд А6 тоже не раз слышал что это фантом. Он так же до сих пор в единственном экземпляре известен.Четыре года назад здесь же состоялась его презентация,но до сих пор второго не нашли. Но это же не значит что эта монета фантом.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
gjujyzkj пишет:

...управление окружающей реальностью это мистика, тут главное фарт...

монетка 2013 пишет:

Повезло!--жаль что везение не происходит каждый день...

Кто понял Мир, тот понимает, что все не случайно. *PARDON*

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

Если кто то захочет создать в городе или районе безвозмездную выставку монет. То монеты повалят к нему валом. Это закон!
Как то, что солнце восходит на востоке.
Простите меня Smile

gjujyzkj
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017

Это что. Нашел вторую 2 руб. 1997 1,3А2,разволновался, пошел покурил,вернулся, взял монету-третья !!! Пошел курить.

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
монетка 2013 пишет:

...попалась не выбранная 10коп--посмотрела а это 2002м--Б2--представляете осталась одна монета среди 50копеечных и оказалась именно 10коп 2002м--Б2.
вот и такие бывают приятные случайности.

Как говорится - терпение и труд все перетрут. У меня тоже так часто на последнем издыхании приходит удача.
Просто мне трудно объяснить как настроится на удачу, но это возможно!

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
gjujyzkj пишет:

Это что. Нашел вторую 2 руб. 1997 1,3А2,разволновался, пошел покурил,вернулся, взял монету-третья !!! Пошел курить.

Не думаю, что курево помогает Laugh

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015

Странно! Вроде бы несерьезную и мифическую тему затронул, а как много откликов!!! Как говорится - "нет дыма без огня". *JOKINGLY*

gjujyzkj
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017
valkam56 пишет:

Если кто то захочет создать в городе или районе безвозмездную выставку монет. То монеты повалят к нему валом. Это закон!
Как то, что солнце восходит на востоке.
Простите меня Smile

Не за что прощать. Я Вас понял. Вы хотите сказать, удача дается альтруистам и бессеребренникам. А тем кто просто бросил бухать? Как Я?

Татьяна У.
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2015

Штук 20 примерно 5к. 2002г. шт В1 попалось и всего лишь одна без залипания в монограмме.

gjujyzkj
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017
valkam56 пишет:
gjujyzkj пишет:

Это что. Нашел вторую 2 руб. 1997 1,3А2,разволновался, пошел покурил,вернулся, взял монету-третья !!! Пошел курить.

Не думаю, что курево помогает Laugh

Конечно нет.Первый раз так общаюсь. Хотел Монетке ответить на реплику про рубль 1998, а получилось невпопад. Еще не научился пользоваться сайтом.Бестолковый .

valkam56
Аватар пользователя valkam56
Не в сети
Зарегистрирован: 30/12/2015
gjujyzkj пишет:

А тем кто просто бросил бухать? Как Я?

Вы не просто бросили бухать. ВЫ БРОСИЛИ БУХАТЬ !!! Laugh
Это много !

gjujyzkj
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017
valkam56 пишет:
gjujyzkj пишет:

А тем кто просто бросил бухать? Как Я?

Вы не просто бросили бухать. ВЫ БРОСИЛИ БУХАТЬ !!! Laugh
Это много !

Большое спасибо за теплые слова. Неожиданная поддержка. За три года окружающие привыкли, смеются, а я монетками спасаюсь. Так что никакой меркантильности , кроме большого желания оставаться здоровым и полезным близким. СПАСИБО! Вам тоже удачи.

мirta
Не в сети
Зарегистрирован: 22/11/2016

Доброго дня, присоединяюсь к пожеланиям и просьба к gjujyzkj - ели есть желание конечно, можно Вас попросить показать качественные фото-сканы всех сторон, с царапинами- ПМ 4.23Б....таких тожеж несколько штук?...

gjujyzkj
Не в сети
Зарегистрирован: 12/03/2017
мirta пишет:

Доброго дня, присоединяюсь к пожеланиям и просьба к gjujyzkj - ели есть желание конечно, можно Вас попросить показать качественные фото-сканы всех сторон, с царапинами- ПМ 4.23Б....таких тожеж несколько штук?...

Обязательно сделаю, как только налажусь с оборудованием, а то моей оптикой хорошо слонов снимать. Пришлю лично.

мirta
Не в сети
Зарегистрирован: 22/11/2016

Личнос не нужно, сориентироваться по важности момента думаю желают многие....что может ещё выскочить из оборота?? ,на красоту посмотреть(в сохране?) какова ценность культурная историческая и т.д. Smile , а Вы ведь далеко не новичек...,судя по грамотной выкладке *OK*

Список пользователей | Авторские права
Яндекс.Метрика